Модератор форума: Мотя  
Пенелопа - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер

Пенелопа – лишнее доказательство в пользу известного утверждения, что не стоит бояться больших собак - они чаще всего бывают безобидными и добрыми. Красавица Пенелопа - черно-подпалая, похожая на овчарку, - дружелюбна и к людям, и к другим собакам, улыбчива и приветлива. Очень-очень хорошая, послушная девочка! Терпит, приучена к поводку. Волонтеры гадают: откуда собака попала на предприятие «Фауна города»? Судя по общему физическому состоянию и хорошей шерсти - жила в квартире. Но если ее прежние хозяева держали дома крупную, до 55 сантиметров в холке, собаку – стало быть, любили ее? Где же они тогда, почему не торопятся вызволять ее из железной клетки? А время, отпущенное животным «Фауной города», ничтожно мало и жизнь прекрасной собаки в опасности. Ее необходимо срочно спасать! Волонтеры просят всех хороших, неравнодушных людей: спасите Пенелопу! Она очень умная девочка, умеет ценить доброе отношение и будет благодарна вам безмерно. И полюбит вас на всю жизнь. Только приходите поскорее!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.06.2010, 12:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
281.  
281
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
Майя, радость моя, ты не то что Цитирую (Майя)своя ты своищая...

blush
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
282.
282
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая разница, КТО и ЧТО наговорил? Главное-что ВЫ САМИ про это думаете. А обращать внимание на ВСЕ- не хватит сердца.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
283.  
283
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Наталья)
Какая разница, КТО и ЧТО наговорил?

Наталья Александровна, важно. Очень важно. Полтому что наша Мотя - ранимая душа. А какой-то злыдень ее расстроил, видимо.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
284.
284
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, все равно, бить его не будем. girl_haha Мотю "НАСТРОИМ" на позитивную волну на Дне рождения! lol smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 20.03.2010, 00:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
285.  
285
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Майя)
наша Мотя - ранимая душа

очень очень. посему убедительная просьба - все, чем можно огорчить ранимую душу а сказать хочется - звоните мне. тел в подписи есть. не стесняйтесь, уж я вам отвечу dog_9

и давайте дебаты по этому поводу плавно перенесем (если есть смысл) в общую тему. а тут пишем только про Крошку Пэнни yes

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
286.  
286
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Quote (Майя)
А какой-то злыдень ее расстроил, видимо

да не в том дело, что расстроили меня.. blush Понимаете, если бы я полностью за свои средства содержала собак , меня бы абсолютно не трогало что кто сказал по поводу пристройства. blush Но нам помогают. yes И мне важно было знать думает ли кто-нить из тех, кто работает и помогает , что отдавать надо быстрее.. В самом деле - везде реклама на моих и Ириных телефонах и мы сами отвечаем и получается решаем. Вот я и хотела узнать мнение всех. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
287.  
287
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Мотя)
Вопрос ко всем кто работает в ДСД или помогает кормами, финансами и Наталье Александровне, которая длительное время ухаживала за ней и лечила - отдаем Пенелопу по этим адресам??? Конечно , если еще возьмут ее ... Телефоны у меня сохранились.

Тамара Николаевна, это что шутка? Несмешная...
Если так поступите, в ДСД я ни нагой yes Хотя кто вам даст так поступить? Ирина точно не даст. Так что я пока с вами, в ДСД yes

Добавлено (20 Марта 2010, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
И мне важно было знать думает ли кто-нить из тех, кто работает и помогает , что отдавать надо быстрее.. В самом деле - везде реклама на моих и Ириных телефонах и мы сами отвечаем и получается решаем. Вот я и хотела узнать мнение всех.

прочитала позже, а думала что на вас нашло smile
+37529 355 78 26
X6
288.  
288
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Я в этот же день разговаривала с Т.Н. по тел. (она была в поезде).
Мотя, ну :blush:, не могу я сейчас молчать.
Кто-чего говорил Т.Н. - я так и не знаю.

Но одно - знаю точно. Тамара Николаевна - очень хороший и душевный человек (и мой пост она поняла ПРАВИЛЬНО).
А те вопросы, которые она потом задала, ее давно "мучали" lol Ну такая она...

Мотя, rolleyes расслабьтесь! Нельзя так...Люди, которые помогают - они хотят помочь животным.

Добавлено (20 Марта 2010, 23:38)
---------------------------------------------
И, думаю, совсем не хотят "конвейера - под сарай" yes

289.  
289
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Quote (Irуsik)
Если так поступите, в ДСД я ни нагой Хотя кто вам даст так поступить?

Ир, я уже писала :

Quote (Мотя)
Для меня вообще-то вопрос решен. Если мы все вместе перейдем на такое пристройство - отдавать по первым звонкам и не стерилизованных в том числе лишь бы быстрее , то я сразу ухожу. Буду помогать только материально и то передержкам, а не таким домикам.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
290.  
290
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Мотя, я уже поняла yes просто по ссылке зашла на ваш первый вопрос, отписалась, а потом уже прочитала другие ваши сообщения smile
+37529 355 78 26
291.  
291
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Майя)
отдавать ли Пени в корейский ресторан!

просто читаешь мысли. Я то ж хотела про это высказаться. А идейку подкинула жительница дярэуни "Маторова". Мы ж собак тока в элитные рестораны отдаем lol

а ваще я всегда была, есть и буду против цепей. Я за квартиры, частные дома с проживанием в доме, вольер в некоторых случаях с супер-пупер людьми, которые не просто выпустят собаку погулять по двору, но и будут уделять ей достаточно внимания, гулять с ней, воспитывать и ваще относиться как к члену семьи

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
292.  
292
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Таксобычок решил покемарить малек))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
293.  
293
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Quote (Майя)
Таксобычок

sad

НЕ.. умный, красивый, сильный, добрый Таксобычок girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
294.  
294
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Самый лучший на свете таксобычок!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
295.  
295
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Майя)
Таксобычок

girl_haha mosking dog_12 карликовый wink

Добавлено (25 Марта 2010, 07:57)
---------------------------------------------
малютка Пэнни....

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
296.  
296
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
карликовый
Машка, не льсти... Подлизываешься к Пенелопе mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
297.  
297
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, не-а, издеваюсь dog_9 карликовая такса, малютка Пэнни, крошка той girl_haha а еще худышка dog_9
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
298.  
298
.
Беларусь, Минск
805 сообщений

вот такие мы крутые mosking
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

X6
299.  
299
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Sushka)
вот такие мы крутые

вот смотрю на эту собаку и в очередной раз поражаюсь, почему она еще до сих пор не нашла хозяина...

Сообщение отредактировал: X6 - Среда, 07.04.2010, 10:11
300.  
300
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
X6, Ой, Кать.. Нам не понять их sad Вон хозяйка Ирисы сказала, что всем знакомым рекламирует наших собак ( и в первую очередь Пенелопу) на примере Ирисы... И только смотрят скептически sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0