Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Адея /стерилизована/ (Красивая спокойная девочка средних размеров)
Адея /стерилизована/
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер

      
    

История от Натальи Наталия

Сердце прекрасной Адеи выдержало множество испытаний, главным из которых стало предательство: девочку, изможденную от голода и жажды, нашли привязанной к забору возле пункта отлова и временного содержания. Адея сумела простить и вновь доверилась людям. В течение трех лет она исправно охраняла вверенную ей территорию большого завода и в «награду» вновь оказалась на Фауне. Жестоко, несправедливо, бесчеловечно. Если каждому живому существу предписано пройти свой крестный путь здесь, на Земле, то эта великолепно сложенная, добросовестная собака испила свою горькую чашу до дна! Ее огромное сердце не озлобилось, не потеряло веру, оно просто надорвалось…
Адея - девочка среднего роста (чуть выше колена) и радующего глаз экстерьера (блестящая черная шерстка и светлые лапки, легкая грациозная поступь) с великолепным характером. Она независима и самодостаточна, с чувством собственного достоинства. Адея великолепно ладит с собаками, очень привязана к людям. Адея - дамочка среднего возраста, стерилизована, в целом здорова; она не прочь порезвиться в компании волонтеров Домика Спасенных Душ или их четверолапых друзей. Адее, как никому, необходимо тепло любящих сердец и надежность рук, чтобы ее сердечко вновь забилось ровно и с надеждой. Если Вы готовы к тому, чтобы в унисон Вашему сердцу билось верное сердце многострадальной Адеи, то звоните Тамаре (тел. +37529-322-61-55 (VEL), +37533-66-11-625(МТС)).


Рекламный текст от Ларисы Lavika:

Адея - красивая спокойная собака в дар
Адея - красивая спокойная собака с великолепным характером. Жизнь не баловала Адею, на ее долю выпало много испытаний, но ее огромное сердце не озлобилось, не потеряло веру, оно просто надорвалось… Адее около 8 лет, она спокойна, уравновешенна, независима и самодостаточна, с чувством собственного достоинства; очень привязана к людям и мечтает, чтобы вся любовь и забота хозяев доставались ей одной. Привита, стерилизована, в целом здорова. Адее, как никому, необходимо тепло любящих сердец и надежность рук, чтобы ее сердечко вновь забилось ровно и с надеждой.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 09.06.2015, 11:55
101.  
101
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
как Адея себя чувствовала на акции, как себя вела?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
102.  
102
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Очень волновалась, только пришла сразу стала метаться и хрипеть от волнения.
Меркурий крю
+375 29 3444677
103.  
103
.
Беларусь, Минск
392 сообщения







Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
третья и последняя фотки огонь!!!!!!!!! mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
105.  
105
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Tanushka09)
Очень волновалась

Не нужно ее брать на акции.. sad
Эхх.. собралось у нас собак неотдавучек sad
хотя кто знает .. blush Помните Ириску, Мышку, Машку, Булка.. Все думали, что они у нас доживать будут.. А тут РАЗЗЗ и везние yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
106.  
106
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Фото от Кати Роби:



spasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
107.  
107
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Адейка, вредная красавица smile
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
gru
108.  
108
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
На этих фотках она добрейшее и милейшее создание blush rolleyes
109.  
109
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
внешность обманчива)))
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
gru
110.  
110
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Викуля)
внешность обманчива

ну не скажи, она любит, когда ее гладят, только к другим собака не очень дружелюбна, но она хорошая rolleyes
111.  
111
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Quote (Викуля)
вредная красавица
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Адольфик лапушка. не трындеть тут!!! lol вот вам бы нравилось если бы те, кто вам нравится в вашем присутствии гладили обнимали других??? вооот... и Адик хочет быть единственной yes girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
113.  
113
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
Адольфик лапушка. не трындеть тут!!! вот вам бы нравилось если бы те, кто вам нравится в вашем присутствии гладили обнимали других??? вооот... и Адик хочет быть единственной

plus1
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Адея сегодня напугалась намордника Лады на Ладе girl_haha Стояла в комнате и рычала, еле выволокла ее.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Busel, girl_haha girl_haha girl_haha вот тебе и бесстрашный Адольф lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
116.  
116
.
Беларусь, Крупки
2103 сообщения
Адея на прогулке пытается играть, только не очень у неё это получается. Прыгнет, куснёт за рукав куртки и смотрит, а в глазах интерес какой-то появляется. Вот только как-то больновато получается у неё sad Как-будто ущепнула
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Санечка)
Прыгнет, куснёт за рукав куртки и смотрит

так это одна из ее любимых игр. как например еще - съешь ботинок ближнего своего и громко-громко гавкай smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (Санечка)
Прыгнет, куснёт за рукав куртки и смотрит

А я если с ней гуляю, то она за ноги или за ботинки грызёт mosking

Добавлено (05 Января 2013, 21:07)
---------------------------------------------
Ада кинулась на Лизу, правда не при мне, а при Оле. И кинулась так неплохо - за шею кусала sad
Кстати, она очень сильно линяет. Долго долго ее вычесывали, а шерсти все равно много.
И немного почистили диваны от шерсти у них в комнате.

119.  
119
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
адочка так смешно делает головой, когда лает lol так из стороны в сторону: дык-дык lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Адольфушка какая-то грустная sad ребят, говорите с ней побольше и нацеловывайте плиз...  blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Адея /стерилизована/ (Красивая спокойная девочка средних размеров)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0