Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Адея /стерилизована/ (Красивая спокойная девочка средних размеров)
Адея /стерилизована/
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер

      
    

История от Натальи Наталия

Сердце прекрасной Адеи выдержало множество испытаний, главным из которых стало предательство: девочку, изможденную от голода и жажды, нашли привязанной к забору возле пункта отлова и временного содержания. Адея сумела простить и вновь доверилась людям. В течение трех лет она исправно охраняла вверенную ей территорию большого завода и в «награду» вновь оказалась на Фауне. Жестоко, несправедливо, бесчеловечно. Если каждому живому существу предписано пройти свой крестный путь здесь, на Земле, то эта великолепно сложенная, добросовестная собака испила свою горькую чашу до дна! Ее огромное сердце не озлобилось, не потеряло веру, оно просто надорвалось…
Адея - девочка среднего роста (чуть выше колена) и радующего глаз экстерьера (блестящая черная шерстка и светлые лапки, легкая грациозная поступь) с великолепным характером. Она независима и самодостаточна, с чувством собственного достоинства. Адея великолепно ладит с собаками, очень привязана к людям. Адея - дамочка среднего возраста, стерилизована, в целом здорова; она не прочь порезвиться в компании волонтеров Домика Спасенных Душ или их четверолапых друзей. Адее, как никому, необходимо тепло любящих сердец и надежность рук, чтобы ее сердечко вновь забилось ровно и с надеждой. Если Вы готовы к тому, чтобы в унисон Вашему сердцу билось верное сердце многострадальной Адеи, то звоните Тамаре (тел. +37529-322-61-55 (VEL), +37533-66-11-625(МТС)).


Рекламный текст от Ларисы Lavika:

Адея - красивая спокойная собака в дар
Адея - красивая спокойная собака с великолепным характером. Жизнь не баловала Адею, на ее долю выпало много испытаний, но ее огромное сердце не озлобилось, не потеряло веру, оно просто надорвалось… Адее около 8 лет, она спокойна, уравновешенна, независима и самодостаточна, с чувством собственного достоинства; очень привязана к людям и мечтает, чтобы вся любовь и забота хозяев доставались ей одной. Привита, стерилизована, в целом здорова. Адее, как никому, необходимо тепло любящих сердец и надежность рук, чтобы ее сердечко вновь забилось ровно и с надеждой.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 09.06.2015, 11:55
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Да,ей реально достаётся меньше всех ласки и внимания...Всегда стараюсь побыть с ней хоть немного(хотя тут же Лиза начинает лезть под руки,дескать,меня гладить),но всё равно она отстранённая какая-то. Смотрит и словно говорит:"Повидала я вас разных  на своём веку,приходите и уходите, и всё это обман"...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
LudmiRal, и не говорите. мы с ней вчера вдвоем круги наяривали, она ходит, нюхает что-то, а потом  резко оборачивается, и ТАК смотрит, что аж реветь хочется... такой взгляд...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
123.  
123
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Машка, ты не поняла lol , когда она резко оборачивается, надо начинать с ней бегать и играться. Она это ужас как любит . Правда во время своей игры может и прикусить руки, но это от обилия чувств'с
124.  
124
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Busel, у меня Чарли на прогулке, если с ним начать бегать, тоже может руки в пасть себе позасовывать, но он даже не прикусыаает, а просто чуть сжимает и отпускает)) даже не чувствуешь почти ничего))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Busel)
Машка, ты не поняла , когда она резко оборачивается, надо начинать с ней бегать и играться.
lol ой я блондинка lol а я-то думала, что трагедия какая-то у нее произошла smile все, в четверг буду бегать, правда, улиточьим темпом, но постараюсь yes Галя, спасибо wink
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
126.  
126
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Да вот сегодня с ней бегали, на поле за школой с длинным поводком и Лизой. Лиза правда не бегала, а вот Адея разгулялась, разносилась. Пыталась Лизку втянуть, не вышло. Мы с ней побегали, она меня пожевала прилично, снегом пообсыпались. Прекратили когда Ада начала похрапывать. Мне кажется она осталась довольна вполне  rolleyes

Добавлено (07 Февраля 2013, 13:34)
---------------------------------------------
Постригла ей сегодня когти. Чуть-чуть буквально. Она очень разволновалась и испугалась, захрапела. Поэтому решила больше её не мучать. Адея умничка, очень хорошо себя ведёт.
Мне кажется она стала больше к людям тянуться, просить ласки, просить баловаться. Это хорошо, но ей очень не хватает.

Меркурий крю
+375 29 3444677
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Два раза за смену на моих глазах кинулась на Кенди.  girl_mad
Наругала ее и она пошла на место. Лежит и смотрит обиженно. 
Ну я конечно не выдержала и пошла жалеть. Ей очень-очень не хватает ласки  sad

Добавлено (08 Марта 2013, 12:30)
---------------------------------------------
   

128.  
128
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Адею надо вычесывать. Из нее зимняя шерсть уже вылазит пучками. Да и остальных тоже.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Сегодня гуляли ужасно. Шла, как пылесос.
Возле очередной мысорки, вымазала ухо в какую-то побелку. mosking
Так что, у нас теперь (правда, я вытерла) есть свой Бим, только черный с белым ухом wink
130.  
130
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата (Shtu4ka)
Адею надо вычесывать


кто возьмется за это дело ?? blush И всех других тоже

Добавлено (11 Марта 2013, 09:52)
---------------------------------------------
Вчера Аде сделали ежегодную прививку. Возили троих собак на прививку Егор, Настя и Дашка gru. Спасибо yes
Спасибо "Эгиде" за прививки. А сделать привику одной собаке аж 46 000 стоит оказывается теперь sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
131.  
131
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Адея очень сильно стрессовала и хрипела, врач сказала переде такими поездками куда-нибудь давать ей стоп-стресс, и прописали лекарство, которое надо давать постоянно милдронат по 1 капсуле 2 раза в день

Добавлено (11 Марта 2013, 12:46)
---------------------------------------------
Адею оберегать от клещей сильно, потому что капельницу она не выдержит, и не гулять с ней по жаре!

Добавлено (11 Марта 2013, 12:47)
---------------------------------------------
в следующем году делать только бешенство, чтобы не нагружать сильно организм

132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Мотя)
кто возьмется за это дело ?? И всех других тоже
я ее вычешу сегоднякого еще надо? дельфина уже вылиняла,у нее уже даже со штанов не лезет пух
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
133.  
133
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Адольфик такая злющая, всех строит, на всех скалитсЯ))) фюрер, блин, а не собака))) но печенюшки так аккуратно берет из рук - загляденье blush
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
котеночек усатый) сегодня остались с ней вдвоем в комнате и обнимались,я буськала ей носик rolleyes она так смотрела и робко хвостиком виляла girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата (trololo)
она так смотрела и робко хвостиком виляла

да.. она по-моему и не верит, что ее могут любить sad
Это случай, когда она будет и доживать в общежитии  sad Если  только кто не сжалится или свои кто. 
Хотя мне кажется, что ей неплохо у нас .  yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Вчера очень здорово играла с Чокой. Бегали и дурачились. Никогда не видела Адейку такой.
Галина
137.  
137
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сегодня почему-то после выгула сидела и тихонько поскуливала на диванчике. Не хрипела, лапки не болели, пузико не вздутое. Но поскуливала до конца смены, тоненько так чуть слышно. 
Не очень ей нравится Кэнди и её неуёмная энергия.
Меркурий крю
+375 29 3444677
138.  
138
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата (Tanushka09)
Не очень ей нравится Кэнди и её неуёмная энергия.
 это есть.. Но зато КАК ей нравится Чока  yes Это нечто как здорово она играет с Чокой в загоне общественном .. Вчера ну просто приятно было смотреть как они носились вдвоем.. Я такого никогда не видела.  blush
Даже Лизон иногда присоединялся к ним.. Правда нее надолго и аккуратненько  girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
139.  
139
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
согласна, Адея очень любит с Чокой играть, они даже на прогуке на поводках, если вместе гуляют, играют
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
вчера эта троица устроила игрища girl_haha такие смешные! такую Адольфу я еще не видела. как же ей Чока нравится rolleyes

Добавлено (07 Мая 2013, 11:06)
---------------------------------------------
Адун вчера была ну совсем печальная. кушать не хотела, забилась в угол на диване - и все. Ребятки, присмотритесь к ней, пожалуйста. может, просто грустит, а может и еще что.  клеща с нее не снимал никто???
и, несомненно, много обнимашек.  пожалуйста, нацеловывайте, гладьте ее, разговаривайте. она очень очень очень грустит

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Адея /стерилизована/ (Красивая спокойная девочка средних размеров)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0