Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Альба - щенок , 4,5 месяца ищет дом (или передержку) (была щенком подброшена в ДСД)
Альба - щенок , 4,5 месяца ищет дом (или передержку)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Очередной возврат shok
Нужно забирать девочку из пятерых подброшеных щенков. Срочно забирать.
А нам и правда ее забирать просто НЕКУДА. shok
Помогите передержкой blush



У Альбы есть свой личный лечащий врач)))) вот этот маленький-беленький))))


Задорная , весёлая и сообразительная девчонка Альба ищет дом и заботливых хозяев! Ей сейчас 4-4,5 месяца, отличный возраст , что бы научится всем собачьим премудростям. Девочка ласковая , дружелюбная и весьма способная, с радостью дает лапы и приносит предметы. Она полностью здорова , обработана от паразитов. Вырастет среднего размера. Если вы искали преданного друга, обратите внимание на неё, она станет достойным членом вашей семьи!

+375 29 568 92 47 Оксана
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Цитата (ksusha_sh)
По поводу сомнений - собаку хочет несовершеннолетний мальчик, который, ккак мне кажется, не до конца осознает, что собака - это ответственность.
мальчику 16 лет, который уже подрабатывает и имеет свои деньги!!! где вы видели, что собак берут в семьи только по желаю родителей, а не по просьбе детей?????
Цитата (kukastik)
Так надо с самими родителями поговорить, раз мальчик несовершеннолетний!

Добавлено (22 Января 2013, 16:48)
---------------------------------------------
с родителями говорили, они предупреждены! и Оксаной и мной!

+375297101435
202.  
202
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (maxa-xa)
с родителями говорили, они предупреждены! и Оксаной и мной!
Маша, надо, чтобы Оксана поговорила с обоими родителями и убедилась, что все согласны на собаку, все-таки им с ней жить постоянно, а не Вашим друзьям.
203.  
203
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Цитата (kukastik)
Маша, надо, чтобы Оксана поговорила с обоими родителями и убедилась, что все согласны на собаку, все-таки им с ней жить постоянно, а не Вашим друзьям.
ребята, а не смешно ли это! вы еще у кошки и у соседей спросите!!! как Оксане не нравится разговаривать с ребятами, так и у них уже желание разговаривать остыло!!! Родители в шоке! как долго еще можно тянуть резину??? звонка папы было не достаточно?????????
+375297101435
204.  
204
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (maxa-xa)
ребята, а не смешно ли это!
Блин, я и Вас понимаю, только если там мама не совсем согласна, то не возникнут ли проблемы? обычно в семьях как бывает? жена в позу встанет и муж сдастся!  lol Ой, девочки, я не знаю,что тут посоветовать, я не куратор собаки и не в праве решать, сугубо мое мнение: все же отдать собаку и просить периодических отчетов от них самих или от Маши, ну или предупредить,что если она их не устроит,чтобы не выбрасывали, а вернули, как предупреждаем всех.
205.  
205
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
собака при любых обстоятельствах вернётся ко мне! родители согласны оба на собаку!

Добавлено (22 Января 2013, 21:47)
---------------------------------------------
эй! юмористы! тут говорят, что есть какой-то начальник домика!!!! дайте, плиз, телефон в личку!

+375297101435
206.  
206
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Маша, я уже говорила Саше и скажу тебе, если у  них есть вопросы по поводу Альбы, пусть они их решают со мной. У нас нет начальников, но есть люди, мнению которых во всех вопросах доверяют и прислушиваются.  Я тебе очень благодарна за передержку для Альбы, но позволь нам самим разобраться с потенциальными хозяевами. Если ты больше не можешь держать Альбу, так и скажи, я ее заберу.

Добавлено (22 Января 2013, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата (maxa-xa)
как Оксане не нравится разговаривать с ребятами, так и у них уже желание разговаривать остыло!!! Родители в шоке! как долго еще можно тянуть резину???
Почему-то у ребят изначально не было желания со мной разговаривать и звонка от Саши я дождалась только вчера. И давай не будем больше засорять тему Альбы. Все вопросы с потенциальными хозяевами мы будем решать  напрямую с ними, чтобы не получился опять "сломанный телефон"
207.  
207
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Ксюш,мне кажется слишком ты придираешься,ну серьезно.
понятно,что ты переживаешь. но я тебе абсолютно честно могу сказать, сама как вечная  "передержка", хорошая передержка любит и переживает за собаку больше чем куратор! потому,что она живет с собакой!
я уверена,что ДАЖЕ ЕСЛИ вдруг что,собаку не выставят на улицу ни за что,а позвонят маше.

и насчет того,что "мама не очень хочет собаку", моя мама тоже не очень то и хотела заводить собаку!это я все детство хотела!конечно поначалу основное легло на родителей,но и мне было не 16,как мальчику! а 12! и то я понимала ответственность!
в итоге кстати,первые месяцы щенячества,именно мамка в основном и нянчилась с малым)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
208.  
208
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
хорошо, не засоряю
+375297101435
209.  
209
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Вставлю своих 5 копеек. Есть такое чувство, которое иногда подсказывает верное решение. Трудно описать... Вроде как поступаешь не разумно, но оказывается так надо. Думаю, у Оксаны именно что-то такое и есть. Что-то не нравиться, но что объяснить сложно. И дело может быть не в самих людях-хозяевах, а в самой собаке, соседях, местности и пр. Ладно если бы деревня находилась в 30км от Минска, можно было бы рискнуть, отвезя собаку самостоятельно, посмотрев и оценив условия. Но на такое расстояние, только собаку, в которой уверен, что она быстро привыкает и никуда не сбежит. Честно говоря, из своих подопечных я бы туда тоже никого не отдала. И опять-таки дело не в том что люди мне не нравятся изначально, а просто не отдала бы и ВСЕ!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
210.  
210
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (trololo)
хорошая передержка любит и переживает за собаку больше чем куратор! потому,что она живет с собакой!
+ 100
Я вон как к Эльзе за 2 недели привязалась, а тут месяц уже...
211.  
211
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Мама согласна, пока мальчик дома и будет заниматься собакой. Ему 16 лет, наверное не собирается все оставшееся время проводить в деревне, школу закончит и уедет поступать, учиться. Собаку с собой явно не заберет. А мама согласна на такой поворот событий?
212.  
212
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Мама уже отзвонилась! да они согласны, что берут собаку для ВСЕЙ семьи!
+375297101435
213.  
213
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата (maxa-xa)
эй! юмористы! тут говорят, что есть какой-то начальник домика!!!!


хм.. КАк-то стало приятно очень blush sad Для информации - ни просто начальника ни какого-то НАЧАЛЬНИКА домика нет. Это сугубо добровольное дело. Еслть люди которые тянут на себе организационные вопросы. Некоторым из этих людей около 50, мне 60 . И вообщем-то я надеюсь мы не какие-то blush

Вам огромное СПАСИБО за Альбу. Вы выручили домик. Мы даже не знаем что бы мы делали.
Мое мнение - судьбу Альбы должны вы решать вместе с Ксюшей. Она тоже очень много души вложила в эту собаку и она ей дорога. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
214.  
214
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Извините, если ненароком обидела или оскорбила, но так было сказано моим друзьям, и если это и не так было сказано, то ими было именно так понято(((( типа много шумихи около собаки - будем спрашивать у старших, главных, управляющих...если честно я не знаю кто и как у Вас там всем этим занимается и берет на себя ответственность, но большое уважение этим людям!!! извиняюсь еще раз, забираю предыдущее высказывание о "каких-то"!!! и вааще я люблю начальников)))) просто и Вы поймите, так долго у меня собака, что она уже стала МОЕЙ!!! и я её знаю уже намного лучше, чем любой куратор о своей подопечной!!!  я не хочу её отпускать, но и держать тоже нет возможностей((( хотя очень жаль((( поэтому я и хочу её отдать так, чтобы я смогла её навещать, постоянно видеть, и знать о каждой её занозе на лапе!!! потому что, я повторюсь, это уже МОЯ Альба!!!
+375297101435
215.  
215
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
На Альбу есть ручки в Гродненской области. Машину для доставки вроде-как нашли. Очень ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ БЕНЗИНА для доставки Альбы. Сама такую сумму в данный момент не потяну((( Ориентировочно в одну сторону около 150 км*2 (туда-обратно)*10 л(расход, хотелось бы верить, что не больше) *8 000 (беру цену на дизель, завтра уточню на чем ездит машина)=240 тыс.
gru
216.  
216
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
А что за ручки? куда? и где? и что за люди вообще?
217.  
217
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Альбу хотят взять в частный дом (с проживанием в доме) в Гродненскую область. Постоянно живут  мама-папа-сын (16 лет, он и хочет собаку). Родители согласны на собаку в доме.
218.  
218
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата (ksusha_sh)
ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ БЕНЗИНА для доставки Альбы
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
219.  
219
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (ksusha_sh)
Альбу хотят взять в частный дом (с проживанием в доме) в Гродненскую область. Постоянно живут  мама-папа-сын (16 лет, он и хочет собаку). Родители согласны на собаку в доме.

Это те же ручки что и хотели взять?
gru
220.  
220
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
Это те же ручки что и хотели взять?

да
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Альба - щенок , 4,5 месяца ищет дом (или передержку) (была щенком подброшена в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0