Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Альба - щенок , 4,5 месяца ищет дом (или передержку) (была щенком подброшена в ДСД)
Альба - щенок , 4,5 месяца ищет дом (или передержку)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Очередной возврат shok
Нужно забирать девочку из пятерых подброшеных щенков. Срочно забирать.
А нам и правда ее забирать просто НЕКУДА. shok
Помогите передержкой blush



У Альбы есть свой личный лечащий врач)))) вот этот маленький-беленький))))


Задорная , весёлая и сообразительная девчонка Альба ищет дом и заботливых хозяев! Ей сейчас 4-4,5 месяца, отличный возраст , что бы научится всем собачьим премудростям. Девочка ласковая , дружелюбная и весьма способная, с радостью дает лапы и приносит предметы. Она полностью здорова , обработана от паразитов. Вырастет среднего размера. Если вы искали преданного друга, обратите внимание на неё, она станет достойным членом вашей семьи!

+375 29 568 92 47 Оксана
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
221.  
221
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (ksusha_sh)
Очень ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ БЕНЗИНА для доставки Альбы.
а расходы на бензин не могут оплатить потенциальные хозяева?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
222.  
222
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (Krasnaya)
а расходы на бензин не могут оплатить потенциальные хозяева?

хотя бы половину...
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
223.  
223
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Цитата (Викуля)
хотя бы половину...
если половина - это 120 тысяч, то мне не жалко. можно пересечься в городе на выходных, если это не срочно
+375 25-942-08-07
http://vk.com/haarinedzumi
Лёша
224.  
224
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (Norman)
если половина - это 120 тысяч, то мне не жалко. можно пересечься в городе на выходных, если это не срочно
Спасибо, было бы здорово  yes Спишитесь с Ксюшей, она куратор  yes
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
225.  
225
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Цитата (Krasnaya)
а расходы на бензин не могут оплатить потенциальные хозяева?
Оля! Ребята могли отвезти собаку и бесплатно сами! но нет! видите ли, собак у нас привозят волонтёры сами! как хотели, так и получилось!
+375297101435
226.  
226
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (maxa-xa)
собак у нас привозят волонтёры сами!
Правильно, хороший куратор должен смотреть на условия проживания своей подопечной. А рассказать можно много чего...
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
227.  
227
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
действительно! так что потенциальные хозяева будут просто ждать проверку!
+375297101435
228.  
228
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
стандартная процедура, не то что бы проверка, надо убедится что с собакой будет всё хорошо, тем более что это далеко, возможно куратор больше не сможет приехать, проведать её. В общем, правильно Ксюша делает что хочет завести сама. в ДСД всегда сами завозят собаку(в другой город) для проверки условий  yes
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
229.  
229
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (maxa-xa)
собак у нас привозят волонтёры сами! как хотели, так и получилось!
ну так все правильно, а еще у нас правило не отдавать паспорт раньше, чем через две недели yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
230.  
230
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
а мы сильно паспорт и не просим! будем ждать конца испытательного срока)
+375297101435
231.  
231
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
maxa-xa, Машенька.. Не обижайтесь, пожалуйста..
Мы вам очень благодарны.. За Альбу. Я бы сказала, что у вас лучшая передержка , которые были для щенков нашего домика (щенков в домике нельзя содержать - опасно) за время существования домика (а это уже четвертый год). yes
Спасибо вам ОГРОМНОЕ yes
Но мы за 7 лет нашей деятельности насмотрелись всякого. Жизнь и люди разные И мы взяли за правило - что отвозим собак сами и паспорт отдаем, когда уже точно собака подошла и остается навсегда yes (у нас были разные случаи- брали хорошие люди, а потом просто выбрасывали собаку и гооврили что потеряли паспорт sad )

Мы вам верим, что Альбе будет там хорошо. yes Но давайте не будем отступать от правил выработанных жизнью.

А паспорт нужен собаке. Там же привики отмечены. Да и вообще .. ежели у кого какие претензии к ней (из соседей я имею в виду), то вот вам паспорт, а в нем прививки yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
232.  
232
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Мотя, ))))) спасибо)))) и Вы извините, может я действительно немного на свой счёт приняла)))) я всё понимаю и пытаюсь принять, но немного обескуражена, я в КГБ проверку легче проходила mosking Я знаю ситуации, хотя бы на примере Стейси, но мы же ничего и не скрываем!!! Паспорт безусловно нужен, но и настаивать на немедленном получении - это глупо и неправильно!!! Поэтому по всем правилам, как и должно быть, новые хозяева пройдут проверку, вы получите отчёт с фотографиями о двухнедельном пребывании, и потом можете передать паспорт; если не боитесь, можете передать его мне, потому что к Альбе я еще буду ездить и не раз! Спасибо, что похвалили за передержку, но где-то обида затаилась (если раньше я бы и могла взять еще на передержку кого-нить Вам в помощь, то сейчас нет никакого желания после какой-то непонятной борьбы; хотя Альба просто мечта, а не собака, и я обязательно, в будущем буду искать себе именно такую же). Но обещайте, что если понадобится помощь в оплате (бензин, лечение, еда), Вы будете без раздумья обращаться в личку!
+375297101435
233.  
233
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Цитата (maxa-xa)
если не боитесь, можете передать его мне


конечно.. И не боимся.. yes girl_haha Но Маша, еще раз прошу - не обижайтесь. Просто я столько могу ужасных историй вспомнить.. sad Это к вам не относится совсем, но понимаете - мы решили не отступаться от правил. Ну правила необидны совсем, если думать о собаках

Цитата (maxa-xa)
если раньше я бы и могла взять еще на передержку кого-нить Вам в помощь, то сейчас нет никакого желания


А вот это очень и очень жаль sad Это для нас самая важная помощь .. Нужнее любой другой помощи yes

А про примеры - Стейси да.., но например была еще Багира, которую передержка отвезла к своей маме, а та просто выгнала собаку. Ездили искать за 100 км три или четыре раза , не нашли shok Собаки нет

И это далеко не все примеры Поэтому и дуем на молоко , обжегшись на воде. Поймите и нас
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
234.  
234
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Цитата (Мотя)
дуем на молоко , обжегшись на воде

yes
Сообщение отредактировал: maxa-xa - Пятница, 25.01.2013, 18:31
+375297101435
235.  
235
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Какие новости у Альбы?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
236.  
236
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
сегодня отвезли Альбу. Оксана позже сама отпишется yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
237.  
237
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Альба сегодня уехала в новый дом в Гродненскую область. Жить будет в доме, территория вокруг дома надежно огорожена - все прелести этого ребенок уже сегодня оценил - ее наконец-то спустили с поводка и разрешили выкачаться в снегу. Дома все по-хозяйски обошла и решила, что кровать в качестве спального места ей вполне подойдет, и спать она будет в компании с мягким медведем  lol . Пока новому члену семьи не рада только кошка, но я думаю Альба и к ней найдет подход,  к кошачьей миске подход уже найден  yes
Сообщение отредактировал: ksusha_sh - Воскресенье, 27.01.2013, 00:00
238.  
238
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Немного о поездке! Всё прошло на ура!!!! 2,5 часа езды прошли без проблем! Альба всю дорогу или спала или сидела у Оксаны на руках! Тихо, спокойно! По приезду, в центре а.г. Дворец нас встретил Саша(хозяин Альбы) и отвел в дом к родителям!!! Встретили нас на УРА!!! Мама, папа, старший брат и бабушка с дядей, которые были у них в гостях!!! Всем наша очаровашка очень понравилась, они даже ожидали, что она будет побольше ( по фоткам она великан у нас), поэтому были рады еще больше!!! Всё им было рассказано-показано! Альба освоилась просто моментально - не комплексовала, обнюхала все углы, получила по морде от кошки, поняла откуда еда появляется(кухня). Поэтому свой торпедный характер показала сразу же! После нашего уезда, мне еще раза 3-4 звонили, рассказывали что у них и как!!! Альбе скучать не дали, пока все пожмякали, расцеловали у неё скучать времени не было)))) выгуляли несколько раз без проблем, даже спустили с поводка на своём участке, что вызвало безграничную радость Альбы - ныряла в снег по уши как заяц!!! Сказали, что с кухни пылесосит всё, что съедобно)))) так что всё хорошо!!! Надеюсь, Оксана подтвердит мои слова!!!
+375297101435
239.  
239
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
И спасибо огромное Андрею, брату Маши, за доставку Альбы в новый дом  spasibo
240.  
240
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Наконец-то малышка дождалась своего счастья! Девочки, ksusha_sh и maxa-xa, спасибо вам большое!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Альба - щенок , 4,5 месяца ищет дом (или передержку) (была щенком подброшена в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0