Модератор форума: Мотя  
Пенелопа - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер

Пенелопа – лишнее доказательство в пользу известного утверждения, что не стоит бояться больших собак - они чаще всего бывают безобидными и добрыми. Красавица Пенелопа - черно-подпалая, похожая на овчарку, - дружелюбна и к людям, и к другим собакам, улыбчива и приветлива. Очень-очень хорошая, послушная девочка! Терпит, приучена к поводку. Волонтеры гадают: откуда собака попала на предприятие «Фауна города»? Судя по общему физическому состоянию и хорошей шерсти - жила в квартире. Но если ее прежние хозяева держали дома крупную, до 55 сантиметров в холке, собаку – стало быть, любили ее? Где же они тогда, почему не торопятся вызволять ее из железной клетки? А время, отпущенное животным «Фауной города», ничтожно мало и жизнь прекрасной собаки в опасности. Ее необходимо срочно спасать! Волонтеры просят всех хороших, неравнодушных людей: спасите Пенелопу! Она очень умная девочка, умеет ценить доброе отношение и будет благодарна вам безмерно. И полюбит вас на всю жизнь. Только приходите поскорее!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.06.2010, 12:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы щенков пронесло! Их так много! sad Какое-то невезение!

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 01:22)
---------------------------------------------
А с вольером вы - молодцы! И мужчины не понадобились!! yes

Лучшее, что есть у человека, - это собака
62.  
62
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
На акцию щенки поедут? Скоро холода! Нужно раздавать. А акция- тот самый случай. yes
63.  
63
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела вольер. Классный. Отвязывала ее сегодня минут на 20( гуляла со своими). Мне кажется, что щенкам холодно.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
buba buba buba Девочки ДСД! После акции Пенелопу заберите к себе. Надеюсь всех щенков или их большую часть раздадим на акции. yes Будку на этой неделе приготовлю. Нужно только найти машину перевезти, что бы место для собаки было готово.
С 30 по 2 уезжаю из Минска. КТО будет утром и вечером выгуливать Пенелопу , перестилать будку и ХОРОШО кормить мамочку ДЕСЯТИ щенков?
После акции уезжаю в Москву.

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 21:32)
---------------------------------------------
Завтра с Юнной везем Пенелопу и щенков Пенелопы прививаться и светиться. Юнна- за рулем. Щенков- ДЕСЯТЬ!!! Нужны руки в помощь в перевозке!

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 22:15)
---------------------------------------------
Щенки Пенелопы начали САМИ кушать! Сегодня во всю уминали гречку! belarus Теперь нужно варить вдвое больше!

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 28.09.2009, 23:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Ой, какие славные малыши пенелопики!!! ))) Желаю им всем найти хороших хозяев!!!
тел. 8-029-7709333
67.  
67
Online
Минск, Победа
23380 сообщений
Какие вы молодцы, такой инновационный загон для щенков придумали, нужно ли принести им одеяло, я еще сегодня одно надыбала случайно. Глаз у Пенелопы производит впетчатление, прямо начинаешь мечтать о минимум-про взрывпакет под стулом главного зоозащитника Фауны!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (limeva2003)
Глаз у Пенелопы производит впетчатление

у Маришки на морде четыре таких "метки" было, прошло-заросло, но вид тоже был действительно нереспектабельный.
Quote (limeva2003)
начинаешь мечтать о минимум-про взрывпакет под стулом главного зоозащитника Фауны!

взрывпакет - как-то слабо и даже по-детски... Думаю, помечтать можно и о чем-нибудь посерьезней.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Помогать ни кто не хочет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Наталья)
Девочки ДСД! После акции Пенелопу заберите к себе. Надеюсь всех щенков или их большую часть раздадим на акции.

Наталья, я не совсем себе представляю куда мы её разместим у нас? У неё с глазом проблема, все наши собаки "полетят" как её не изолируй от них. Что-то совсем не хочется потом лечить 10 собак. sad Да и малая моя там обитает, как бы и она не подхватила... sad
А если щенков всех не раздадим, что с ними делать?
Короче вопросов много. Не очень удачная мысль отдать её сейчас в домик.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, вы собирались ее перевозить раньше. Я сказала, пока Соня там- пусть будет. Про пятно. Ему уже почти 10 дней. Сделан один укол. 2-го числпа- второй. Я тоже его сделаю. Больше пятен нет. Пятно обработано и не растет.
Поставите на цепь, как и здесь.
После акции я уезжаю в Москву. Охранники ее не кормят и не смотрят. А из-за пятна и того, что там живет Барс, собака охранника - ждут, когда ее уберут отсюда.
Будку я ей обещаю сама добыть.
Щенков, надеюсь, раздадим на акции. Всех или большинство. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Ну что там со щенками? Просветили? yes
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Ирине и Юнне. Конечно, непросто везти в одной машине 11 собак и кота. girl_haha В три коробки посадили щенков. Пенелопу на заднее сидение. Кота завернули в полотенце и.... поехали. ДокторВет отпал, когда мы начали вносить и ставить к стене коробки со щенками. girl_haha Прошел Исаченко, мы ему прокоментировали: " Сегодня- оптом". girl_haha В общем ВСЕ щенки здоровые. У Пенелопы тоже глаз уже не светится. Но в срок уколем второй укол. И буду продолжать обрабатывать глаз.

Щенки - все БАТОНЧИКИ! Врачи не верят, что собака сама в такой отличной форме и все 10 щенков- пухлые и веселые. А еще у Пенелопы лоснится шерсть. yes Вот такая она у меня. yes
Пенелопа- умная, добрая, отлично сложенная, мощная, активная, хитрая... Любимая... Отличная мама!
Щенки уже два дня у меня едят кашу с молоком и творогом! Потешные!

Нася, Юля, Юнна! Готовьтесь на акции возить их в коляске! girl_haha

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
В три коробки посадили щенков.

А Вы еще от коробок отказывались girl_haha Надо было еще брать yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
75.  
75
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, готовы.
думаю,раздадим всех.
если не раздадим,есть всегда переход.не надо им больше передержек.по-любому после 4 октября все щенки Пенелопы поедут по домам. yes
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, они такие лапочки! Уже играют на разъезжающихся лапах! кушают сами! тявкают друг на друга! Сами из будки выползают и вползают.Потешные! Хочется, что бы забрали по-больше на акции! Nasty, созвонись с Юлей и Юнной. Скоординируйте все! Юнна, Настя, Юля! Для щенков у Диамант заберете коляску! Нужно с собой приготовить миску для воды, бутылку с водой, подстилки в коляску, клеенку, что бы не промокла коляска, еду для малышей . И подстилку для Пенелопы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Наталья, из еды для щенков что нужно взять?
78.  
78
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я бы не советовала их кормить.хотя на всякий случай можно взять еду.
А коляску у Люды забирать домой и потом ехать с коляской на акцию?
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, коляску заберет на машине Юнна. Кормить придется. Не на час едем.
FlyLady, можно купить оршанские детские консервы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Nasty,
Quote (Nasty)
А коляску у Люды забирать домой и потом ехать с коляской на акцию?
коляску я аберу и в машине оставлю в багажнике.
Наталья, а где их покупать?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0