• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Мероприятия, акции, встречи ДСД » Наши гости - Александра и Константин (Спасибо)
Наши гости - Александра и Константин
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Мы хотим выразить слова благодарности людям, с которыми нас связывает давняя дружба.

Александра и Константин - творческий дуэт, талантливые музыканты, замечательные, добрые и отзывчивые люди! Наше знакомство состоялось на одной из первых акций Эгиды (страшно даже вспомнить как давно это было!) - они подошли к волонтерам с собаками чтобы сфотографироваться, и... Для нас это было настоящее чудо - они забрали к себе Арию, собаку, которой было просто некуда возвращаться после акции...

Недавно Александра и Константин были у нас в гостях, и конечно же не с пустыми руками. И сегодня мы говорим им СПАСИБО за все: за подарок для наших собак, за долгую и счастливую жизнь Арии и за все другие спасенные жизни!

На фото: Александра и Константин на той давней акции; Ария на акции; подарок собакам Домика; Ария в вольере на Фауне.



Вот тема Арии https://egida.by/forum/56-3735-1


Добавлено (19.06.2019, 18:08)
---------------------------------------------
Мы решили поделиться с Вами фотографиями, которые прислали нам Александра и Константин на память об их визите в Домик. Что может быть лучше - яркое солнце, хорошие люди, счастливые хвостатые морды...
СПАСИБО!!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень благодарна судьбе, что однажды, организовывая акцию, Александра и Константин дали добро прийти и выступить.
 Они пришли в нужное место и в нужное время!
 Все эти долгие годы эти красивые, талантливые  ,  светлые люди на деле( а не " бла-бла-бла ради пиара)  показывают как нужно относиться к животным!
 Снимаю шляпу перед ними! giverose  giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Наталья, спасибо Вам! За нашу Арию! И за то, что подаёте пример! girlblum Мотя, спасибо!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aria, . Вы занялись фотографией? Это- шедевры!
 Вот думаю: как организовать выставку ПЛАТНУЮ из Ваших  фото!!! rolleyes  rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Мероприятия, акции, встречи ДСД » Наши гости - Александра и Константин (Спасибо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0