Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тимошка /кастрирован/ (добрая душа, обаятельный и привлекательный, ДСД)
Тимошка /кастрирован/
1.  
1
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Топикстартер
"Прекрасные" строители, добрые душевные люди, не нашли ничего лучше, чем выкинуть Тимошку, когда он стал им лишним ртом, которого они и так не кормили. Теперь мальчик у нас, но ситуация критическая до ужаса: столько кобелей в одном домике нам не потянуть. Нужно срочно пристраивать песиков.
У Тимошки сейчас есть только несколько фотографий, надеюсь, что Лавика поможет с историей.
Мальчика очень жалко, он ласковый и умный (раз сам к нам пришел). Нужно как-то решать этот вопрос!







Осенний Тимошка:

     
      


Летний Тимоша:










Тимошка - замечательный друг и компаньон - в добрые руки

Если для Вас собака прежде всего друг - Вам просто необходимо познакомиться с Тимошкой! Пёс Тимошка всем хорош - статный красавец, белый с рыжими пятнами, не маленький, но и не слишком крупный, веселый, ласковый, игривый. Тимошке чуть больше 4 лет, он будет замечательным товарищем для детей-подростков, с удовольствием составит компанию хозяевам в прогулках и активном отдыхе, легко подружится с остальными домашними питомцами. Тимошка может жить в квартире или в частном доме со свободным выгулом по территории - главное, чтобы рядом был любимый хозяин, которого можно встречать с работы радостным лаем, с которым так приятно проводить время вместе... Если Вам нужен верный и надежный друг, который с радостью разделит с Вами Вашу жизнь - приезжайте скорее за Тимошкой, он так Вас ждет!

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для Тимоши :



18.11.16 обработан от глистов

17.08.18 привит.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 22.09.2014, 22:41
81.  
81
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Мы многих тоже не представляли в городской квартире, а поди же - живут и процветают yes А тот же Тимошка, пока адаптировался после операции на месте Дэли, вел себя очень достойно и терпел, не гадил. Да он и в загоне сидит, все свои дела делает только за территорией на прогулке.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
За Тимошей нужен глаз да глаз. Выпустила его из загона - а он бегом в кухню. Хотел было метить, но я ругаться очень стала. Выбежал к двери на улицу, прижался к ней пока я его стыдила. Стал огрызаться. После того, как я стала совсем настойчиво наставлять на путь истинный, выбил неплотно закрытую входную дверь и выбежал на улицу. К счастью. я успела схватить поводок и поймала его в районе стройки, с которой мы его забрали.
Говори за тех, кого не могут услышать!
83.  
83
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Осенний Тимошка:



Добавлено (15 Октября 2013, 16:22)
---------------------------------------------




+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
84.  
84
Online
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Ольчик .. такие фотки  хорошие.. Вот мне показалось, что очень четко выражают его характер..    yes
И вообще приятные очень. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ой, как это я такую красоту пропустила? blush Такой уже милый ребенок!
86.  
86
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
красивое дите
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
87.  
87
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
Это красивое дите сегодня на смене нам устроило...во -первых....просьба к утренней смене ...не надо!!! его в вольер к Мухе...мы вечером с Леной и Дашей их еле расцепили..Тима не хотел к Мухе идти..мы его силой загнали и когда  уже собирались уходить услышали вой Тимы..Лена с Дашей побежали...к вольеру..где Муха мертвой хваткой вцепилась в Тиму ..мы их разняли....водой облили...и Тима вообще стал странным...скалится..рычит..
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
88.  
88
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok

Добавлено (30 Октября 2013, 00:09)
---------------------------------------------
Все хоть живы и здоровы???

Меркурий крю
+375 29 3444677
89.  
89
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Цитата ТTT ()
где Муха мертвой хваткой вцепилась в Тиму ..мы их разняли....водой облили..
Да ладно? Муха и не хочет мужика к себе в квартирку впустить???? удивлена.

Добавлено (30 Октября 2013, 00:25)
---------------------------------------------
Но к сведению приняла, их не пересекать  без надобности.

+375291399946 Марина-Фрося
90.  
90
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Цитата ТTT ()
Это красивое дите сегодня на смене нам устроило
Не то слово, я была в шоке shok !! Он изначально сразу после прогулки уперся и не хотел идти в вольер к Мухе, хотя на прогулку ходили они вместе. Как я только его не заставляла - он ни в какую, начал на меня рычать и огрызаться , я его никогда таким не видела! Честно, мне стало даже страшно и я его отправила в загон где он был и раньше. Потом уже когда смена закончилась решили опять его перевести к Мухе. Я уже не решилась и попросила девочек его перевести. У Лены ,Тани и Тани получилась аналогичная ситуация - он стал упираться, рычать и кидаться на них. Все же потом обманным путем за колбасу он был перемещен к Мухе.  Буквально через пять минут (мы уже переодевались) услышали жуткий визг,мы с Леной сразу побежали в вольер. В общем Муха с Тимошей сцепились, при этом в темноте толком разобрать что да как сложно, но одно было понятно , что они оказались в одной будке (та что справа). Я побежала за водой, облили мы их и таким образом получилось их разнять.
Все это конечно странно... Но факт , остается фактом. Так что Тимошу оставили на его прежнем месте.
gru
91.  
91
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
А утром прекрасно там сидели..
92.  
92
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
С Тимой вроде всё нормально, повреждений не видела, да и вёл он себя вполне активно yes
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Тима часто огрызается, когда за ошейник его берешь и загнать куда-то хочешь. Приняла к сведению тоже. Эх, Муха-Муха. Будешь одна-одинешенька =(
Говори за тех, кого не могут услышать!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Тимочка вчера обижал Дельфинку sad  

Зато как играл на выгуле! Просто чудо псяка yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Тима опять огрызается! Да еще как! Бросался на меня сегодня из-за того,что пыталась его от миски Делиной отогнать. И к своей тоже не пускал. Вот наглый же! Получил по попе, но не успокоился.
Говори за тех, кого не могут услышать!
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Тимочка в субботу обнюхивался с каким-то маленьким вислоухим мальчиком, вполне мирно. Не очень хочет идти после прогулки в загон. Не видела, чтобы отбирал еду у Дэли. Ему вполне хватает его порции. Но уже миску вылижет до блеска
97.  
97
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Я Тимошку сегодня на улице (в загоне) забыла....:blush: Не отвела его к Мухе. Только подходя к дому вспомнила о нем... Ничего не будет страшного??
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Шэльма ()
.:blush: Не отвела его к Мухе. Только подходя к дому вспомнила о нем

так а что,тиму оставили жить с мухой???она же кидалась на него
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Цитата trololo
так а что,тиму оставили жить с мухой???она же кидалась на него

Добавлено (21 Ноября 2013, 15:48)
---------------------------------------------
Т.е. все-таки в подсознании у меня еще что-то осталось, что не завела его, а вот сознание было осрамлено...:mosking: Совсем с Шакирой про все забыла и поперепутывала!:mosking:

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
100.  
100
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Тимоша тоже покруглел, ест очень хорошо, веселый, здоровый мальчик. Мне кажется, он доволен своей жизнью.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тимошка /кастрирован/ (добрая душа, обаятельный и привлекательный, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0