Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чудная,нежная Алиска-стерилизована , ДСД (Помогите рекламой! пожалуйста.)
Чудная,нежная Алиска-стерилизована , ДСД
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Вчера Лена Штучка искала кошку, а вместо нее нашла собаку с 5 милыми комочками. Комочкам примерно 1,5 месяца. Есть и мальчики и девочки. Мама 40см, папа неизвестный. Щенки вырастут предположительно в маму, может чуть побольше. Поймали сегодня только 4, проглистогонили. Двое пацанов поехали к Лене мыться. Завтра везем часть в переход пытать счастье.

Если есть чудесные заботливые ручки на крошек, звоните мтс 572-86-15 Оля, мтс 260-40-40 Лена



Вот сейчас осталась на пристройство одна щенюлька Алиска








Замечательный подросток Алиска в дар в добрые руки
Очаровательная девочка Алиса 10 мес. ищет дом и самого лучшего хозяина! Маленькое рыжее солнышко с темной мордочкой и забавными ушками-конвертиками станет для Вас самым лучшим другом, подарит Вам всю преданность и любовь своего маленького сердечка! Девочка здорова, обработана от паразитов, привита по возрасту, стерилизована. Веселая, активная, смышленая и очень ласковая лисичка; вырастет средней (около 40 см в холке). Если Вы давно мечтали о таком сокровище - скорее звоните и приезжайте знакомиться!
Куратор: Ирина +375 44 772-72-65
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
121.  
121
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вконтакте пустила рекламу - уже 82 сердечка, то есть 82 человека уже ее распространили у себя. Будем надеяться, что малышка найдет семью!

Кстати этот маленький скелетик весит 8 кг, и она ест 3 раза в день, но у нас все равно просвечиваются ребра. Много очень играет, а какает еще больше. blush
122.  
122
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Санька)
Вконтакте пустила рекламу

спасибо.. Надо малыху пристраивать yes yes Растет же.. Вот уже какая .. girl_haha
Quote (Санька)
весит 8 кг, и она ест 3 раза в день
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
123.  
123
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Санька, а она не грызет?
124.  
124
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Грызет. У нее как раз зубки меняются.
Как-то заметила на игрушке кровь, смотрим на деснах кровь - сразу в истерике звоню Ире, но она успокоила, зубы растут.

Если ей вовремя дать игрушк или специальные палочки грызть,то она сразу переключается на них.

Сегодня уснла с ней в обнимку,так и проспали до утра в одном положении girl_haha
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Санька)
Сегодня уснла с ней в обнимку,так и проспали до утра в одном положении


Деты yes
126.  
126
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Санька)
Сегодня уснла с ней в обнимку,так и проспали до утра в одном положении


гм.. а остальные где спали ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
127.  
127
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Мотя)
гм.. а остальные где спали ??

а я даже не знаю girl_haha я крепко спала, мы с малой задоминировали всю кровать girl_haha
Стас и Ириса видимо где-то бочком пристроились mosking

Кстати, иногда у малышке встают уши!!! Это просто тааааак мило!!!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Санька)
Кстати, иногда у малышке встают уши!!!

Она точно олененок)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Привита вчера у П.Ломоносова. Сказал,что малышка мжет быть вялой целый день, ничего подобного - скакала как лань по квартире girl_haha
Начинает понимать, что такое терпеть и улица.

Добавлено (21 Мая 2012, 17:52)
---------------------------------------------
Прошу помощи в рекламе НАШЕЙ малышке!


После акции она едет обратно в домик sad

130.  
130
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Санька)
Привита вчера у П.Ломоносова

такая бусенька стала yes yes Побаивалась в ДВ всех.. К Саньке жалась.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
131.  
131
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
У малышке встали ушки - локаторчики!!!!!!!!!!!!!!!!
mouse7 party2 party2
132.  
132
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
стоят и не падают? Мамочкина порода wink
133.  
133
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Пока самого утра до сх пор стоят!

Quote (Busel)
Мамочкина порода

girl_haha точно)
134.  
134
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Санька)
Пока самого утра до сх пор стоят!

girl_haha girl_haha girl_haha
Она, наверное, теперь точная копия Ирисы.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Если она не пристроится на акции, то она не поедет в ДОмик, она останется у нас до 20х чисел июня. yes
136.  
136
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Санька)
она останется у нас до 20х чисел июня


Сааанек.. Ты добрый ангел Алисочки.. Буську yes
При таком ангеле , Алиска обязана быть счастливой yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
137.  
137
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
blush blush blush blush blush засмущали!!!

ангел это она...хорошо получилась,что она социализируется с помощью Ирисы, так ее учит всему, они вместе все делают на выгуле(синхронно girl_haha ) лежат одинаково, встречать тоже малая научилась, Ириса ей показывает,что людей не нужно боятся уже, громких звуков тоже.

единственное что важно сейчас это помимо того,чтобы пристроить ее, нужно учить к выгулу, она делает все на улице, но дома еще 2 раза за день надует. Она знает,что это плохо, но еще не умеет ни терпеть , ни показывать,что ей хочется. Точнее она уже показывает, но это длится секунды, а потом лужа.

Добавлено (27 Мая 2012, 17:22)
---------------------------------------------
Девочки, я больше не могу молчать...мой любимый ангел каждый день писяет мне на кровать по раза2 за день. Я ее ругаю, газеткой, ругаю словом, не разговариваю, а она все ранво удет. Сегодня 4!!! раза надула, при этом ее выдовидили гулять 3 раза и она писяла на улице. Если бы она писяла пол, а то прямо на кровать. Мама уже очень косо смотрит, Стас сказал, что спать будет в другой комнате.
КАк мне ее отучить..это просто кошмар... sad sad sad sad sad Если так будет еще ненмого,то мне придется вернуть ее раньше акции....а я не хочу.
Ругательств и газетой по попе и носу, ОНА НЕ ПОНИМАЕТ ВООБЩЕ!!!!

Добавлено (27 Мая 2012, 17:24)
---------------------------------------------
У меня в комнате воняет жутко, хотя и стрираю и замываю все каждый раз с мылом,порошком. Я застилаю клиенку, она писяет на нее, а уже 2 раза была прямо на растилланную кровать писяла, что было дико неприятно вообще(((((((((

Добавлено (27 Мая 2012, 17:24)
---------------------------------------------
Клиенка не спасает,так как она ее разгрызает за 2 секунды, любую толщину(((((((((

138.  
138
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Санька, зай, ты тока хлоросодержащими средствами не замывай!! а то она совсем-совсем всегда там писять будет. алиска умничка- она перестанет, потому что ей у тебя хорошо и она не хочет обратно в домик yes yes ты только продержись, ладно? вы же у меня умничка blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
139.  
139
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Спасибо,зая, мы уже сели поговрили с ней серьезно, но без криков, я ей объяснила, она смотрела на меня и думала, что я ее сейчас съем, видимо.

Будем бороться и подготавливать малыху ко взрослой жизни. smile Просто накипело немного, да и запах не ахти blush
140.  
140
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Санька)
мы уже сели поговрили с ней серьезно, но без криков

lol lol lol и малыха такая: Оооо а чего так тихо lol lol lol lol
люблю вас!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чудная,нежная Алиска-стерилизована , ДСД (Помогите рекламой! пожалуйста.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0