• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зефир /кастрирован/ (1 год)
Зефир /кастрирован/
1.  
1
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Вчера ближе к вечеру возвращались в Минск и обнаружили кобеля, немного худоват, по зубам года 2 - 3, счас находится у меня, но держать у себя не могу, собака моя ни как не принимает, на работу не могу выехать в идеале найти новую передержку... Пёс хорошо ладит с котами, детьми и собаками... Фото попрашу кого небудь скинуть

81.
81
.
Польша, Варшава
Администратор
Просьба куратора ответить в каталоге - http://egida.by/catalog/7071#comEnt36531
82.
82
.
Польша, Варшава
Администратор
Никто из волонтеров ДСД не может до каталога дойти?

Мотя, Вам дали права модератора на этот раздел, у Вас есть возможность отвечать на комментарии в каталоге, размещать, редактировать и переносить в архив животных. Уже месяц как забрали Зефира. Чего ждём? Почему тема не перенесена в раздел «Улица счастья ДСД», почему в каталоге предложение активно, а не в архиве? Зачем Вы вводите в заблуждение посетителей сайта и создаёте бардак? Так дело не пойдёт!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Извините пожалуйста. Простите пожалуйста.
Больше это не повторится. По крайней мере буду очень стараться.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
в каталоге на вопрос ответили уже давно. А метка "в новом доме" посетителям ни о чем не говорит? rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
85.
85
.
Польша, Варшава
Администратор
Цитата Krasnaya ()
в каталоге на вопрос ответили уже давно.

Вы оставили 2 точки в двух комментариях, никакой смысловой нагрузки эти комментарии не несут.

Цитата Krasnaya ()
А метка "в новом доме" посетителям ни о чем не говорит?

Метка появляется только когда животное переносится в архив. О том, что собака уже месяц в новом доме сегодня сообщил новый хозяин и только сегодня в архив перенесла модератор labrador, тему на форуме из раздела «Собаки ДСД» в раздел «Улица счастья ДСД» перенесла я. Ответственный за животных ДСД в каталоге и на форуме чего-то ждёт и вводит посетителей сайта в заблуждение, предлагая людям животных, которых уже нет под опекой ДСД, чем отнимает у других шанс найти новую семью. Это не очень честно по отношению к другим волонтерам, занимаясь одним нелегким делом.
86.  
86
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
точки - это глюк комментов-повторяшек, пришлось таким образом исправить, как удалить коммент не нашла. Что касается метки, вообще запуталась. Т.е. метка появляется только тогда, когда тема в архиве, а значит нет возможности там вообще отписываться, так?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
87.
87
.
Польша, Варшава
Администратор
Цитата Krasnaya ()
точки - это глюк комментов-повторяшек, пришлось таким образом исправить, как удалить коммент не нашла.

Подтвердите e-mail в профиле, у Вас появится больше прав, в т.ч. редактировать свои комментарии.

Цитата Krasnaya ()
Что касается метки, вообще запуталась.

Ничего сложного нет. Животное переносится в архив, автоматоматически появляется метка, при этом никакие настройки материала не меняются, возможность комментировать остаётся.
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
так я могу редактирвоать комменты, не могла удалить. А в архив если перенести тему, то писать в ней нет возможности. А нам же интересно новости о Зефирке узнавать rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
89.
89
.
Польша, Варшава
Администратор
Цитата Krasnaya ()
не могла удалить.

Удалять комментарии могут только модераторы и администраторы.

Цитата Krasnaya ()
А в архив если перенести тему, то писать в ней нет возможности.

В архив переносится в каталоге - http://egida.by/catalog/7071 На форуме темы переносятся в счастье (эта тема). И там и там остаётся возможность писать.
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
ааааааааааааааааааааааааааааа, поняла eoui
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зефир /кастрирован/ (1 год)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0