Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тимошка /кастрирован/ (добрая душа, обаятельный и привлекательный, ДСД)
Тимошка /кастрирован/
1.  
1
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Топикстартер
"Прекрасные" строители, добрые душевные люди, не нашли ничего лучше, чем выкинуть Тимошку, когда он стал им лишним ртом, которого они и так не кормили. Теперь мальчик у нас, но ситуация критическая до ужаса: столько кобелей в одном домике нам не потянуть. Нужно срочно пристраивать песиков.
У Тимошки сейчас есть только несколько фотографий, надеюсь, что Лавика поможет с историей.
Мальчика очень жалко, он ласковый и умный (раз сам к нам пришел). Нужно как-то решать этот вопрос!







Осенний Тимошка:

     
      


Летний Тимоша:










Тимошка - замечательный друг и компаньон - в добрые руки

Если для Вас собака прежде всего друг - Вам просто необходимо познакомиться с Тимошкой! Пёс Тимошка всем хорош - статный красавец, белый с рыжими пятнами, не маленький, но и не слишком крупный, веселый, ласковый, игривый. Тимошке чуть больше 4 лет, он будет замечательным товарищем для детей-подростков, с удовольствием составит компанию хозяевам в прогулках и активном отдыхе, легко подружится с остальными домашними питомцами. Тимошка может жить в квартире или в частном доме со свободным выгулом по территории - главное, чтобы рядом был любимый хозяин, которого можно встречать с работы радостным лаем, с которым так приятно проводить время вместе... Если Вам нужен верный и надежный друг, который с радостью разделит с Вами Вашу жизнь - приезжайте скорее за Тимошкой, он так Вас ждет!

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для Тимоши :



18.11.16 обработан от глистов

17.08.18 привит.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 22.09.2014, 22:41
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Верочка, я кого-то убъю


непонятно за что sad Фотки чудные. И Тимоша и ты очень милы yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Мотя, ага, только тут уже не все фотки, которые были сразу lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
   

   
Сообщение отредактировал: Dark - Среда, 21.08.2013, 19:06
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Он такой классный  и красивый!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Тимошка уже обнаглел  girl_mad
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Dark)
Тимошка уже обнаглел 

абсолютно согласна! он уже даже огрызается и пару раз пытался за руку цапнуть
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (trololo)
он уже даже огрызается и пару раз пытался за руку цапнуть
Уже который раз  girl_mad
48.  
48
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
По-моему, у Тимошки сейчас самые хорошие условия в домике. Живет один в большом загоне, в будке, не на цепи. Два раза в день кормят, выгуливают, периодически подселяют для компании симпатичную дамочку. С Кунаком можно погрызться через окно для развлечения, игрушки есть. Что еще надо для счастья?
Зимой, конечно, будет холодновато, а так вообще шикарно. rolleyes
49.  
49
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Что вы на Тимофея бочки катите. Он скорее всего не огрызается, а играть с вами всеми хочет) С ним надо активненьким быть,  уж я это поняла после  акции и после прогулки в Лошицком парке. Он почти не боится воды, плавать не боится) но только на берегу, когда лапы не достают до дна- у Тимы паника начинается.
+375291399946 Марина-Фрося
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Frosya, нет Марин, он действительно огрызается  smile Это не игра. Он рычит и пытается укусить. Со мной такое было, когда я пыталась его в загон засунуть
51.  
51
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Значит мне ещё очень везет)))
+375291399946 Марина-Фрося
52.  
52
.
Беларусь, Крупки
2090 сообщений
Frosya, везёт  wink Он реально огрызается, когда его за ошейник берёшь и ведёшь в загон girl_mad
53.  
53
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Не надо брать за ошейник, ведите на поводке, и он послушно идет.
Сегодня вычесывала его, ему не нравилось и он пытался огрызнуться. Но я руку не убирала и он не укусил, только грозился.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Тимоша вообразил себя йорком girl_haha В врскресение пили чай во дворе, так он залез к Денису на коленки и тааааак прижался sad Дите горькое girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Тимочка очень хорошо ходит на поводке  smile Умничка  yes

Добавлено (28 Августа 2013, 17:45)
---------------------------------------------
Сама фотка очень не очень, но зато контраст цветов такой  blush

56.  
56
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
ох уж этот Тимоха. Энергия в нем не утихает! Только играть, бегать, прыгать!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
gru
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Кастрировали Тимоху сегодня и обрезали пятые пальцы! Спасибо ОГРОМНОЕ Эгиде за талон, Курзиной Елене Михайловне за операцию и Егору за доставку! yes

Добавлено (08 Сентября 2013, 17:26)
---------------------------------------------
Пока Тимошка сидит на кухне (где-то до вторника), а Дельфина в вольере!!!

58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (gru)
Дельфина в вольере!!!

ей хоть постелили одеялко в будку?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
в вольере или в загоне Деля сидит?
Говори за тех, кого не могут услышать!
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ну явно ж не в вольере с мухой дюком
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тимошка /кастрирован/ (добрая душа, обаятельный и привлекательный, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0