Модератор форума: Мотя  
Пенелопа - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер

Пенелопа – лишнее доказательство в пользу известного утверждения, что не стоит бояться больших собак - они чаще всего бывают безобидными и добрыми. Красавица Пенелопа - черно-подпалая, похожая на овчарку, - дружелюбна и к людям, и к другим собакам, улыбчива и приветлива. Очень-очень хорошая, послушная девочка! Терпит, приучена к поводку. Волонтеры гадают: откуда собака попала на предприятие «Фауна города»? Судя по общему физическому состоянию и хорошей шерсти - жила в квартире. Но если ее прежние хозяева держали дома крупную, до 55 сантиметров в холке, собаку – стало быть, любили ее? Где же они тогда, почему не торопятся вызволять ее из железной клетки? А время, отпущенное животным «Фауной города», ничтожно мало и жизнь прекрасной собаки в опасности. Ее необходимо срочно спасать! Волонтеры просят всех хороших, неравнодушных людей: спасите Пенелопу! Она очень умная девочка, умеет ценить доброе отношение и будет благодарна вам безмерно. И полюбит вас на всю жизнь. Только приходите поскорее!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.06.2010, 12:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
FlyLady, Эти консервы продаются практически в любом продуктовом магазине. Стоят обычно вместе с остальными консервами. только не берите со свининой, собакам нельзя такое мясо.
тел. 8-029-7709333
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, они продаются там, где ДЕТСКОЕ питание. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Бери с говядиной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я всё-таки надеюсь,что кормиться они будут уже в своём новом доме.
из опыта прошлой акции :)
FlyLady, хорошо yes
тогда остаются подстилка,клеёнка и вода с мисками.
84.  
84
.
Минск, Победа
23379 сообщений
Эти консервы я беру обычно говядина с сердцем, она дешевле, или говядина с кониной, она лучше (бедные коровы и лошади!), с курами не беру, со свиньей тем более. Говядину с печенью не все собаки любят, не знаю, почему.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Nasty, давайте я забираю коляску и куплю консервы, а с вас всё остальное(миски, клеёнка, подстилка). И в 10.00 на стоянке встретимся. Ок?
а что для Пенелопы взять, тоже какаие-нить консервы возьму?
Nasty, Напиши мне свой тел в личку.
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, нельзя ли Ваше одеяльце на акцию? щенкам постелить: их 10 на руках не удержишь. Им придется сидеть в коляске. Боюсь, что бы не продрогли!
Девочки! Может, кто-то заберет у Л.И. одеяльцуе до акции?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Nasty, я купила консервы для щенков и для Пенелопы, купила миски (одноразовую глубокую посуду), коляску забрала, дождевик для Пенелопы купила girl_haha
с Вас клеёнка или плёнка и подстилки. yes
88.  
88
.
Минск, Победа
23379 сообщений
Народ, я завтра к 11 утра еду в наш домик вести Деника на соскоб и Симку с Лилу на просвечивание, так что или после 2 дня ко мне звоните или до пол-одиннадцатого утра, это одеяло лежит для вас, я нашла другое для домика, оно попахивало, сегодня его постирала, но вот сушиться небось будет пару-тройку дней по такой погоде..
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, некому ехать! sad
Девочки! Справки на щенков и маму взяла сегодня. ВСЕ В ОДНОЙ СПРАВКЕ. Иначе пришлось бы платить за 11 собак! ДОРОГО! yes Так что встречайтесь на стоянке, позже, чем 10. Справки привезу и отдам Кате. Вам только зарегтстрироваться. И еще сделала плакат на коляску от имени щенков Пенелопу. Повесите на коляску! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Израиль, Минск
3308 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
limeva2003 а в каком районе одеяло лежит?
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, спасибо, чт о свозила Пенелопу на прививку. Как она ехала? Хорошо? yes

ОЧЕНЬ надеюсь, что большинство щенков Пенелопы разберут. Молока у нее немного. Их- как китайцев ! И все время хотят есть! Я с ними чокнусь! lol

А КАК они уже играют! Тявкают! И у них есть Директор. Это один щенко-девочка, которая , первая влазит в будку, ждет, колгда все наиграются, а, когда все начинают влазить в будку, она их не пускает. Или пускает через одного! lol Такое удовольствие за ними наблюдать!! А еще сегодня вечером они первый раз ели мясо. Вернее, не ели, а хватали! Короче- СПОКОЙНО можно раздавать! yes

Добавлено (02 Октябрь 2009, 23:44)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна! Спасибо за ОДЕЯЛО!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
92.  
92
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Наталья, что еще нужно?
Quote (Наталья)
Их- как китайцев ! И

Добавлено (03 Октябрь 2009, 00:38)
---------------------------------------------
lol lol lol lol lol lol

93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДЕТИ МАМЫ-ГЕРОИНИ!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЗАВТРА ВСЕМ НАЙТИ СЕБЕ ДОМ!
Вы родились уже на ВОЛЕ. Вас НЕ УТОПИЛИ, как часто люди это делают с беспородными щенками.
Наоборот, вас любили, холили, кормили, жалели.
Вам СТОЛЬКО Людей помогало!
Именно по-этому, вы ВСЕ не должны стать БЕЗДОМНЫМИ.
Верю в вашу удачу завтра!
МЫ ВСЕ ХОТИМ, ЧТО БЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ И ВЗЯЛИ ДОМОЙ.
И ВЫ СТАНЕТЕ ХОЗЯЙСКОЙ ЛЮБИМОЙ СОБАКОЙ!

Пусть стоянка возле железной дороги вам только снится, дорогие мои малыши! good_dog

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 04.10.2009, 01:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Минск, Победа
23379 сообщений
Да, вчера я с удивлением обнаружила там железную дорогу, так и не поняла в каком направлении она проходит, может, на Борисов?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, если РЯДОМ с Пенелопой- то это локальная ветка от велозавода. Если справа- это дорога на Москву. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
все щенки Пенелопы сегодня на акции нашли новый дом! УРААААА!!! Кстати... и Пенелопа тоже doggy7
97.  
97
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
всех разобрали smile а Пенелопу сегодня на стоянку отвезла, вроде завтра должны забрать её, Натальи знакомая yes
98.  
98
.
Израиль, Минск
3308 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Как здорово, что вся малышня разъехалась по домам rolleyes Грустно немного, конечно, что мама осталась без детенышей (ну это так, потому что видела накануне как она о них заботится и как их кормит rolleyes
Quote (FlyLady)
Ksane, спасибо, чт о свозила Пенелопу на прививку. Как она ехала? Хорошо?

Наталья, ехала отлично, как Вы и говорили, будто - бы всю жизнь ездила в машине: спокойно лежала или сидела. Потрясающая собака-мама, очень рада была с ней познакомиться.
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ переживаю за Пенелопу: она плачет и ищет малышей. Утром ОЧЕНЬ долго не могла с ней расстаться из-за ее состояния. Старалась гладить, тискать, отвлекать...
МОЛОКА- море. Не знаю, что делать с молочной железой. sad
Про забирут. На акцию приезжала моя ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ знакомая присмотреть для подруги кого-нибудь из Паперни ( она там бывала и ОЧЕНГЬ их там жалеет- а впереди-зима). Но я показала ей Пенелопу. На этой неделе приятельница подъедет со своей подругой посмотреть на Пенелопу. А я- на приятельницу. Еще не знаю, отдам ли. Пока НЕ ЗНАЮ УСЛОВИЙ. Да и Пенелопе нужно прийти в себя, привести в норму молочную женлезу и стерилизоваться.
Так что ПОСМОТРИМ.

Добавлено (05 Октябрь 2009, 12:48)
---------------------------------------------
FlyLady, говорили ли ВСЕМ, что , если что-то не заладится со щенками, что бы ВОЗВРАЩАЛИ НАМ???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Израиль, Минск
3308 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Не знаю, что делать с молочной железой

Наталья, знаю, что в таких случаях дают спец. препараты и лучше раньше (был опыт у знакомых).
Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 05.10.2009, 13:50
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0