Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ириска - стерилизована (sml[love]невозмутимая, черная, средняя. Домик ДСД)
Ириска - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Счастлива Очень :




Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 17.05.2014, 00:45
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как Ириска поживает? Надо её фото для рекламы.
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (Galandriel)
Надо её фото для рекламы

Вот единственное что есть на сейчас Для рекламы не очень blush

Это счастливый Ирисенок- тюленчик

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Какой её возраст?
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Galandriel, лет 7 наверное... Можно 6
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Понедельник, 23.11.2009, 04:48
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Ириса похудела от постоянных пробежек, обволосела blush пардон за термин wink сегодня на выгуле издалека увидила как Мотя принесла кастрюли- и ка-ак стартанула doggy3 mosking люблю ее. как впрочем и всех... blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
моя любимая тюленья попа))))))
скоро приду и заобнимаю её))
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Nasty, ждем-ждем yes а меня пообнимаешь? я тож соскучилась... blush а попа Ырискина тоже похудела girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
От Натальи Andyfit история Ириски

У собаки Ириски очень трудная судьба. Еще в начале апреля с ней случилось несчастье - она угодила в сети ловцов предприятия "Фауна города", откуда только одна дорога+ Но волонтеры за свои средства стерилизовали девочку, и благодаря этому ей чудом удалось выжить на фабрике смерти. Долгие-долгие месяцы Ириска жила в клетке, глядела, как изредка приходят люди - выбирать себе питомца, и задумчиво провожала взглядом тех, кому повезло+ А потом в ее жизни произошла первая радость. У волонтеров появился дом для временной передержки животных, спасенных с печально известного предприятия. Ирисочка, как самая взрослая и ответственная собачка, сразу стала для людей активной помощницей - буквально правой рукой. Она следит за порядком, приструнивает расшалившуюся молодежь, при этом "давит" только старшинством (ей лет шесть) и авторитетом, ибо добрее собаки вам не найти. Ирисочка очень красива - среднего роста, упитанная, гладко-черная, у нее стоячие ушки, огромные, невероятно ласковые черные глаза и нежная курносенькая мордашка. Она будет идеальным другом и компаньоном для пожилого человека, для молодого же просто станет незаметным воспитателем истинных душевных качеств. Ириска так ждет своего неповторимого, единственного хозяина, ждет свою самую главную радость!
Звоните

Добавлено (24 Декабрь 2009, 12:33)
---------------------------------------------
ну где найти хозяина Ирисе??? это моя любовь , мучающая меня.... sad Собака просто необыкновенного ума.. yes Но в возрасте - лет 6 наверное. Никто не возьмет, только такие как мы.. А возраст ей не помеха совсем - носится как годовалая, ест хорошо, прыгает, лижется.. yes
А умница... yes Вот вчера стоим под дождем, холодно, мокро, зайти в дом не можем (защелка изнутри сама захлопнулась), мы с Олей нервничаем, Ханка рвется бегать (еде удерживаем), Нимфа скулит, а Ириска посмотрела в глаза - мол чего не заходим, я ей обьяснила и она тихонько стояла и ждала.. Только когда стучали по двери и она помогала лапками yes Вот такое вот чудо...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да,Ириска одна и из моих любимых собак тоже...
её бы в семью с детками.Она такая воспитательница)))
бывает же чудо...особенно под Новый Год...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Ириса - это не собака.... У нее интеллект выше гораздо.. ну , не смейтесь - это так. blush
Надо видеть как она собирает всех собак на прогулке... Она уже пригнала назад и сбежавшую Джеську и Бакса-бегуна неоднократно..
А вчера вообще целая история... girl_haha Оля (красная) и Настя (новая девочка) пошли выгуливать Бакса и Джеську и Ириса с ними... Я осталась убирать... Тут кто-то стучит в дверь , думала девочки вернулись. Открываю, стоит Ириса и что-то мне взволнованно рассказывает. Волнуется. Я ни черта не поняла, сказала - отстань Ириска, некогда...
Потом жду-жду девочек, прошло наверное часа полтора , их нет. sad На звонки не отвечают.. sad Пошла искать-кричать - не видно нигде.. sad И Ириса со мной, бегает, волнуется и все рвется в сторону новостроек. Потом Олька ответила.. Оказывается Бакс -поросенок опять сбежал, они побежали его искать.. sad Еле поймали (да и то парень помог - Бакс очень любит мужчин)..
И... заблудились.. А Ириска туда рвется, лает.. Оля сказала, что по лаю Ириски определили куда идти надо girl_haha

Добавлено (20 Январь 2010, 12:20)
---------------------------------------------
Фото от Ирочки Irуsik

Ирисочка, Ириса, дельфиненок... smile Моя любовь и боль... sad По уму ей равных в ДСД нет...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Ириса - метис жирафа mosking главный приз в номинации "самый длинный язык ДСД" smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
33.  
33
.
Беларусь, Минск
805 сообщений

smile
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

34.  
34
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Не устану повторять САМАЯ УМНАЯ собака! всех строит,сама гуляет,сама потом дверь открывает(просит открыть). УМНИЦА!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Ириса чувствует себя прекрасно у нас в ДСД... Но... ей нуженхозяин-друг. И чтоб он был только ее yes Надо видеть, как она обижается когда ласкаешь кого -нить другого рядом с нею... sad

Кто только думает о собаке и у кого ранее их не было - лучшей кандидатуры чем Ириса нет. Совершенно беспроблемная собака... А Умница!!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Прочитала тему Ириски опять. Судя по форуму неверятно умная собака. Очень хочу с ней познакомиться...
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, дык приезжай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
805 сообщений

замерли в ожидании вкусняшки smile
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

39.  
39
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Держим ручки! ТТТ,тоже дай Бог забрали.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Я вообще все держу скрещенным rolleyes . Т-Т-Т.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ириска - стерилизована (sml[love]невозмутимая, черная, средняя. Домик ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0