Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сонька - рыжее солнышко. Очаровательная мелочь с заправки (По настроению иногда Леди София ,иногда просто рыжая Сонька)
Сонька - рыжее солнышко. Очаровательная мелочь с заправки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Подобрана на заправке на Гродненской трассе. Очень мелкая и абсолютно ручная. По словам работников АЗС, как минимум, один раз рожала. Щенков было пять, куда делись неизвестно. Очень милый, дружелюбный ребенок.


     
     
     
   

   
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
30 i 40 cm v holke
yes
82.  
82
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Popravila.
83.  
83
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
За всем этим "выбором имени" я упустила как её гулять и мы пошли сегодня на поле, потому что дети меня сами повели. И она гуляла как отличная домашняя собака, не очень хотела мочить лапки в наших ручьях, просилась на руки и вдвоём с Атосом стояла скулила на поле, когда мы все вместе утонули в грязи rolleyes
Так что она прелестная, прекрасная и настоящая девочка. Очень ласковая, очень контактная и достаточно быстро всему учиться.
Облизала мне сегодня всё лицо и с удовольствием подставляла пузо для почесонов wink

Добавлено (01 Марта 2015, 21:30)
---------------------------------------------
И насчёт имени. Я не перечитала, к чему пришли? Я сегодня случайно сама собой начала называть её Мартышка и она вострила ушки.
Так как её зовут?

Меркурий крю
+375 29 3444677
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Так как её зовут?
по-моему каждый зовет как хочет mosking Я как-то ее тоже Мартой зову, ну само так получается blush
85.  
85
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, текст Великолепный!



Цитата Tanushka09 ()
И она гуляла как отличная домашняя собака, не очень хотела мочить лапки в наших ручьях, просилась на руки и вдвоём с Атосом стояла скулила на поле, когда мы все вместе утонули в грязи rolleyesТак что она прелестная, прекрасная и настоящая девочка. Очень ласковая, очень контактная и достаточно быстро всему учиться.
 Настоящая Леди. smile
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата JuliaSem ()
Настоящая Леди.


Все таки Как корабль назовешь,так он и поплывет! :-)
В наших силах все изменить!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата Tanushka09 ()
я упустила как её гулять


Я звонила тебе, но уже наверное поздно, ты трубку не подняла
Ну и само собой отлично получилось mosking Я имею в виду что уже начали и за территороией гулять yes

Добавлено (01 Марта 2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Tanushka09 ()
с удовольствием подставляла пузо для почесонов


да.. это у нее любимое дело yes

Добавлено (01 Марта 2015, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата JuliaSem ()
Настоящая Леди.


да.. она вполне может быть леди. yes Но это же не имя . Ну извините, но мне так кажется. blush Ну леди это как мисс, мадам, сударыня.. Ну то есть леди могут быть разных имен. blush
И это.. я сегодня хотела назвать ее уменьшительно-ласкательно и .. запнулась. Ледечка, Ледька , Ледусик ?? blush
Извините, но вот споткнулась blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Какая хорошенькая! На красном фоне смотрится ярче. yes
89.  
89
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
да.. рыжее на красном смотрится здорово yes

Krasnaya,  Оля.. а где ты понаходила такие яркие ткани у нас там ? girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Мотя, в шкафчике у Адеи
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
да.. она вполне может быть леди. yes Но это же не имя .
пофлудю последний раз blush Леди Марта. Леди - сценический псевдоним, имя для рекламы, если хотите. Для своих - Марта, Марточка, Мартуся, Мартышка. Все, больше не буду.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Так как малышка уже пиарится как Леди, давайте все ее так называть! Пусть привыкает к одному имени.
Если бы мы решили пооперативнее, то можно было бы перегадать, но сейчас мы просто обязаны обучить малую всем нюансам классического английского воспитания mosking

Было бы круто, если бы админ какой стер эти сообщения с обсуждениями имени, если никто не против. Чтобы тема не была перегруженной.
Говори за тех, кого не могут услышать!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата AnnaMiu ()
если бы админ какой

я могу стереть .. Но вдруг кто обидится.. blush А Марта у нас была .. Это так констатация факта blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
94.  
94
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
AnnaMiu, она еще нигде не пиарится. И имя в тексте можно поменять. Давайте опять не будем разводить этот спор. Кто первый напишет КЛИЧКУ собаки в теме, так ее и будем называть. Надоело уже все это
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 03.03.2015, 14:35
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
95.  
95
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Только не Леди blush
Юлиана Gemini
96.  
96
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Прошу прощения за то,что вклиниваюсь в это обсуждение,но мультик "Леди и Бродяга" очень-очень  добрый и позитивный,и как раз-таки посвящен такой необычайной собачьей преданности,как в данном случае.Понимаю,что мое мнение ничего не решает,но не все леди в настоящем были леди в прошлом-это только дело времени и соответствующего обучения.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
236Simona,  да.. все так .. yes ну а ласково как малыху называть ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
98.  
98
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Мотя ()
ласково как малыху называть ?
Так же,но с ласковой интонацией
99.  
99
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
еще раз говорю. Кто-нибудь из волонтеров домика - напишите КЛИЧКУ собаки, а не статус. И на этом рассуждения по поводу имени считаю нужно закрыть. Кому нравится называть собаку "леди" на здоровье, мы ведь называем других, например, бабушками. Да и можно найти компромисс "леди ...". Как была у нас бабушка Эльза. Но у собаки должно быть ее индивидуальное ИМЯ.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Krasnaya, ошибаетесь. Я видела несколько раз объявки и фото. Не помню правда только где...по-моему в одноклассниках...и в ВК
В наших силах все изменить!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сонька - рыжее солнышко. Очаровательная мелочь с заправки (По настроению иногда Леди София ,иногда просто рыжая Сонька)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0