Модератор форума: Мотя  
Крошка Ру - стерилизована, малюпасик с активным характером
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер

    

Крошка Ру -необыкновенное существо,гибрид питбуля и кошки.Скажете так не бывает?Но наша Ру именно такая;смелая и упорная как пит,при этом размером с кошку и милой привычкой спать свернувшись на коленях у человека.Ищем хозяина ,способного оценить нежную душу Руши и уважать ее отважное сердце,принять ее серьезный характер.Кроме этого,малышка весела,игрива и обожает детей!

В Счастье :

 
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:41
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Realist, похоже наша смена у её самая нелюбимая lol
162.  
162
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (adeki)
Значит поедет на воспитание к Ирисе Премудрой

girl_haha
Инна,Вы её того-этого?забираете? blush blush
163.  
163
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А, Вы думали,я этого крокодила пожизненно в домике оставила.Нет,как договаривались до моего приезда в декабре,если не пристроится.Буду забирать и пристраивать ,ну а ,если не получится,значит такая моя планида,иметь свору собак.Я плохо отношусь к доброте за чужой счет и стараюсь не пользоваться ею.Волонтерам Дсд хватает кого спасать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
164.  
164
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Realist)
Людоед ростицца. Отгрызает уши и носы

ну не знаю... я ей когда последние швы снимала, так она мне лицо лизала rolleyes Правда, к завершающей стадии ребенок уже так вымучился , что наверное уже и не соображал ничего mosking
165.  
165
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Nastay_Yarmol)
похоже наша смена у её самая нелюбимая

Ничё подобного!!! Ко мне Руся отлично относится и не балуется как ненормальная и не пытается сожрать мой нос smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (adeki)
А, Вы думали,я этого крокодила пожизненно в домике оставила.Нет,как договаривались до моего приезда в декабре,если не пристроится.Буду забирать и пристраивать ,ну а ,если не получится,значит такая моя планида,иметь свору собак.Я плохо отношусь к доброте за чужой счет и стараюсь не пользоваться ею.Волонтерам Дсд хватает кого спасать.

Без Рушки грустно будет sad
Quote (Tanushka09)
Ничё подобного!!! Ко мне Руся отлично относится и не балуется как ненормальная и не пытается сожрать мой нос

Ты исключение wink
167.  
167
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
маленькая пираньюшка girl_haha
168.  
168
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Провели сегодня мини-эксперимент. Исходные данные: 3 пальца 3-х человек. 2 из них Боец пыталась сожрать, и только 1 лизала. И то, меня терзают смутные сомнения, что лизала она палец из-за того, что эти самые руки ей пару минут назад вкусняшку давали.
Просто на дух не переношу мелких крысособак. Но ЭТО-просто шокирующе милое создание. В таком-то теле живет действительно питбуль. У неё даже стойка чистейшего бойца, и когда она сидит) в глазах у нее читается жажда плоти )))
Но она так уже любит на ручках кататься, такая уже жмякательная, что даже прощаю ей то, что она вгрызается в руку и пытается на ней висеть, пока сидит на руках подгрызает уши, нос, глазами тоже интересуется....Ру-действительно ЭКСКЛЮЗИВ. Я начинаю верить в реинкарнацию у собак.
+375291399946 Марина-Фрося
169.  
169
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Quote (Frosya)
Ру-действительно ЭКСКЛЮЗИВ

вот! Я как-то думала, вот кусачие собаки - проблемные собаки, их сложно пристроить. А Ру просто перестанет быть собой, если перестанет кусаться. В силу своего размера она кусается не больно, даже наоборот, забавно. Эта ее особенность висеть на чьей-нибудь части тела и одновременно быть очень нежной и ласковой, придает ей изюминку, и именно этим она обояла всех волонтеров
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
170.  
170
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Krasnaya)
жажда плоти )))

lol

вы как хотите, но я считаю, что ей нужен молодой, полный сил мужчинка хозяин ))) чтобы справиться со всем этим пылом и обилием разносторонности характера))
171.  
171
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а я кусаю ее в ответ. за нос, за уши, за что попадется mosking mosking у меня тоже жажда плоти?? girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
172.  
172
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Молодые полные сил мужчины редко выбирают собаку ,размером с кошку.Или очень специфические мужчины.Кстати моего мужа она побаивалась,что не мешало ей вечером преданно сидеть возле его ноги в очереди за чем-нибудь вкусненьким(очередь,правда,длинная). Уже не знаю кого ей искать в качестве хозяина,но буду очень стараться.Я недавно рассматривала ее фото ,вздыхаю и говорю ,кому же тебя пристроить?Муж заходит ,видит эту картину:Да ,не волнуйся ,пристроится.Потом тоже вздыхает и говорит :И я даже похоже знаю куда!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
173.  
173
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (adeki)
:И я даже похоже знаю куда!

girl_haha
у Вас замечатльный муж! blush

He просто конфета,которую хочется съесть!
174.  
174
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (adeki)
Я недавно рассматривала ее фото ,вздыхаю и говорю ,кому же тебя пристроить?Муж заходит ,видит эту картину:Да ,не волнуйся ,пристроится.Потом тоже вздыхает и говорит :И я даже похоже знаю куда!

girl_haha
Quote (Санька)
у Вас замечательный муж!
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Санька)
у Вас замечатльный муж!

и замечательная вы blush
а Рушу думаю Ириса бы быстро воспитала girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
176.  
176
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
frozen_vay, я этого не писала. или все же писала? russian
Quote (adeki)
Да ,не волнуйся ,пристроится.Потом тоже вздыхает и говорит :И я даже похоже знаю куда!

lol lol lol

Добавлено (20 Ноября 2012, 23:17)
---------------------------------------------
Фото от Кати Роби:



spasibo

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
177.  
177
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ангелочек!Все вы наговариваете на крошечку.Оставляла ее в Домике плакала,чувствую забирать буду-рыдать.Как почитаю ваши опусы,то ли собака,то ли пиранья..?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
178.  
178
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
не так все страшно как кажется)
пиранькой она становится только когда заиграется и то если не запрещать ей этого!А в остальном она просто котеночек!)))
179.  
179
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Krasnaya)
Фото от Кати Роби:

Ура!!!!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 21.11.2012, 04:27
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
180.  
180
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
третья фотка такое мимимимими...... girllove
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0