Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Клэр - стерилизована (небольшая подпалая девочка, забрали в счастье из ДСД)
Клэр - стерилизована
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
уехала крошка Клэри в новый дом!!! yes yes
пускай все будет хорошо smile
любви и радости моей девочке, Клэр Лаевне Гавковской blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
22.  
22
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
shok shok shok КУДА????? куда отдали напишите пожалуйста, вес таки любимица моя была.......
Я очень рада честно-честно..... blush mosking
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Санька, забрала в квартиру молодая семейная пара, очень добрые и позитивные люди, уже отзвонились, все хорошо yes yes yes уверена, что так и дальше будет blush потом в гости поедем, и ты с нами - само собой wink я очень рада
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
24.  
24
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Доброго времени суток:) Зовут меня Мила, и я та негодяйка:), которая забрала Клэр. Расскажите, в каком разделе и теме можно рассказывать о наших успехах?:) С удовольсвтием поделюсь с вами впечатлениями
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
lmdallas, сюда пишите все. И фото выкладывайте yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
lmdallas, неужели счастье будет для нашей любимицы??? yes Пишите все здесь... И напишите, пжл, можно ли в счастье относить Клэр??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
lmdallas, СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!! Вы спасли мое сердце) снимаю малявку с рабочего стола blush ..поставлю на телефон girl_haha
Сачстья ВАМ!!!!!! плачу, от радости,самые приятные новости за сегодня.....

Добавлено (07 Декабрь 2009, 16:20)
---------------------------------------------
*мама только, что сказала, Слава Богу,забрали girl_haha
я ей мозг долго ела с Клэр blush

28.  
28
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Итак. Начну свое повествование:)
Снача Клэр нас очень боялась, даже шарахалась. После ванной, вообще убегала в противоположную от нас сторону( ибо затаскивала я ее туда на руках). Не ела, не пила. Мы с мужем очень переживали, но куриный паштет творит чудеса:) Правда, снача только с рук ела, а потом рушила и корм к кефирчиком попробовать...Понравилось:) Но корм этот (Darling мясо с овощами) она все равно как-то не очень кушает. Может, попробовать что-нибудь другое?
В общем к вечеру она стала нормально воспринимать ласки, даже на контакт с мужем пошла) Время прогулки...Ходили мы с ней часа полтора, но делать свои дела она отказывалась. Решили идти домой, но на ступеньках, ведущих к подъезду, она вдруг испуганно попятилась назад. Мы боялись передавить ей горлышко ошейником, поэтому затянули его недостаточно сильно. Вот когда она изо всех сил тянула назад, голова выскочила из ошейника. Мы с мужем замерли. Только протянули к ней руки, как она рванула. Муж за ней. Я в панике. Сттою реву, а муж за ней 3 круг вокруг дома наяривает. Она даже на консервы Педигри не повелась. У меня истерика. Но потом она все же пошла ко мне. За эти пару часов я сократила свою жизнь вдвое. Муж стоит улыбается. У меня на лице знак вопроса. А он: "Зато наша девочка пописяла")) Пришли домой, покушали разных вкусностей) Она потихоньку привыкает. Теперь дает буси, сама постоянно лезет лащиться. Сегодня целый день ее чухаю, а она балдеет) Резиновую игрушку-пищалку пока не воспринимает. Думаю подыскать что-нибудь другое.
Мы обожаем свою девочку. Не можем насмотреться на это чудо. Мы очень надеемся, что она с нами будет счастлива. Никому в обиду не дадим!
Может, посоветуете что-нибудь по питанию, уходу и играм?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (lmdallas)
А он: "Зато наша девочка пописяла"

lol lol lol
Счастья Вам!
Советы тут могут дать более опытные люди чем я, я просто люблю Клэр)
А Вы ее переименовывать будете?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
lmdallas, Мила вы не представляете Как вы нас обрадовали.... yes Ведь Клэр любимица... Так я в счастье вас переношу??? И очень обрадовали Машку Веркович, которая счас в больнице с дочкой... Она очень любит Клэр и всегда говорила - Если б условия позволили, то Клэр бы была у меня.. Маша аж расплакалась, когда узнала, что Клэр забрали хорошие люди...

Quote (lmdallas)
Может, посоветуете что-нибудь по питанию, уходу и играм?

У нас она оч хорошо ела кашу с мясом (немножко) и бульоном. Творог с кефиром иногда давали, тож неплохо ела. Из сухого оч хорошо ела ЦЦ , да и Наша Марка неплохо шел. Это корма средней цены. И дарлинг как-то бывал. С игрушек она любит больше мягкие.. yes Это у нас Тошка пищальщик girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Переносите, конечно:) Ведь она наше самое большое счастье:) Делиться впечатлениями дальше можно будет в том разделе?
Огромное спасибо вам, что сберегли нашу девочку. Спасибо за доверие. Спасибо за советы.
Пока она осваивается немножко, но потом всех желающих ждем в гости:)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (lmdallas)
Делиться впечатлениями дальше можно будет в том разделе?

нужно blush Все будут ждать yes Ох... как хоррошо!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Сегодня впервые пришлось оставить нашу девочку одну на 3 часа (сестричка сильно просила посмотреть деток маленьких). Оставила ей корм и водичку, постелила в корридоре ее "царский" плед, отдала 2 своих самых любимых мягких игрушки и с тяжелым сердцем закрыла дверь. Чувствовала себя предательницей. Домой я даже не бежала, я летела. Когда открыла дверь, и ее, и моей радости не было предела:) Правда, у игрушки в виде ссобачки не хватало глаз, носа, хвоста и лапки:) Но это совершенно не важно))
Скажите, Клэр всегда мало кушала? Мы с мужем переживаем: она ест, как котенок. Может, ей кушать давать чаще, но в меньших порциях? Кстати, Дарлинг она вообще отказывается есть:( Я его и кефиром заливала, и сухой давала, и яичко сырое вбивала, даже с рук она его не берет:( Там достаточно большие кружочки, вот мы с мужем подумали, что ей просто неудобно его кушать. Сегодня сварила ей немного макарошков с куриным паштетом. Она съела, но немного. Редко пьет водичку. Мы волнуемся. Может, она привыкла к такому и это норма, а мы параноики?:) Может, попробовать какие-нибудь витаминки и добавки?
Вы извините, что я тут столько настрочила, просто посоветоваться не с кем:( Заранее спасибо огромное

Добавлено (08 Декабрь 2009, 21:40)
---------------------------------------------
Немножко Клэр (простите за качество, под рукой был только телефон)

Кстати, Клэр очень ласковая! Она все время приходит за нежностью:) Правда, мы с мужем ее постоянно тискаем, буськаем, чешем, чухаем, гладим:) В общем, это любовь на всю жизнь:)

34.  
34
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (lmdallas)
Кстати, Дарлинг она вообще отказывается есть

И правильно делает mosking Попробуйте купить ей другой корм, только не Рекс smile
35.  
35
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
lmdallas, вы просто....чудо!!!
Да другой корм, есть на форуме спец.тема,где люди пишут какие корма лучше и полезнее. Рэкса не берите, он содержит намного меньше полезных витаминов и минералов.
Можете как поддерживающие витаминки давать 4 витаминки в день ДОктора Zoo, мы нашим всем собакам даем для поддержания иммунинитета. Они вкусненькие и все их едят, как вкусняшку yes Он продается везде в отделах для собак, в Просторе есть с разными вкусами. Стоит 4000.

Добавлено (08 Декабрь 2009, 23:34)
---------------------------------------------
А купали ее? Клэр будет Клэр или другое имя будете выбирать? rolleyes

36.  
36
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Quote (Focused)
И правильно делает

Дело в том, что минская школа немецких овчарок Райдоальгис кормит своих питомцев именно этим кормом, поэтому я к нему и обратилась. Если бы знала что-то плохое о нем, никогда бы не купила. У моей девочки все должно быть самое лучшее и самое вкусное:)

Quote (Санька)
А купали ее? Клэр будет Клэр или другое имя будете выбирать?

Купали в первый же день, постоянно после прогулки моем лапы, но ванную она ненавидит и боиться, хотя я постоянно там с ней болтаю, целую, но сама она даже не заходит туда. Приходится на руках нести.
Имя мы ей оставляем это же. Ведь она к нему привыкла. Как можно забрать его?!
За советы огромное спасибо! С удовольствием выслушаю еще))

Добавлено (11 Декабрь 2009, 12:00)
---------------------------------------------
Вчера пыталась ее вычесать. Долго разговаривала, гладила, буськала, дала понюхать расческу. Лапки и грудку расчесала нормально. Когда дошла до спины, она меня чуть не укусила 2 раза. Сейчас с ней не разговариваю:(

37.  
37
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
lmdallas, может ей там больно??? может там ранка есть?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
lmdallas, спасибо Вам за счастье! Хоть я с Клэр и не знакома - сижу реву.
Всем бы нашим малым таких хозяев)))
39.  
39
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Quote (Санька)
lmdallas, может ей там больно??? может там ранка есть?

Так а как ее осмотреть, если она убегает, смотрит как на садистов, если держишь, плакать начинает?:( у меня сердце разорвется

А еще ее сегодня вырвало прямо после того, как поела утром (за завтрак была гречка, перемешання с рисом, и белое куриное мясо). Первая мысль: глисты. Но Маша сказала, что у нее ни глистов, ни блох. Вот думаю, может, профилактику сделать? Подскажите, пожалуйста. И если надо, то чем лучше? Я знаю, многим собакам покупают "человеческие" таблетки, только название не помню. Только от них, по-моему, у собак понос.
В общем, буду бескрайне благодарна за любые советы. Мы с мужем очень волнуемся

Добавлено (11 Декабрь 2009, 19:16)
---------------------------------------------
Кстати, Женя, мы с Вами немножко знакомы. Я Вам первой позвонила, когда мы с мужем решили собачку взять. От Вас и узнали об Эгиде

40.  
40
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
И очень обрадовали Машку Веркович, которая счас в больнице с дочкой... Она очень любит Клэр и всегда говорила - Если б условия позволили, то Клэр бы была у меня.. Маша аж расплакалась, когда узнала, что Клэр забрали хорошие люди...

Я и сейчас плАчу... Не могу представить мою девочку не в домике. И что я её больше не увижу.. Моя самая большая любовь в нашем домике.
lmdallas, спасибо вам огромное за неё. Очень рада что у вас всё складывается хорошо. Она невероятная собака! Я желаю вам самого большого счастья с этой собакой.
Как жаль что мне даже не удалось попрощаться с ней....
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Клэр - стерилизована (небольшая подпалая девочка, забрали в счастье из ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0