Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Альба - щенок , 4,5 месяца ищет дом (или передержку) (была щенком подброшена в ДСД)
Альба - щенок , 4,5 месяца ищет дом (или передержку)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Очередной возврат shok
Нужно забирать девочку из пятерых подброшеных щенков. Срочно забирать.
А нам и правда ее забирать просто НЕКУДА. shok
Помогите передержкой blush



У Альбы есть свой личный лечащий врач)))) вот этот маленький-беленький))))


Задорная , весёлая и сообразительная девчонка Альба ищет дом и заботливых хозяев! Ей сейчас 4-4,5 месяца, отличный возраст , что бы научится всем собачьим премудростям. Девочка ласковая , дружелюбная и весьма способная, с радостью дает лапы и приносит предметы. Она полностью здорова , обработана от паразитов. Вырастет среднего размера. Если вы искали преданного друга, обратите внимание на неё, она станет достойным членом вашей семьи!

+375 29 568 92 47 Оксана
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
181.  
181
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата (maxa-xa)
значит у нас всё харасо))) тьфу-тьфу-тьфу))
И Слава Богу! Вот Альба -это я понимаю- щенок, а то всю доску заполонили своим щенками йорка, убила бы этих разводчиков!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.  
182
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Цитата (rinarita)
Передайте Альбе буську, пожалуйста!

обязательно)))
Цитата (limeva2003)
Вот Альба -это я понимаю- щенок

полностью с вами согласна!!!
+375297101435
183.  
183
ей еще нужен дом? можно разместить где-нибудь объявление?
184.  
184
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
poker_gir1, ЛС
185.  
185
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Альба невероятная красавица!! такая трогательная в попонке!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 13.01.2013, 17:41
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Цитата (Maria_Mirabella)
Альба невероятная красавица

безумно красивая!!!))))
+375297101435
187.  
187
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Альбе сегодня сняли швы. Теперь она полностью готова ко встречи с новыми хозяевами. Эх, найти бы их... ((( Очень прошу помощи рекламой
Сообщение отредактировал: ksusha_sh - Воскресенье, 20.01.2013, 00:05
188.  
188
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ksusha_sh, исчерпывающе)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
189.  
189
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Здравстуйте, уважаемые волонтёры ДСД и все остальные, кому не безразлична судьба Альбы!!!! Хочу поднять вопрос, который уже не может решиться около месяца, а может и больше! Я - Маша - передержка Альбы! Первоначально, когда ей было 4-4,5 месяца, она у меня была на передержке 1 неделю, пока её не взяли на пмж. Потом её мне снова вернули уже в возрасте 6 месяцев, и у меня она уже находится до сих пор около месяца! Всё это время - и тогда и сейчас, хотели и еще хотят взять мои друзья, лучшие друзья! В семью со взрослыми детьми, в частный дом с очень хорошо огражденной площадью! Жить она будет в доме с кошкой! Вся семья очень ждёт собаку! Были проведены разговоры и с детьми и с родителями! Им сказали ждать стерилизацию! За это время было ими куплены и ошейник, и поводки, и миски! Узнан, что ветврач находится в 6 км в городе (по Минску добраться еще дольше)!!! Все в семье были предупреждены, что Альба вредная, кусачая, грызёт что нипоподя и вообще всё плохое о чём можно только сообщить( хотя уже с опытом могу рассказать наиболее достоверную историю о её поведении, и всё что было сказано - далеко не всё правда)! Их желание всё равно забрать собаку не уменьшилось! Причина этому уже личное знакомство с Альбой! Она была у них в гостях тут в Минске, они видели как Альба росла и изменялась, её показывали по скайпу родителям, куда её и повезут!!! Застрял вопрос снова же, что везут в другой город! Ребята, я безусловно понимаю, что вы хотите постоянно узнавать новости - они вам будут гарантированы мной! Вы боитесь далеко отпускать собаку - и это я понимаю, но неужели у вас так много мест-передержек, денег и времени, что бы только по этим причинам не отдавать Альбу!!! Когда ребята сообщили, что им снова не хотят отдавать, потому что у них нет радости в голосе, ну так, блин!!!! они её замучались уже ждать!!!! Мне ребята срывают телефон!! Машина за собакой приедет в выходные! Я уже тоже на конях! Если вы не верите, не хотите верить им, ну, а причина мне не доверять в чём????? не отдаёте им, собаку забираю я! Потому что хватит стресса для собаки, она может уехать уже к знакомым людям!!! уже в конце недели(((
+375297101435
190.  
190
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (maxa-xa)
боитесь далеко отпускать собаку - и это я понимаю, но неужели у вас так много мест-передержек, денег и времени, что бы только по этим причинам не отдавать Альбу!!!
Вот-вот! В чем проблема? никто ж не контролирует всех щенков, которых раздали в переходе, а тут знакомые люди, передержка сколько с собакой уже возится, девочка стерелизована, т.е. они не будут ее использовать в качестве производства овчароподобных щенков, свой дом - это для крупной собаки(а Альба такой будет) очень хороший вариант! Кто там не хочет отдавать? girl_mad
191.  
191
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Цитата (kukastik)
овчароподобных щенков,
 их даже предупредили, что она соооовсем не овчарка, а дворняжка!!!!!!!!! будто бы они по породе выбирают((((

Добавлено (22 Января 2013, 15:36)
---------------------------------------------
kukastik, спасибо

+375297101435
192.  
192
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
[object Object][object Object][object Object][object Object][object Object][object Object]и Да, действительно у нас огромная проблема с передержками, но это не повод  отдавать собаку, лишь бы у нас не было проблем.  Я хочу быть уверена, что  Альбе  будет хорошо.
193.  
193
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (maxa-xa)
их даже предупредили, что она соооовсем не овчарка
Понятно,что она не овчарка, но кто-то такой в роду у нее точно был! lol Я просто к тому,что можно было бы подумаь,что люди хотят ее для разведения, но она уже стерелизована, а люди все равно хотят и это показатель. И по поводу врача, мама моя сейчас живет за 23 км от Минска с 2 собаками, получается,что врача у нее в деревне тоже нет, но это же не причина не держать собак! поверьте мне, любой любящий хозяин в случае болезни питомца будет возить его хоть на край света, так что не надо придумывать лишних причин,тем более очереди за Альбой нет.

Добавлено (22 Января 2013, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата (ksusha_sh)
Я хочу быть уверена, что  Альбе  будет хорошо.
Ксюша, а почему ты не уверена в данной ситуации, ты что реально не доверяшь словам Маши, что люди хорошие?Я думаю,что Маша за время общения с Альбой тоже с ней сроднилась и тоже хочет,чтобы ей было хорошо, а тут она сможет постоянно контролировать ситуацию, всегда можно попросить людей наделать фотки, на крайний случай можно и съездить туда, это ж не сутки пути!
194.  
194
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Оксана, ей будет еще лучше!!!! я работаю с 9 до 19, домой попадаю к 20!!!! хорошо, что сейчас живу не одна - её могут выгулять в обед, а если бы одна????? не срёт, не сцыт, обои, обувь не грызёт! играется или с игрушками или максимум с носками, хотя и те целы! да, если достанет веник - может и поиграться!! там за ней чуть ли ежечасный присмотр! В чём проблема????

Добавлено (22 Января 2013, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата (kukastik)
она сможет постоянно контролировать ситуацию, всегда можно попросить людей наделать фотки, на крайний случай можно и съездить туда, это ж не сутки пути!
в том то и дело, что Альба для меня родная, и я знаю, что смогу её навещать и видеть постоянно! мне туда по пути!!!
+375297101435
195.  
195
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Я вчера разговаривала с возможным хозяином Альбы и мы договорились, что он еще раз хорошенько обдумает решение взять Альбу и обсудит это с родителями. И перезвонит мне в течении нескольких дней. Маша, почему они "обрывают телефон" тебе?
Сообщение отредактировал: ksusha_sh - Вторник, 22.01.2013, 17:00
196.  
196
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
ksusha_shmaxa-xa,  А куда Альбу хотят ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
197.  
197
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Если кто-то из вололнтеров ДСД хочет знать, почему у меня есть сомнения по этим ручкам - пишите в ЛС. Поделюсь сомнениями...
198.  
198
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Цитата (ksusha_sh)
почему они "обрывают телефон" тебе?
 потому что ты не поднимаешь трубку!!! тебе трижды звонили пока ты ответила((((( я сейчас пыталась звонить - ты не доступна!!!!

Добавлено (22 Января 2013, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата (ksusha_sh)
почему у меня есть сомнения по этим ручкам - пишите в ЛС. Поделюсь сомнениями...
так говори всем! мне тоже интересно!!! знаешь, не всем всегда удобно звонить!!! саша на работе, женя тоже!!!
+375297101435
199.  
199
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Цитата (maxa-xa)
потому что ты не поднимаешь трубку!!! тебе трижды звонили пока ты ответила((((( я сейчас пыталась звонить - ты не доступна!!!!
Маша, я тоже на работе и не всегда могу разговаривать(((

Добавлено (22 Января 2013, 16:24)
---------------------------------------------
По поводу сомнений - собаку хочет несовершеннолетний мальчик, который, ккак мне кажется, не до конца осознает, что собака - это ответственность. И я не уверена в том, что родители не выставят Альбу за дверь, если она что-нибудь натворит((( Может быть, я ошибаюсь, но мне трудно судить о людях, которые не хотят решать вопросы напрямую со мной, а играют в "сломанный телефон"(((

Сообщение отредактировал: ksusha_sh - Вторник, 22.01.2013, 17:20
200.  
200
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (ksusha_sh)
я не уверена в том, что родители не выставят Альбу
Так надо с самими родителями поговорить, раз мальчик несовершеннолетний!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Альба - щенок , 4,5 месяца ищет дом (или передержку) (была щенком подброшена в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0