Модератор форума: Мотя  
Чудная,нежная Алиска-стерилизована , ДСД
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Топикстартер
Вчера Лена Штучка искала кошку, а вместо нее нашла собаку с 5 милыми комочками. Комочкам примерно 1,5 месяца. Есть и мальчики и девочки. Мама 40см, папа неизвестный. Щенки вырастут предположительно в маму, может чуть побольше. Поймали сегодня только 4, проглистогонили. Двое пацанов поехали к Лене мыться. Завтра везем часть в переход пытать счастье.

Если есть чудесные заботливые ручки на крошек, звоните мтс 572-86-15 Оля, мтс 260-40-40 Лена



Вот сейчас осталась на пристройство одна щенюлька Алиска








Замечательный подросток Алиска в дар в добрые руки
Очаровательная девочка Алиса 10 мес. ищет дом и самого лучшего хозяина! Маленькое рыжее солнышко с темной мордочкой и забавными ушками-конвертиками станет для Вас самым лучшим другом, подарит Вам всю преданность и любовь своего маленького сердечка! Девочка здорова, обработана от паразитов, привита по возрасту, стерилизована. Веселая, активная, смышленая и очень ласковая лисичка; вырастет средней (около 40 см в холке). Если Вы давно мечтали о таком сокровище - скорее звоните и приезжайте знакомиться!
Куратор: Ирина +375 44 772-72-65
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
141.  
141
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Записяла всю комнату. Пол, кровать...

После акции едет в домик, это не мое решение...мне очень жаль, что я обещала другое, но так не может продолжаться, я не знаю как ее отучать от этого, а кроме Забуси вообще никто не написал ничего.
Прошу помощи на акцию отвезти ее машину.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Санька, людей мало ходит .. потому и не отписались.. Да и чтописать - как отучить рецептов для всех одинаковых нету sad
Я попросила Юлю, чтоб рекламировала малыху yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
143.  
143
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А где текст и номера телефонов? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
144.  
144
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Санька)
Записяла всю комнату. Пол, кровать...

может, проблемы какие по урологии? Когда у нас была Нора, она тоже дула страшно. Мы ей одевали памперсы, чтобы хоть немного спастись. (И в машину тоже, иначе весь туалет был там)
145.  
145
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
staffik,
Обычная история. Снесли частный сектор. Люди с радостью уехали в новую квартиру, а вот для меcячного щенка не нашлось даже уголка в новом доме. Зимние морозы и весенние непогодицы собачка в одиночку старалась выжить под полуразрушенным сараем. И чудом выжила. Дети должны играть, и малышка нашла кем-то выброшенного игрушечного тигренка. Живя на развалинах уже нежилой деревни она очень боялась людей. Поэтому волонтерам пришлось потратить немало времени и сил, чтобы словить очень умную и хитрую собачку. Щенка взяли в приют и назвали Алисой. Ребенок просто расцвел в любви и ласке: ласкуха, игрунья, умничка и просто красавица. Щенку 4 мес. Очень хочется надеяться, что у небольшой (40 см в холке) собачки будет свой дом и самые любящие хозяева, а Алиса принесет в новую семью счастье и солнышко.

+37529 686 61 85 Саня
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
146.  
146
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
sveta444, она пиясет только в одно место - на кровать, сегодня правда уже и на пол(
я не хочу ее возвращать в домик...но я боюсь ,что еще чуть-чуть и это моя последняя передержка((((

Добавлено (29 Мая 2012, 18:41)
---------------------------------------------
день назад она описяла Стаса, пока он спал...

147.  
147
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сань, а есть же всякие средства, типа Гадить? Нет! или Антигадин. Я покупала такое для котов, очень действует. Наверно, есть и для собак.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я про эти средства слышала,что они не помогают( Надо пробовать.
Мне просто страшно,что вдруг ее возьмут, но терпеть описянную кровать не будут. Простите меня, мне так жаль..она сладкая сладкая...мы ее очень все полюбили...простите меня.
149.  
149
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Как воспитатель 8месячной поганки Матильды,могу сказать, что у вашей крошки или проблемы с мочеполовой системой,или это какой-то странный протест,который закончится так же неожиданно ,как и начался,или она постоянно себя так вела?Я просто не пускала нашу красотку в спальню,но у нас была другая проблема,Матильда писяла на Ирискин матрас,но это было связано с тем ,что ,Рисонька подтекает и есть запах на матрасе.У Вас ничего похожего?Как Ваша Ириска не оставляет запах?И еще,странно,но иногда помогает,подавать витамины,можно Dolfos и что-нибудь успокоительное,глицин к примеру.Держитесь и терпения!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
150.  
150
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Санька)
слышала,что они не помогают(

У котов очень помогают, yes но на собаках я не пробовала.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
В самом начале она терпела! Мы нарадоваться не могли...и потом начала. Начала с Ирисиной корзинки -дула туда, потом я убрала корзинку, положила просто на пол пледы и лежанки, перестала и стала на кровать.

Я постараюсь сдать на этой неделе анализ мочи уже давно назрела эта идея. Моя Ириса в последние месяцы очень писялась,когда нас встречала и по другим поводам всяким и без, я сдала анализ мочи , а там обнаружилась инфекция - пролечили курс - ТТТ сняло как рукой. Может у малышки такое же, но что-то мне подсказывает,что это еще ребячество у нее. А протесты у нее другие, как я заметила, мы ее накажаем, она обидится и берет сразу то мой носок, то Стаса тапок, в зависимости от того, кто ругал.

Вы поймите меня...я не знаю как ее оправдать,когда стас проснулся в мокром, когда я легла спать , а там лужа....

Добавлено (29 Мая 2012, 20:50)
---------------------------------------------
я чувствую ,что всех подвела....сижу плачу.

152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Санька, я согласна с Инной - это какой-то протест или капризы (хотя мочеполовую проверить тоже не помешает). Ругать за безобразие, не пускать в комнату и на кровать. Думаю с возрастом пройдет, главное - дотерпеть wink
153.  
153
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Санька, Алиска намекает, что у вас кровать в неудачном месте стоит.
Иногда животные это чувствуют и объясняют, как могут, конечно, тем, кого любят и ценят.

Попробуйте салфетки (или листики бумаги) пропитать можжевеловым эфирным маслом.
Буквально чуть-чуть. Разложите по углам кровати, под матрас в идеале. Возможно, отпугнет малую.
От антигадина у Варюши "крышу сносило", какая-то мерзопакость в нем есть. Надо пробовать все,
в том числе и перестановку. Возможно, там где стоит ваша кровать, пересечение линий Хартмана
или еще какая-нибудь малоизученная дрянь, вредящая вашему здоровью.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Саш, а у вас там балкон есть? Написяла - сиди на балконе полчаса без игрушек. Вроде и не ругал никто, и пакость осознает..
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
155.  
155
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Мотя)
Обычная история. Снесли частный сектор. Люди с радостью уехали в новую квартиру, а вот для меcячного щенка не нашлось даже уголка в новом доме. Зимние морозы и весенние непогодицы собачка в одиночку старалась выжить под полуразрушенным сараем. И чудом выжила. Дети должны играть, и малышка нашла кем-то выброшенного игрушечного тигренка. Живя на развалинах уже нежилой деревни она очень боялась людей. Поэтому волонтерам пришлось потратить немало времени и сил, чтобы словить очень умную и хитрую собачку. Щенка взяли в приют и назвали Алисой. Ребенок просто расцвел в любви и ласке: ласкуха, игрунья, умничка и просто красавица. Щенку 4 мес. Очень хочется надеяться, что у небольшой (40 см в холке) собачки будет свой дом и самые любящие хозяева, а Алиса принесет в новую семью счастье и солнышко.

+37529 686 61 85 Саня


Тамарочка Николаевна, при всем моем уважении я с такими текстами жалостливыми не рекламирую. rolleyes Для каталога текст отличный, для 8 канала тоже, но для обычной рекламы хочется позитива. rolleyes Так шансов больше. Но если вы настаиваете... rolleyes

А в газету ирр с фото кто-нибудь давал? Девочка большуха уже...
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
156.  
156
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Не давал) Фото завтра наделаю еще, уши ж встали.

Балкон есть, но она начинает выть, а снизу живут наши друзья-соседи с маленьким ребенком - не выход.

Завтра буду пробовать все гадости. Анализ мочи сдам не раньше выходных((( ношусь с дипломом.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! мы очень в ней нуждались...

Менять распложение не будем, так как только пару месяцев все переставили.

Мы выгуливаем ее по 4 раза в день, иногда больше даже получается. Но она на улице сделает и может через час еще дома надуть. Мне непонятно ее поведение.
157.  
157
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Санька)
Не давал) Фото завтра наделаю еще, уши ж встали.


Очень жду. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Юленька, может как-то так попробовать?
"Замечательный щенок Алиска в дар в добрые руки
Очаровательная девочка-щенок Алиса 4 мес. ищет дом и самого лучшего хозяина! Маленькое рыжее солнышко с темной мордочкой и забавными ушками-конвертиками станет для Вас самым лучшим другом, подарит Вам всю преданность и любовь своего маленького сердечка! Девочка здорова, обработана от паразитов, привита по возрасту. Веселая, активная, смышленая и очень ласковая лисичка; вырастет средней (около 40 см в холке). Если Вы давно мечтали о таком сокровище - скорее звоните и приезжайте знакомиться!"

В ИРР дам - или на этой неделе или уже после акции
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 29.05.2012, 23:37
159.  
159
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Lavika, отлично, спасибо! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
160.  
160
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Санька)

Мы выгуливаем ее по 4 раза в день, иногда больше даже получается. Но она на улице сделает и может через час еще дома надуть. Мне непонятно ее поведение.

вот что.. меньше корми дома, отвари мяса кусок, и бери на улицу с собой, ну или вкусняшки. Писает на улице - хвалим и даем кусочек, писает дома-получает по попе газеткой и отправляется в заключение без игрушек. Быстро должна понять.

Quote (Lavika)
забавными ушками-конвертиками

nea ушки встали-будут торчком как Рыжины
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0