Модератор форума: Мотя  
Крошка Ру - стерилизована, малюпасик с активным характером
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер

    

Крошка Ру -необыкновенное существо,гибрид питбуля и кошки.Скажете так не бывает?Но наша Ру именно такая;смелая и упорная как пит,при этом размером с кошку и милой привычкой спать свернувшись на коленях у человека.Ищем хозяина ,способного оценить нежную душу Руши и уважать ее отважное сердце,принять ее серьезный характер.Кроме этого,малышка весела,игрива и обожает детей!

В Счастье :

 
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:41
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
181.  
181
.
Польша, W
5893 сообщения
скучаю по ним...а у нас новый собака появился...буду приручать....диковатый чуть...

Добавлено (21 Ноября 2012, 09:54)
---------------------------------------------
а третье фото и вправду классное))

182.  
182
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Krasnaya, промахнулась) это Фрося писала smile

она действительно котеночек. мурлык так и прыжком на коленки - любиться girllove
183.  
183
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Quote (adeki)
Я плохо отношусь к доброте за чужой счет и стараюсь не пользоваться ею.

ну Инна.. не преувеличивайте.. blush За какой чужой счет ??? Вашего счета немеренно внесено в домик yes yes Я даже и не знаю как бы мы потянули этот воз без вас .. Ну наверное потянули бы, но ухаб и скрипов и аварий было бы гораздо больше sad
Так что не переживайте, что вы нас так уж нагрузили Рушкой .. Это все любя про нее говорят.. Проблемы если и есть от нее , то мелкие и смешные.. yes Не сравнить их с проблемами которые многие другие доставляют yes
Ну дите горькое она и все.. yes Смешная girl_haha

Добавлено (21 Ноября 2012, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (frozen_vay)
она действительно котеночек. мурлык так и прыжком на коленки - любиться


вот .. это ее основное свойство yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
184.  
184
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (adeki)
Все вы наговариваете на крошечку
точно, это заговор. mosking Кусается она сначала, когда требует внимания, только начинаешь гладить, все кусания превращаются в лизание wink
Она просто очень ревнует, ну и вообще, очень активная собачка rolleyes
Сообщение отредактировал: Busel - Среда, 21.11.2012, 12:25
185.  
185
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (Busel)
очень активная собачка

супер-пупер активная, ее активность если разделить на всех хватит lol
186.  
186
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
На фотах она потрясающая! Роби спасибо!!!!!!!!!
она большухой кажется такой girl_haha а на деле там чуть больше котика girl_haha
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Санька)
а на деле там чуть больше котика

а на самом деле есть котики побольше Руши girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
188.  
188
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Наконец отличные фотки Ру!!! Ура-а-а!
Инна, а если мы её не отдадим вам, а? mosking Мы её так все полюбили за это время, она безумно трогательный и жмякательный ребёнок.
С такими фотками хоть на обложку Vogue, любая реклама пойдёт гораздо лучше yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
189.  
189
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А что есть желающие на крошечку?Конечно в идеале,я бы хотела ее пристроить,но пока не вижу кандидатов.У меня две проблемы:мои колени заняты Фросей на ближайшие сто лет ,и она их никому не уступит.А вторая ,с кошкой ,Ру гоняла кошку и подначивала на это дело остальных.Ну и представляете ,четыре собаки,почти мини-домик.Но трудностей я не боюсь,у меня есть Ириса,верный друг и соратник.Она мне поможет.Но ,если очень попросите ,оставить,то я подумаю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
190.  
190
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (adeki)
Как почитаю ваши опусы,то ли собака,то ли пиранья..?

Крокодильчик. mosking
А вообще, мы уже привыкли к этому шкодливому созданью, без нее будет скучно. yes
gru
191.  
191
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (adeki)
Все вы наговариваете на крошечку

естественно girl_haha Она очень хорошая милая девочка, только с бездонным желудком и гиперактивностью wink
192.  
192
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бездонным желудком меня не напугать ,не припомню ни одной собаки с плохим аппетитом,у меня таких не было.Больше пугает ревность и ревновать будут все.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
193.  
193
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Рекламирую Ру как метис карликового пинчера... blush
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
194.  
194
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ру это вообще. Пришли вчера новые люди, много! она обаяла ВСЕХ. Особенно мужчину Виталия. Оторваться не мог.
Оставила вчера козявку на кухне с Линой, пока убирала комнату. За 10 минут малая навела порядок: стырила мусорные пакеты и размотала/разодрала, стырила мои варежки и сделала симпотичную дырочку, подожрала чужой корм, и решила что сменка на полу и сумка смотрится органичнее чем на тумбочке.
Я зашла и даже наругаться не смогла, просто от смеха по полу каталась mosking
Ру так мило шкодничает, что хочется только порадоваться, а не разозлиться rolleyes
Любим её все, обожаем просто!
Меркурий крю
+375 29 3444677
195.  
195
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мне ее шкоды не кажутся милыми,все таки как-нибудь ей объяняйте ,что это не дело.Когда она у меня съела полстены ,мне не было смешно.А когда ,она отгрызла хвост живому попугаю и сгрызла все провода от компа,очень неплохие люди ее просто вернули. С такими манерами трудно будет найти хозяев.Руша!веди себя прилично!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
196.  
196
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Quote (adeki)
Мне ее шкоды не кажутся милыми

это потому что вы ее не видите сйчас yes А когда видишь, ну абсолютно зла на нее нет mosking Потешнаааяя girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
197.  
197
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,конечно,какое зло?Нет и не может быть.Просто хочется спокойно возвращаться домой, а не в полную разРуху.У меня муж золотой,но не святой.За последние 10 месяцев мы ремонтировали кухню трижды(Матильда с сестрами ,а потом Ру).Но все это мелочи жизни,будем воспитывать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
198.  
198
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Может перерастет ребенок? blush
199.  
199
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Конечно, перерастет,у меня за последний год огромный опыт накопился по воспитанию,извлеканию из всяких щелей и социализации чудесных малышек.А здесь задача проще;она не дикая и плюс интеллект.Так что все будет хорошо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
gru
200.  
200
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (adeki)
по воспитанию

поделитесь? rolleyes girl_haha blush
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0