Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Клэр - стерилизована (небольшая подпалая девочка, забрали в счастье из ДСД)
Клэр - стерилизована
61.  
61
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
У моей собаки был гастрит и её рвало от костей. Причем от любых костей. И она часто ела траву на улице, чтобы почистить желудок.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Erica)
В вашем случае это может быть реакцией на смену обстановки, рациона и режима питания
и я так думаю yes а еще добавить поедание безумно вкусных но не особо усваиваемых носков girl_haha
и никакой заразой она НЕ БОЛЕЕТ. тчка. girl_mad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
63.  
63
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Пасип, успокоили!:) Она, кстати, еще мягкие игрушки любит покушать:)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
сегодня еле ушел на работу! не отпускала :)
ходила по пятам, где бы я ни был, лизала руки, тыкалась носом, глядела своими умными глазами. пришлось хитростью заманить в комнату и снова закрыть дверь.. малышка тут же подняла ушки, сделала душераздирающее выражение лица, уткнулась носом в стекло, смотрела на меня и тихонько скулила :(
а вчера гуляли по улице, вокруг постоянно возилась маленькая вредная собачка, естественно постоянно гавкающая. а мы даже не обращали на нее внимание, ходили, нюхали, высматривали котов. гордые :)
ну а вечером страсти достигли своего накала. в постель к жене она меня категорически не пускала :) мешала сесть, бегала под ногами, вскакивала на задние лапы и, когда увидела, что у меня все равно получается, запрыгнула прямо на мое место и невозмутимо уселась. чудо какое-то, а не собака :)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вы смотертите, чтобы Ваше Чудо не село вам на шею и не свесила лапы! Потому что я совю тоже так обожаю...и она уже понимает, что я готова на всё что угодно и нагло пользуется! girl_haha
Спасибо Вам и Счастья,хотя как вижу Счастье у Вас уже есть blush
66.  
66
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Пусть садится и свешивает лапы, мордашку, хвост и все остальное:) благодаря ей мы самая счастливая семья во Вселенной:)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
lmdallas, СУПЕР!!! спасибо за позитив!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
lmdallas, dog_6 я от вас в восторге... blush я тоже себе хочу такую семью blush и не паникуйте - причин нет yes и не будет wink Ваше добро к вам обязательно вернется. еще раз спасибо.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
69.  
69
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Die_My_Darling, я тоже хочу...белое мясо...овощи....) Эх Клэрушка!!! Знаете Дай Бог!

Добавлено (15 Декабрь 2009, 22:30)
---------------------------------------------
*каждому таких хозяев)

70.  
70
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Вы уже решили, когда проведать ее приедете?:)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
lmdallas, а можно blush ??? напишите когда к Вам можно....и где вы живете...(можно в личное сообщение)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
lmdallas, Санька, и про меня не забудьте blush хотя чувствую отвернет Клэри от нас гордр нос - мол хто это вы такие? girl_haha я же вся такая раздомашняя, а от вас собаками пахнет dog_17 короче, мы с Димой тоже в гости хотим blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
73.  
73
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
будем рады всем :) как насчет 26го днем?
74.  
74
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Отлично, только куда ехать?
75.  
75
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
всем желающим приехать - прошу в пм, оставлю адрес.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
так... начинаем планировать подарочки... smile много обниматушек-целоватушек для Клэри yes носки mosking и главное от избытка позитивных чувств от радости не задушить ненароком замечательных хозяев blush ...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
77.  
77
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Die_My_Darling, я уже тоже начинаю думать, чтобы такое вкусненькое прихватить)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Санька, еще не известно, кто более вкусненько живет... mosking может, Клэр от нашего вкусненького скажет фе smile еще есть время. а давай привезем ей Кари или Лесю.... blush шучушучууу
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
79.  
79
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Кстати, у нас целая упаковка Дарлинга, который она есть отказывается. Может, заберете собачкам?:)
80.  
80
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
lmdallas, СПАСИБО вам за Клэр!!! yes
Quote (lmdallas)
Может, заберете собачкам

С удовольствием!!! yes

Добавлено (17 Декабрь 2009, 13:44)
---------------------------------------------
Последний вечер в общаге:

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Клэр - стерилизована (небольшая подпалая девочка, забрали в счастье из ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0