• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сара - стерилизована (sml[love]Красивая небольшая девочка F-11, ДСД)
Сара - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер


Собачка Сара- симпатичная небольшая девочка, темная с более светлой мордочкой, бородатенькая и улыбчивая. Совершенно спокойная и послушная. Стерилизована. Очень любит гулять, спокойно реагирует на других собак. Когда-то ее спасли от верной смерти волонтеры, пристроили в дом. Говорят, там ее очень любили, но… она вновь оказалась на конвейере смерти, где методично убивают отловленных животных… Сейчас Сара временно живет в домике вместе с другими спасенными зверями. Выгуливает всех собак – помогает волонтерам. Аккуратна, послушна. В общем, ведет себя ну просто безупречно! Стараясь понравиться, так глядит в глаза, что сердце щемит… Сарочке срочно нужен новый хозяин – очень ответственный, который будет беречь ее и никогда-никогда не потеряет. А уж она ему отплатит самой верной, самой преданной любовью.
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)
мама Зорьки
121.  
121
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
122.  
122
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
123.  
123
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
И умница, и красавица.
Моя дета самая-самая лучшая.
Обещала, что не будет меня огорчать и кусать Чернушку.
124.  
124
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Realist)
Обещала, что не будет меня огорчать и кусать Чернушку.

огорчит Вас Чернушка: вчера не давала нам с Сарой в дом войти
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Безобразие. Две мои самые любимые интеллигентные деты и не дружат.

Ну ладно, попробую в воскр. уговорить Чернушку не обижать Сарочку.

126.  
126
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Сообщение отредактировал: Вета - Пятница, 18.06.2010, 22:37
8-029-6-636-636
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня дурла с Мэри. Да-да, именно дурела!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Майя)
Сегодня дурла с Мэри. Да-да, именно дурела!

Как сказала сотрудница о своем 4-летнем внуке, который вырубил нам сеть и уничтожил информацию из Адм. Президента: "Нормальный живой ребенок!"

129.  
129
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Пусть у Сарочки все сложится!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
130.  
130
.
Минск, Победа
23240 сообщений
Ваши слова, Забуся , и Богу в уши! Только пусть бы новые хоязева пересмотрели ее рацион в пользу моциона, чтобы талия у собачки появилась! Счастья и здоровья Сарите (это молодо-зелено не помнит Сару Монтьель из Королевы Шантеклэра, а мы с Мотей помним с нашего детства) и ее новым друзьям!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
131.  
131
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Сарочка - моё сокровище, моя любовь, счастьечко мое, сердце моё.

Ира вчера мне сказала, что у Сарочки все хорошо (ттт). Деточку обожают дети. И сама она просто умничка - уже знает свой дом. Кушает немного. Взрослые тоже ей очень довольны.

Моё солнышко - самая лучшая дета.

После рассказа Иры, я уже всплакнула от радости, а не от тоски, как все предыдущие дни.
Но очень-очень скучаю.

rin
132.  
132
.
Литва, Минск
873 сообщения
девочки, я что-то пропустила??!! Сарочку забрали??? smile
Ирина
133.  
133
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Забрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В пятницу отдавала Мотя.

Звонит мне и плачит, а я слушаю и плачу.

rin
134.  
134
.
Литва, Минск
873 сообщения
Realist, и в семью с детьми??? smile как повезло плюшевой мишке!!! она бесподобная собака!!! smile
счастья малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина
135.  
135
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Они приезжали впятером - бабушка, дедушка, сын, дочка и малльчик (внук и сын ) Димка. Провожали родственников в аэропорт и заехали к нам. Самое большое их условие было, чтобы собачка не лаяла ни на кого и любила детей... У них были проблемы с предыдущими собаками - напугала почтальона и та сломала ногу. sad У них двухэтажный коттедж, внизу живет бабушка с дедушкой, наверху их сын с семьей - двое детей). И очень часто бывают еще внуки и дети с округи. ..
Бабушке понравилась Лиска, дедушке Ханка, папе Димы - Тишка ... Но последнее слово было за Димой- он выбрал Сару. yes Ну и конечно самую большую роль сыграла, что не лает и любит детей yes
Звонила им 2 раза.. Все хорошо, только стрессует Сара .. Забивается в укромные уголки и плохо ест.. Но также было и у нас - она неделю сидела в будке (будка в доме стояла) и мы даже еду и воду ставили ей туда .. Хот яона ж и вспомнила меня и Иру и Настю.
Обещали прислать фотографии yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
136.  
136
.
Минск, Победа
23240 сообщений
Ну ничего, обвыкнется и отойдет, там же столько рядом! МногоДЕТная Реалист меня просто вогнала в слезы совей реакцией на Мотино сообщение. Пусть все будет у Сары хорошо и еще чуть-чуть лучше, чем мы ей желаем!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
137.  
137
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Сарушка-Мухтарушка оченнь любит детей. А там их целая куча: и свои, и соседские постоянно. Так что надеюсь, что скоро Сарка поймет, что это ее дом и перестанет стрессовать.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
138.  
138
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Сегодня позвонила хозяйка Сары - Татьяна.. Все прекрасно.. yes
Сарка уже освоилась,, осмелела.. Хозяйка в восторге, сказала, что такой беспроблемной собаки у них не было. yes Спит в доме, дверь открыта, целый день шастает по двору (в доме ей жарко).. И еще выгуливают за двором, чтоб привыкала. Очень любит детей. Но внук Татьяны Дима обижается - больше всех любит его друга Лешу. girl_haha
Татьяна говорит, что необыкновенно умная собака yes
Единственно что тревожит хозяйку - плохо ест... Поэтому и звонила, спрашивала чем лучше кормить. А я уже струхнула blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
139.  
139
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Томара Николаевна, и что это Вы молчите никому не рассказываете, что у Сары все супер-пупер. Что все поражаются ее умом и сообразительностью, ее тактичностью и хорошим поведением, что рассматрели наконец-таки красоту нянечки и про все остальное, а?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
140.  
140
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сару отдали?????? shok
Блин! Счастья, конечно, но мне будет не хватать Большой Мери.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сара - стерилизована (sml[love]Красивая небольшая девочка F-11, ДСД)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0