Модератор форума: Мотя  
Пенелопа - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер

Пенелопа – лишнее доказательство в пользу известного утверждения, что не стоит бояться больших собак - они чаще всего бывают безобидными и добрыми. Красавица Пенелопа - черно-подпалая, похожая на овчарку, - дружелюбна и к людям, и к другим собакам, улыбчива и приветлива. Очень-очень хорошая, послушная девочка! Терпит, приучена к поводку. Волонтеры гадают: откуда собака попала на предприятие «Фауна города»? Судя по общему физическому состоянию и хорошей шерсти - жила в квартире. Но если ее прежние хозяева держали дома крупную, до 55 сантиметров в холке, собаку – стало быть, любили ее? Где же они тогда, почему не торопятся вызволять ее из железной клетки? А время, отпущенное животным «Фауной города», ничтожно мало и жизнь прекрасной собаки в опасности. Ее необходимо срочно спасать! Волонтеры просят всех хороших, неравнодушных людей: спасите Пенелопу! Она очень умная девочка, умеет ценить доброе отношение и будет благодарна вам безмерно. И полюбит вас на всю жизнь. Только приходите поскорее!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.06.2010, 12:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
361.  
361
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, дык для вас же прятать wink шоб нихто не догадался dog_4
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
362.  
362
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Die_My_Darling, а -а- а-!! А я думала от меня girl_haha Ну тады - учи yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
363.  
363
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
364.  
364
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Блин, Пеня - это нечто.... rolleyes звезда
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
365.  
365
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вика - молодец, такие фотки великолепные! Светлане конкурент растет!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
366.  
366
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
Пеня - это нечто.... звезда

Звезда несомнено.. Но вот кудыть энту звезду девать??? Девочки - неужели на тупую цепь?? shok Если так, то для меня это будет последняя спасенная звезда sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
367.  
367
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Мотя)
неужели на тупую цепь

Жмотенька, милая вы моя.... мы же все обсудили... какая цэп?лучше меня на цепь отдайте dog_9
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
368.  
368
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
мы же все обсудили
Машунь.. Нашего обсуждения мало , к сожалению sad Есть обьелтивная реальность sad И когда придется выбирать - тупая цепь или вечное успокоение, что выбрать??? shok

ой , извини, Маш, что-то меня понесло.. blush То-о-о-скливо без вас.. Сегодня всю ночь дежурила в домике girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
369.  
369
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Мотя)
Сегодня всю ночь дежурила в домике

?? shok эт как??? экстрасекнс что ли))))))))))
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
370.  
370
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Die_My_Darling, Не-а... мысли.. Скучаю.. Тем более что внук надул под бок.. mosking Пока проснулась - очень даже как в домике girl_haha
Сообщение отредактировал: Мотя - Воскресенье, 13.06.2010, 18:28
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
371.  
371
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Мотя)
внук надул под бок

Так Вам и надо, Тамара Николавна, не расслабляйтесь!!! girl_haha ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
372.  
372
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (andyfit)
Вика - молодец, такие фотки великолепные! Светлане конкурент растет!!!

Так это же хорошо smile И не только мне, кстати. Еще Катии есть.
373.  
373
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
374.  
374
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
красавица наша. она мне всё больше и больше нравиться.
ситуация: пьём чай. приходит Пени. думаю ну всё, сейчас будет из рук вкусняшки вырывать. а ей и не надо эти вкусняшки. тыкаеться в меня носом мол "Погладь меня, мне так не хватает ласки". я аж растрогалась.
Меркурий крю
+375 29 3444677
375.  
375
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А наша Пенёша не похудела?!
После вчерашнего заплыва.
Зараза!

В будку и на цепь ДО ЗИМЫ!
Вчера чувындра на озере подняла уток всей округи утят спасать.

Мы жутко перенервничали. Сначала за уток, потом за утят, потом испугались, что наша дета утонет (больше часа не ступала на берег), потом - опять за утят, а потом - за себя, что наши домиковские нашу смену съедят, если Пенька потеряется. Уже рассматривали варианты, кто поплывет или кто останется на ночь.
Отловила эту пловчиху на стройке. Хотела дать подзатыльник, но... дета мокрая, грязная, да и любимая. Рука не поднялась.

Эта зараза не дает жизни уткам. А у них маленькие детки.

376.  
376
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И это называется "ДЕТА"????? Пятьсот кило безобразия! А все равно ведь любимая...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
377.  
377
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Пока гуляет без Тоши - слушается , ну не с первогоЮ, может, раза.. но все же... Как только гуляет с Тошей - можно сорвать голос, зовя их домой. Видимо, надо гулять отдельно друг от друга girl_mad
378.  
378
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а как же отдельно?! Тошка он..он же теряется без неё. когда она совершала свой заплыв воскресный, Тошка бегал по берегу, лаял...потерянный такой. Не побежал сразу в дом, а просто бегал и лаял.
Я предлагаю просто Пени наказать на неделю и гулять на поводке, а Тошку без поводка. чтобы она поняла какого это
Меркурий крю
+375 29 3444677
379.  
379
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Tanushka09)
Пени наказать на неделю и гулять на поводке, а Тошку без поводка

Тошу одного без поводка отпускать нельзя. или с кем-то кроме Пени. был печальный опыт.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
380.  
380
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А меня беспокоит уточкино потомство.

Эта худая не дает детям и родителям жизни.
Нельзя ее пускать на большое озеро.

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0