Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ириска - стерилизована (sml[love]невозмутимая, черная, средняя. Домик ДСД)
Ириска - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Счастлива Очень :




Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 17.05.2014, 00:45
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.  
61
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Nasty, зависть!!!!!!!!!!! пусть завидуют и задавятся!!!!!!!!!!!! я прадва тоже Ирисине завидую..по доброму конечно же! blush
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вообще-то мне сразу сказали, что в Испанию.

А хорошо бы присласть этим чудовищам открыточку с фоткой Ириски и надписью "Привет из Испании".

Путь их жаба задушит!!!!

63.  
63
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (Realist)
этим чудовищам

Потому что чудища, потому ни черта не поймут

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мотя, давайте не о них в теме про Ирисину,красотулечку и умницу нашу!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
... Донна Ириса на испанском курорте... шезлонг, зонтик, коктейль и очки... rolleyes Рисочка дождалась своего счастья.. yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
66.  
66
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Ириса не улетела... sad Не пустили в самолет... Клетка оказалась не та... Инна собирается писать жалобу, ибо консультировалась у служителя и ей сказали, что все подойдет sad

Но.. Все равно Ириса уже за границей, вернее на самой границе с Польшей.. Они поехали на машине yes Во как им досталась Ириса не дешево.... blush Хоть бы границу спокойно пересекли...
Инна говорит , что неизвестно когда доберутся.. Попробуют улететь из Варшавы другой авиалинией.. А если не получится поедут на машине, хотя и сильно опаздывают yes Я посочувствовала Инне, а она говорит - Ириска стоит таких неудобств ... Представляете???? И такое бывает yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ириска просто должна быть счастлива!!!!!!!!!!!
Она так долго ждала!

68.  
68
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Мотя, Тамара Николаевна истрия про Ириску прям как сказка про Золушку smile , счастья им! smile
+37529 355 78 26
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вчера разговаривала с Инной. Она с таким счастьем в голосе говорила про Ириску! Я безумно рада, что соба теперь в таких надежных руках!
Счастья милой Ириске! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Дай Бог им добраться хорошо и с удобствами yes
71.  
71
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Ну просто испанские страсти разгорелись вокруг Ирисочки smile Хоть бы доехали больше без проишествий. Как радует, что и такие люди встречаются!!!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

72.  
72
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
какие новости?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Санька, пока нет никаких.. Инна не звонила... Но должно же быть все хорошо... Правда???

Добавлено (15 Февраля 2010, 10:57)
---------------------------------------------
Вчера был звонок с Барселоны...

наревела-а-ась... От радости и умиления.. yes

Улетели они из Варшавы другой авиалинией. Без проблем. Инна переживла, что Ириса тяжко переживет дорогу , в смысле из-за клетки (подумает что опять предали), но Ириса у нас же дама умная - она все поняла. yes жи

Ириса имеет собственную комнату и собственный диван yes Но днями все равно все время под ногами... Наверное боится, чтоб не оставили girl_haha Удивляется всяким новшествам - типа камина... girl_haha В смысле - ну зачем огонь в доме - непорядок. lol
Ест в собственном хозяйском садике травку ... На этой неделе придет ветеринар на дом , все проверит и сделает паспорт испанский для Ирисы.. yes

Единственная проблема пока у них - это с ихним йорком и кошкой.. Особенно кошкой.. Кидаются на Ирису.. sad А она только хвостиком машет и стоит спокойно. Кошку выселили на другую половину - дочкину.. Чем кошка очень возмущена mosking

Я сказала Инне что у нас проблемы без Ирисы начались - грызет кто-то Нимфу, а она говорит - я вам Ирису не отдам lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот ради этого мы всё и делаем!!! Ни что мне не доставляет столько удовольсвтия, сколько счастливые истории про всех наших собак!!!!
Ура, всё будет хорошо, я же говорила girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Galandriel !

Это первое, о чем и я подумала.
Значит не зря мы так стараемся.
А то бывает совсем руки опускаются. Ненавидишь себя за то, что ничего не можешь.

76.  
76
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А представляете, нашим любимым соседям по Столетова такой плакатик повесить??????????? girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
andyfit, а Вы представляете всем сказать,что ВЫ не верили,а НАШИ СОБАКИ НУЖНЫ!!!
Ох хочу в гости к Ирисике,хахаха,мечты! Всю жизнь мечтала о собаке и жить в Испании mosking
78.  
78
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения

Добавлено (18 Февраля 2010, 22:20)
---------------------------------------------
Ириска в Барселоне

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! спасибо,слезы слезы слезы
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Санька)
слезы слезы слезы

аналогично.слов нету. просто плачу от счастья.спасибо за этот хэппи энд.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ириска - стерилизована (sml[love]невозмутимая, черная, средняя. Домик ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0