Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сонька - рыжее солнышко. Очаровательная мелочь с заправки (По настроению иногда Леди София ,иногда просто рыжая Сонька)
Сонька - рыжее солнышко. Очаровательная мелочь с заправки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Подобрана на заправке на Гродненской трассе. Очень мелкая и абсолютно ручная. По словам работников АЗС, как минимум, один раз рожала. Щенков было пять, куда делись неизвестно. Очень милый, дружелюбный ребенок.


     
     
     
   

   
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Кука просто находка, по-моему!Кратко, метко и очень ей подходит yes

Добавлено (26 Февраля 2015, 14:34)
---------------------------------------------
Кука-это Кукуся, Кукусик и даже Кукушенок girl_haha

Добавлено (26 Февраля 2015, 14:35)
---------------------------------------------
Да и нос как у настоящей КУКИ girl_haha

Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
42.  
42
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Цитата Elena_Adidas ()
Кука просто находка, по-моему!Кратко, метко и очень ей подходит
Подходит, однозначно! mosking
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Кука даже лучше, чем Марта. Плюсую.
Говори за тех, кого не могут услышать!
44.  
44
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Кука ей подходит.
Юлиана Gemini
45.  
45
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Похоже на кукиш...  nea
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки! Назовите Леди Ку.
47.  
47
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Наталия ()
Назовите Леди Ку.

lol Мадемуазель Ку-ку.
48.  
48
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Мадемуазель Ку-ку.
Что-то в этом есть!  lol lol
49.  
49
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
По-моему, уже когда- то договаривались не разводить споры по имени на 5 страниц. Опять начинаем? Давайте прекращать. На моей памяти еще ни разу не было выбрано имя, которое нравилось всем. Никаких куку, кики и кака. Следующую собаку можете так назвать. Пожалуйста, пишите в теме по делу. nefludi
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
По делу blush
Спасибо Станиславу Evensen за помощь нашей Леди ( Марте-Куке -Махе mosking ) yes
Станислав перевел денюжку на ее обследование в клинике (500 000 р). yes
(Анализы и УЗИ для Тоси нам обошлись в 520 000)

СПАСИБО огромное !! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
38 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
пишите в теме по делу. :nefludi:
 Последний раз ))  girlpunish жил пару дней на ферме у одного шведа. Было у него три шикарных овчарки: Хьюл, Пак и Делл (от Hewlett-Packard и Dell). Красиво и совсем не избито на нашем пространстве... может пригодится кому  blush
52.  
52
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Давайте назовем ее Apple! Эйпл!
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот хоть убейте: ничего от Миледи. Обычная наша Маша- Маняша, Манюня, Машуня... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Глаша, Фенечка...
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
вот-вот...не бросайте тапками.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Назовите, как у Дарьи Донцовой - Лампа (Евлампия).
По крайней мере, не избито.
Ласково - Лампочка. Маленькая, рыженькая, яркая!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Цитата Shtu4ka ()
По-моему, уже когда- то договаривались не разводить споры по имени на 5 страниц. Опять начинаем? Давайте прекращать. На моей памяти еще ни разу не было выбрано имя, которое нравилось всем. Никаких куку, кики и кака. Следующую собаку можете так назвать. Пожалуйста, пишите в теме по делу.
58.  
58
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Лампа   очень оригинально yes
Trilbi 8 029 335 01 52
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно Лампочка Ильича. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
По-моему, уже когда- то договаривались не разводить споры по имени на 5 страниц. Опять начинаем? Давайте прекращать. На моей памяти еще ни разу не было выбрано имя, которое нравилось всем. Никаких куку, кики и кака. Следующую собаку можете так назвать. Пожалуйста, пишите в теме по делу
Ну, здесь как раз "Леди" больше части народа не нравится, так как считают, что оно ей не подходит. Все не угодить, конечно, но для той же рекламы имя играет большую роль. Малышка ни разу не Леди, это может создать не те ожидания на счет нее.

Но мне, если честно, тоже не так важно, что за имя у нее будет. Мне бы не хотелось, чтобы так сейчас было по каждой собаке: подходит-не подходит имя.И лучше пусть она будет Леди и мы поскорее ее к этому имени приучим, чем у нас в темах малышки будут простыни с обсуждениями, как ее назвать.. Или мы быстренько решим, какое имя ей другое дать... Голосовалку или что-то еще сделаем.

Добавлено (27 Февраля 2015, 10:03)
---------------------------------------------
http://poll.ru/1mjdcq

Я создала опрос, но не потому, что мне не нравится Леди и я игнорирую то, что пишет Лена. Просто уже раза три предлагали не обсуждать это, но обсуждения все равно идут и засоряют тему. И меня это засорение раздражает.
Опрос поможет побыстрее определиться с именем. Я вижу в этом необходимость, так как многие считают, что имя надо менять, пока не поздно. Прошу на меня не обижаться за то. что я его создала.

Я включила только те варианты, которые получили несколько положительных отзывов.
Быстрей бы нам определиться с этим вопросом и приучить отзываться на имя.
Сообщение отредактировал: AnnaMiu - Пятница, 27.02.2015, 10:20
Говори за тех, кого не могут услышать!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сонька - рыжее солнышко. Очаровательная мелочь с заправки (По настроению иногда Леди София ,иногда просто рыжая Сонька)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0