Модератор форума: Мотя  
Симка - стерилизована, маленькая, ласковая,ручная,рыженькая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Я сегодня шла на работу и на выходе из метро на институте культуры увидела небольшую собачку-лисичку. Оень ласковую и ручную. Она цеплялась ко всем людям, заглядывала в глаза. Особенно к детям приставала. Ее многие кормили. Некоторые пинали. Я погладила ее, посмотрела зубки и животик. Сколько ей не знаю, но молодая.
Я долго наблюдала за ней. Так что она стала меня шугаться sad
Она вышла из перехода и пошла по частному сектору. Я за ней.. Она обошла вокруг по частному сектору и пошла на пути.
Народ ... я не хотела ее забирать.. Но она стала кидаться прямо под электричку.. Я ее еле отозвала оттуда.
Она опят пошла в переход, потом оттуда опять под электрички. Потом стала убегать от меня и дошла аж до Дружной.
Причем абсолютно не умеет переходить дорогу. Начала играть на дороге и чудом что ее не сбили sad
Короче .. я не выдержала и решила, что у нас в домике конечно опасно сейчас, но она все равно окажется или под электричкой или под машиной и поэтому поймала ее. blush .

Приехала Красная с Вероникой (Верочка) и отвезли ее в домик.
Купили на дружной гискан и девочки укололи сегодня ее

Извините меня. Я впервые не выдержала и забрала в домик. blush

   
   
   
  

      
     

     


Рекламный текст от Ларисы Лавика!

Симка - совсем маленькая (35 см в холке), молоденькая (2-3 года), очень ласковая, нежная, игривая собачка. Здорова, привита, стерилизована. Симочка
обожает сидеть на ручках, нежно обнимает своими маленькими лапками,
прося внимания. А еще она очень любит играть и станет замечательным
другом для детей! Если Вам нужен маленький ласковый дружочек,
лисичка-Симона - идеальный вариант: компактная, дружелюбная, совершенно
беспроблемная малышка с солнечным характером легко впишется в Вашу
жизнь, став ее незаменимой частью!


+375 29 322-61-55 +375 33 66-11-625 Тамара
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Санечка, дома yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
102.  
102
.
Беларусь, Минск (Уручье)
276 сообщений
Какого дома  shok
Катя
+375259120132
http://vk.com/turk_loves_jd
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ну сосиска дает mosking
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Krasnaya)
этот коротколапый сосик одним махом оказывается на крыше,
ахаха, ну вот, Евино дело продолжается lol lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
105.
105
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она еще очень ловко забегает в дырку сарая, один нос потом торчит lol
106.  
106
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Цитата (Die_My_Darling)
ахаха, ну вот, Евино дело продолжается

я вчера тоже нашу банду все утро вспоминала: Ева, Поли, Дина. А сейчас Кимми, Алиса, Симка, при чем две другие залезть - залезли, а слезть делают вид, что не могут. Особенно Кимми своими глазюками "мам, помоги, я не знаю. что я здесь делаю, у меня какой-то злой вертолет принес". Тока залажу повыше, что бы снять, а она деру и улыбается зараза. А Симка вообще ловкач - раз-раз и на крыше, раз-раз и внизу. Причем на крыше они не просто тусуются, они носятся как угорелые, играют, ругаются. Вчера всю Симу обслюнявилии
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
lol lol lol lol lol банда шерстистых мелочей girl_haha зато никогда не скучно girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
108.  
108
.
Беларусь, Крупки
2112 сообщений
shok Карлсоны, блин
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Сегодня опять носились по блокам за вольером во главе с Кимми. Привязала их потом к дереву,обезьян малых.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
110.
110
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Съездили мы сегодня на съемку передачи "Время Союза" yes

В машине, в зале ожидания и 10 мин съемки Симка вела себя замечательно,но когда включили музыку и начали хлопать,ее как подменили sad Начала вырываться,категорически отказывалась сидеть на месте,норовила убежать в зал.Успокоилась только тогда,когда я села на край стула,а она спряталась за мной. 

Извините меня,но рассказать я про нее ничего не смогла,достать ее обратно было что-то из области фантастики,а как рассказывать,если собаки не видно... В каких-то моментах в кадр она все равно пола, и я держала листик с номером телефона, надеюсь кто-нибудь позвонит.
Вымотала я сегодня ее не на шутку, на обратном пути аж заснула сидя girl_haha

Огромное спасибо Красной за поиски машины, водителям за быструю и комфортную доставку, Моте за то,что доверили малявочку  spasibo От страха,что она может убежать, я прицепила на нее два поводка,думала,если один отстегнется, то второй останется, все сегодня обращали на это внимание, выглядело так, как будто я виду какого-то закоренелого преступника-рецидивиста  lol

Когда узнаю точную дату выпуска программы, отпишусь тут.
111.  
111
.
Беларусь, Минск (Уручье)
276 сообщений
Цитата (Верочка)
выглядело так, как будто я виду какого-то закоренелого преступника-рецидивиста
lol

Добавлено (08 Марта 2013, 00:00)
---------------------------------------------
ой, кстати, Вер, скинь фотку Симки, которую мы с тобой сегодня сделали)

Катя
+375259120132
http://vk.com/turk_loves_jd
112.
112
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
   
113.  
113
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
УЖАС!  rolleyes Последнюю фотку на сайт не знаю...догхантеров. Как будто у неё в пузе ДЫРА.
Меркурий крю
+375 29 3444677
114.
114
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Tanushka09)
УЖАС!  Последнюю фотку на сайт не знаю...догхантеров. Как будто у неё в пузе ДЫРА.
shok я и не заметила lol
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДА!!! Симку привела Верочка,  на рулетке и на поводке. Все недоумевали.  mosking Симка оказалась меньше, чем я представляла. Я сватала ее гримеру( у них умерла собака). Она с мужем посмотрит на сайте не только тему Симки, но и всех собак. Она  сказала, что давно про нас знает,  когда была жива ее собака, приходила к нам на акции, приносила корм в помощь.. Но когда умер их пес, не может и не хочет   смотреть на собак... Мы с ней долго говорили... что она себя щадит, жалеет... а может и подумать о них и кому-тот подарить  счастливую жизнь... Если не думать только о  своих эмоциях и переживаниях, о том, как снова будет больно потерять... а думать о том, что можно ПОДАРИТЬ ЖИЗНЬ еще кому-то...
А про то, что уходят.. так каждый, кто родился, каждый уйдет.. И жить, готовясь к этому, нельзя!! 
 Может, она( гример) подумает. И  рискнет??? Пусть не Симку. ЛЮБОГО!!  yes
  Наталья! Это я пишу Вам, если Вы сюда зайдете!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
    
   
Сообщение отредактировал: Nastay_Yarmol - Пятница, 08.03.2013, 13:36
117.  
117
.
Израиль, Минск
3292 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Симка вчера удивила всех: такая охрана, целых два поводка smile
Ласковая девчушка, со всеми знакомилась, выбирала себе хозяев.
Желаю ей поскорее найти свой дом и самых лучших хозяев!
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 08.03.2013, 14:14
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Такая уже лапочка blush
Особенно эти ее "штанишки" на попе blush girl_haha
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть руки на маленькую собачку. Если девочка, то должна быть стерилизована.
 Может, Симку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Цитата (Верочка)
я прицепила на нее два поводка,думала,если один отстегнется, то второй останется, все сегодня обращали на это внимание, выглядело так, как будто я виду какого-то закоренелого преступника-рецидивиста

lol
Вероника СПАСИБО за вывод в свет Симку. Наталье Александровне СПАСИБО за предоставленную возможность это сделать yes

Добавлено (11 Марта 2013, 09:49)
---------------------------------------------
Вчера Симке сделали прививку. Возили троих собак на прививку Егор, Настя и Дашка gru. Спасибо yes
Спасибо "Эгиде" за прививки. А сделать привику одно йсобаке аж 46 000 стоит оказывается теперь sad

Добавлено (11 Марта 2013, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
Есть руки на маленькую собачку. Если девочка, то должна быть стерилизована.


Симка еще не стерилизована
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0