Модератор форума: Мотя  
Пенелопа - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер

Пенелопа – лишнее доказательство в пользу известного утверждения, что не стоит бояться больших собак - они чаще всего бывают безобидными и добрыми. Красавица Пенелопа - черно-подпалая, похожая на овчарку, - дружелюбна и к людям, и к другим собакам, улыбчива и приветлива. Очень-очень хорошая, послушная девочка! Терпит, приучена к поводку. Волонтеры гадают: откуда собака попала на предприятие «Фауна города»? Судя по общему физическому состоянию и хорошей шерсти - жила в квартире. Но если ее прежние хозяева держали дома крупную, до 55 сантиметров в холке, собаку – стало быть, любили ее? Где же они тогда, почему не торопятся вызволять ее из железной клетки? А время, отпущенное животным «Фауной города», ничтожно мало и жизнь прекрасной собаки в опасности. Ее необходимо срочно спасать! Волонтеры просят всех хороших, неравнодушных людей: спасите Пенелопу! Она очень умная девочка, умеет ценить доброе отношение и будет благодарна вам безмерно. И полюбит вас на всю жизнь. Только приходите поскорее!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.06.2010, 12:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
381.  
381
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
сегодня гуляли Пенни на поводке. она правда не поняла по чему. но очень обиделась girl_haha girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
382.  
382
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Жалко дету!!!!!!!!!!!!

Голодовку не объявила?

383.  
383
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Realist, неее ела она отменно mosking mosking mosking mosking
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
384.  
384
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Quote (Realist)
Голодовку не объявила?

Она наоборот будет побольше трущить, чтобы мы сами её отпускали побегать и поплавать, чтобы поддерживать форму в хорошем состоянии girl_haha girl_haha girl_haha
8-029-6-636-636
385.  
385
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zabusya)
но очень обиделась

Ну ладно тебе уже, обиделась. Просто стояла и ждала, когда отцепят. Тоша кусал ее за шею, а она не реагировала girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
386.  
386
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Майя)
Тоша кусал ее за шею, а она не реагировала

Пенька просто окаменела от несправедливости

387.  
387
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Майя, она мне на ущко шепнула mosking mosking mosking
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
388.  
388
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Сегодня догоняли Пенелопу...точнее этим занималась Машка..у неё очень хорошо это получалось girl_haha
8-029-6-636-636
389.  
389
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ага.... а этот жирнозавр внепланово вырвался на свободу,при попытке загнать домой упрерся - и фиг ее домой затащишь... пришлось поступить непедагогично....пойти гулять вне очереди smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
390.  
390
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (24 Июнь 2010, 15:27)
---------------------------------------------
Сладкая парочка girl_haha

8-029-6-636-636
391.  
391
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
girl_haha боюсь предположить, но у нее вроде не стало шеи, точнее она сравнялась с туловищем, вчера ошейник прям и выскальзвал как по маслу с нее, если б не уши, можно было бы ошейник и не одевать
мтс 707 81 30
392.  
392
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Оль, сегодня уши положения не спасали. Малютка с грациозностью лани и проворством удава выскакивала из него раза три так точно... smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
393.
393
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой! sad Это уже не шутки. Суставы, сердце.... sad Когда Тая стала жить у Димы, он недели за две сумел ее подправить. Нужно Пенелопе помочь: пайку ее уменьшить ВДВОЕ. И что-то меннее каллорийное для нее готовить. Брать постоянно гулять. Гонять. Не жалейте, что она будет голодать. Жалейте, что может случиться в перспективе.
Может, нужно сдать биохимию, возможно, какие-то отклонения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
394.  
394
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Zebra)
боюсь предположить, но у нее вроде не стало шеи, точнее она сравнялась с туловищем, вчера ошейник прям и выскальзвал как по маслу с нее, если б не уши, можно было бы ошейник и не одевать

с ней такое уже давно. Она когда не хочет домой идти и упирается ошейник всегда в руках остается lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
395.  
395
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Наталья, она ест меньше всех, следим, чтоб не подъедала за остальными, бегает без поводка (она реально много бегает и прыгает), купается подолгу, когда погода позволяет...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
396.  
396
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
да, прям жалко когда она смотрит голодными глазюками на то, как остальные крутят носом перед мисками своими, причем не прет напролом, а наблюдает со стороны, наверное вкурсе что на диете. Просто мое мнение что гармональный сбой произошел. Хотя кто его знает... Джеська тож поправилась...
мтс 707 81 30
397.
397
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша. Сдайте на всякий случай биохимию. Посоветуйтесь с врачом. Быть такой тяжелой- плохо и опасно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
398.  
398
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Наталья)
пайку ее уменьшить ВДВОЕ.

пайки у них у всех не большие (по крайней мере вечером) просто когда собак много, а людей мало не возможно уследить кто, сколько съедает. И Пени как пылесос долизывает за всеми даже пустые миски, а как тока вырывается в хол, сразу с головой в пакет с кормом.
Quote (Наталья)
Брать постоянно гулять

опять же постоянно гулять ее не возможно, потому что не все собаки между собой дружат. Но ее всегда отпускаем с поводка, она ходит, бегает, плавает, копает (что захочет) иногда, если вечером время позволяет, выгуливаем по два раза.
По-моему единственный выход найти для Пени коттедж и ответственного, заботливого хозяина. Тока где его найти sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
399.  
399
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ну не знаю, в воск. она плавала без перерыва больше часа. Вообще не касаясь дна. А потом на минутку ступила на берег и опять на час в воду. Бегает дета тоже неплохо. Без одышки и малейшего напряга.
400.  
400
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Quote (Realist)
Без одышки и малейшего напряга.

вот.. Легко и непринужденно.. И в комнате много носится. Не похоже что ей тяжело. Но полнеет

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0