Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чудная,нежная Алиска-стерилизована , ДСД (Помогите рекламой! пожалуйста.)
Чудная,нежная Алиска-стерилизована , ДСД
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Вчера Лена Штучка искала кошку, а вместо нее нашла собаку с 5 милыми комочками. Комочкам примерно 1,5 месяца. Есть и мальчики и девочки. Мама 40см, папа неизвестный. Щенки вырастут предположительно в маму, может чуть побольше. Поймали сегодня только 4, проглистогонили. Двое пацанов поехали к Лене мыться. Завтра везем часть в переход пытать счастье.

Если есть чудесные заботливые ручки на крошек, звоните мтс 572-86-15 Оля, мтс 260-40-40 Лена



Вот сейчас осталась на пристройство одна щенюлька Алиска








Замечательный подросток Алиска в дар в добрые руки
Очаровательная девочка Алиса 10 мес. ищет дом и самого лучшего хозяина! Маленькое рыжее солнышко с темной мордочкой и забавными ушками-конвертиками станет для Вас самым лучшим другом, подарит Вам всю преданность и любовь своего маленького сердечка! Девочка здорова, обработана от паразитов, привита по возрасту, стерилизована. Веселая, активная, смышленая и очень ласковая лисичка; вырастет средней (около 40 см в холке). Если Вы давно мечтали о таком сокровище - скорее звоните и приезжайте знакомиться!
Куратор: Ирина +375 44 772-72-65
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
81.  
81
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мотечка, я ж еще ничего не сделала...просто вчера я первый раз в жизни не боялась Дельфины, оттянула ее и первый раз вообще не боялась если укусит меня. А значит,что у меня любовь к малышке Алисе .
82.  
82
здравствуйте, куда обратиться нужно пристроить 7 щенков http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4435495
83.  
83
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Фея7, там вам в теме оч хорошо ответили . Переход, ИРР, тему Есть руки посмотрите yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
84.  
84
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Сегодня утром они обе с Дельфой бегали в загоне - все тихо хорошо. а потом во дворе Делф опять что-то рыкнула на Алиску, та запищала, завизжала и убежала, потом глазик лапкой терла - видимо, дельфина фингал хотела поставить. но ничего страшного. поиграла зато со всеми с кем могла - с Поли, Кирой, Динкой, растормошила Эльзу так, что та бегала по двору.Такая сладкая! слов просто нет!!!!!!!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ну, что с Ирисой все в порядке ТТТ, мы готовы взять малышку на некоторое время! blush
86.  
86
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (frozen_vay)
потом глазик лапкой терла

Блин, неужели Деля и её за глаз схватила? girl_mad Меня это уже напрягает... Всех за глаза хватает.. Все уже как синяки ходят, с текущими глазами.. girl_mad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
87.  
87
.
Беларусь, минск
632 сообщения
есть ручки на рыженькую девочку-щенка!
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
кошатница, куда?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
89.  
89
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Krasnaya, толком не поговорила,мне звонили по моей собаке Жульке,а она уже целый месяц,как живет в новом доме. Но мне понравилась звонившая женщина и я обещала ей помочь.У них умерла от старости собака и они очень хотят взять собачку,лучше бы щенка.
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
А куда именно она щеночка хочет? Где она живет?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
91.  
91
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Krasnaya, у нее дочка в Минске,а она где-то под Минском,в своем доме,есть овчарка на улице,а эту хотели бы в дом.сказала,что,когда щенок подрастет,сразу считает нужным обязательно стерелизовать.Если этот вариант вам не подходит,напишите,у меня есть другие варианты,кого предложить
92.  
92
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сегодня берем малышку! Может тему переименовать, Мотечка? Пока берем на неопределнный срок, у меня в июне госы и диплом. Часто не будет дома, но посмотрим может уже и пристроится к этому времени!

Сделаем рекламные фото yes
93.  
93
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Алиска хоть и маленькая, да удаленькая! Увидит или услышит собаку, сразу холка дыбом. А рык какой! Если б не видела кто его издает, то могла б и испугаться girl_haha Зато стоит обнюхаться с собачкой - все, лучшие друзья girl_haha




+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
94.  
94
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Малышка у меня! Она прекрасная девочка!!! Выкупали, сейчас уже лежит на диване с Ирисой!
gru
95.  
95
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Санька)
сейчас уже лежит на диване с Ирисой!

Пока не терроризирует ее??
96.  
96
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения






Не пока мы робкие и боимся, сейчас спит, видно стреса было много - отдыхает. Стас не отходит ни на шаг, а она его полюбила видно, за ним ходила по пятам mosking

Добавлено (09 Мая 2012, 19:31)
---------------------------------------------
Пока фото с телеофна, это она искупанная и с Ирой на тахте))

Добавлено (09 Мая 2012, 20:28)
---------------------------------------------
Вычесали фурминатором, не много было шерсти, но она стала какой-то другой, ухоженной что ли blush , еще вычистила ушки - очень много грязюки. Какими каплями прокапать лучше?

97.  
97
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Бусенок малой!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Санька, Спасибо... yes Две рыжухи .. И такие похожие girl_haha

Добавлено (10 Мая 2012, 12:25)
---------------------------------------------
кошатница, а можно их координаты, чтоб поговорить ??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Мотя, Я вчера еще раз уточнила: им нужна собачка небольшая,чуть больше кота, весом где-то 7-8 кг
100.  
100
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Бусенышка моя идеальная собака. Уже хоть и маленькая, но терпит, пока ничего не грызет. Сыр не ест, кашу с мясом лупит за обе щеки. Пока вкусняшек никаких не было, поэтому не пробовала ее подкормить)

Сегодня спала у Стаса на руках и сосала пальцы. Такой уже бозебозе малыш!!!
Сообщение отредактировал: Санька - Пятница, 11.05.2012, 11:40
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чудная,нежная Алиска-стерилизована , ДСД (Помогите рекламой! пожалуйста.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0