Модератор форума: Мотя  
Пенелопа - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер

Пенелопа – лишнее доказательство в пользу известного утверждения, что не стоит бояться больших собак - они чаще всего бывают безобидными и добрыми. Красавица Пенелопа - черно-подпалая, похожая на овчарку, - дружелюбна и к людям, и к другим собакам, улыбчива и приветлива. Очень-очень хорошая, послушная девочка! Терпит, приучена к поводку. Волонтеры гадают: откуда собака попала на предприятие «Фауна города»? Судя по общему физическому состоянию и хорошей шерсти - жила в квартире. Но если ее прежние хозяева держали дома крупную, до 55 сантиметров в холке, собаку – стало быть, любили ее? Где же они тогда, почему не торопятся вызволять ее из железной клетки? А время, отпущенное животным «Фауной города», ничтожно мало и жизнь прекрасной собаки в опасности. Ее необходимо срочно спасать! Волонтеры просят всех хороших, неравнодушных людей: спасите Пенелопу! Она очень умная девочка, умеет ценить доброе отношение и будет благодарна вам безмерно. И полюбит вас на всю жизнь. Только приходите поскорее!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.06.2010, 12:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
401.
401
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все-таки, может, найдется кто-нибудь, что бы свозить ее на биохимию. Ну не может активная и в меру питающаяся собака заплывать весом....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
402.  
402
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Quote (Наталья)
может, найдется кто-нибудь

найдется .. Ира Приходько , если будет считать что Пенелопа больна. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
403.
403
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я серьезно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
404.  
404
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Наталья, Н.А. и я ... yes За лечением , стерилизацией, прививками в самом деле Приходько следит. И очень хорошо. yes Я так всегда удивляюсь - без всяких записей, без подсказок - все четко , ничего не забывается, все спокойно.. yes . наверное фауновская школа наложилась на способности yes Там она отслеживала по 50 собак за раз. И все про всех помнила. Уникум yes

А про Пенни, я даже не знаю.. Ну она совсем больной не выглядит. Вот ей бы хозяев с участком огороженным. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
405.  
405
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Девочки, простите, взгляд со стороны:

Пенелопа ОЧЕНЬ много ест. Пайку ей накладывают такую, как всем, при этом приговаривают, что она на диете и ей надо поменьше. Она мгновенно все съедает, лезет в чужие миски и успешно там догоняется. Потом Ира, или еще кто, начинают раздавать вкусняшку - сыр, ливерку, чипсы, печенье и т.п. Ей дают наравне со всеми, но, она ухитряется перехватывать чужое, девка проворная. Ее ласково поругивают, но, вкусняшки не лишают, жалко маленькую.
Она так никогда не похудеет. У нее уже попа вдвое шире головы, а скоро будет втрое. И не надо обольщаться ее подвижностью и плаванием. Прокачивать кровь через слой жира - для сердца двойная нагрузка.
Я это пишу не потому, что мне жалко ей еды, а потому, что ей реально светят проблемы со здоровьем из-за ожирения.

Простите, если кого обидела.

406.  
406
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Я это пишу не потому, что мне жалко ей еды, а потому, что ей реально светят проблемы со здоровьем из-за ожирения.

О! И я так глворю, а мне все "Чего ты Пенечку обижаешь?"
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
407.  
407
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
и кто ее сейчас перекармливает?
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
408.
408
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша. Лучше не разбирайтесь. Просто ВСЕ примите ОДНО решение и соблюдайте выполнение. И все-таки сдайте кровь: может, там холестерин зашкаливает....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
409.  
409
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Майя, врууша lol lol lol lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
410.  
410
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
пожалуйста, отправьте кто нибудь сообщение для премиума Пенелопки , у меня них... не получается, вроде все ввожу правильно, руки не с того места выросли.
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 147098208 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )
мтс 707 81 30
411.  
411
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Zebra)
Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС

дискриминация girl_mad
lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
412.  
412
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
так что, никто так и не отправил. Я то отправила, но у меня как всегда sad то ли пробел не надо ставить, то ли еще что, не могу понять, не принимаются мои сообщения

Добавлено (25 Июнь 2010, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Zebra)
пожалуйста, отправьте кто нибудь сообщение для премиума Пенелопки , у меня них... не получается, вроде все ввожу правильно, руки не с того места выросли. Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 147098208 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )
мтс 707 81 30
413.  
413
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (28 Июнь 2010, 23:14)
---------------------------------------------

8-029-6-636-636
414.  
414
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
О!! На второй фотке малютка все-таки замаскировалась lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
415.  
415
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
На второй фотке малютка все-таки замаскировалась

частично mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
416.  
416
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Quote (Die_My_Darling)
О!! На второй фотке малютка все-таки замаскировалась

girl_haha :girl_haha: lol :lol:
РомантИк..
Сообщение отредактировал: Вета - Вторник, 29.06.2010, 23:17
8-029-6-636-636
417.  
417
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
фотосЭссия - пионер - всем собакам пример и Пеня-самурайка mosking

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
418.  
418
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Машуня, все-таки ты успела самурайский прикид заснять girl_haha
419.  
419
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Галь, да... только одна фотка получилась. остальные - черно-красное пятно((((
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
420.  
420
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Просто чудо!

На работе все бегут посмотреть на новые фотки.
Спрашивают, когда я буду на смене, чтобы рассказала про Пенёшу.

Особенно понравилась вытянутая ножечка-лапочка.

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0