Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Клэр - стерилизована (небольшая подпалая девочка, забрали в счастье из ДСД)
Клэр - стерилизована
41.  
41
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
не надо плакать, надо приезжать в гости, и можно даже систематически, если есть возможность:) мы же понимаем, как она вам всем дорога, как вы ее любите))
42.  
42
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
lmdallas, хочу в гости) где вы живите) ои поноса левомитицин. мы давали кгода у нас был повальный понос у собак(((

Добавлено (12 Декабрь 2009, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (lmdallas)
и белое куриное мясо)

а можно мне у вас пожить..... girl_haha

СПАСИБО)

43.  
43
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
lmdallas, если глистов недавно травили, то просто возможно раздражен желудок. У меня у кошки недавно было такое. Просто рвало через 10 минут после еды. Алмагель за 20 минут до еды yes А лучше, к вету )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
девочки, может это просто реакция на все новое-- еду, место, людей и тп... такое тоже бывает...
Quote (lmdallas)
гречка, перемешання с рисом, и белое куриное мясо

yes ням-ням...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
45.  
45
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Die_My_Darling, поэтому к вету можно), понос может быть у щенка, которому все ново, как у нас у Ритки был, а здесь Клэр большая девочка) Должно пройти я думаю.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Санька, пройдет, куда оно денется, у меня у Мяфа от смены еды иногда такое бывает... а ему уже почти 6 и всю жизнь домашний... чего уж от Клэри требовать... blush но на всяк пожарн можно и вету..
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
47.  
47
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Видимо, я плохо выразилась. Поноса у нее нет. С этим у нас все хорошо. Думаю, бить тревогу пока рано, ведь это было всего раз. Может, переела, красавица:) Сегодня утром после выгула она "съела" мои носки:) А миска с едой была полная. И игрушки рядом лежали. Вот вредина. Поругала ее, но долго злиться на эту собаку просто нереально:)
Скажите, а как часто надо делать прививки?
48.  
48
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А какие у нее уже есть в паспорте?

Съела носки))) Вы ее белым мясом куриным, а ей носки подавай girl_haha

После Ваших сообщений, у меня только один вопрос, где же Вы были раньше?!!! Столько радости нам приносите сообщениями... blush

49.  
49
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
доброго вам дня, уважаемые Эгидовцы. все-таки не удержался, решил и сам рассказать вам о своих впечатлениях о нашей новой девочке :)
зовут меня Макс, тот самый муж Милы, которого Клэр "побаивалась".
спешу вас заверить, от этого "побаивалась" мало что осталось :) за эту неделю мы не просто сдружились, по-моему речь уже идет о самой настоящей любви :) мне кажется можно смело сказать, что мы нашли друг друга :)
дома и на улице Клэр совершенно разная. в квартире предпочитает лениво полежать в самых немыслимых позах, не спеша походить-понюхать пускай уже знакомые вещи, сунуть свою милую мордашку между двумя креслами с новыми хозяевами, ткнуть носом в мою руку, потом в руку Милы и томно прикрыть глазки, когда мы оба откликаемся на ее просьбу и начинаем ее гладить :) на улице же она превращается в комок энергии, из подъезда вылетает пулей, обнюхивает сотню вещей в секунду и летит вперед. любим пугать котов, причем так искусно, не издавая звука! станет как вкопанная, ушки вверх, немая сцена. кот пускается наутек, Клэр за ней, а хозяин (смею заметить, крупногабаритный хозяин!) скользит за ней на поводке :)
девочка просто умница, скажешь ей "пойдем домой" - она, пускай окольными путями, но уверенно идет к подъезду, подходит к двери, ждет пока я открою и даже галантно пропускает меня вперед :)
а сегодня с утра была душераздерающая сцена. Мила с Клэр вернулись с прогулки, подлетела ко мне, обнюхала-облизала, хвост как пропеллер, "улыбается" :) Мила решила урвать еще часик-два утреннего сна, накрылась так, что видна только её голова. я перед уходом на работу погладил Клэр, подошел поцеловать Милу, провел рукой по волосам, начал наклоняться.. поцеловать мне удалось мокрый нос Клэр :) завидев такую неслыханную наглость с моей стороны, она пулей взлетела со своего коврика, одним прыжком подскочила к кровати, закинула передние лапы на кровать и легла прямо на голову Милы! :) вот такая вот сцена ревности. попрощаться удалось только гладя обеих девочек одновременно :) да и отпускать меня на работу Клэр отказалась, всё норовила выбежать из двери вместе со мной (хотя 15 минут гуляла сама). пришлось отправить ее в комнату к Миле и прикрыть дверь. однако в прозрачном стекле я видел этот взгляд, эти ушки.. сердце обливалось кровью (
Миле поспать, однако, не удалось :) после моего ухода девочка наша заскучала и немедленно потребовала ласки :)
Клэр - собака нашей мечты :)

Добавлено (14 Декабрь 2009, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (_originaLnutta)
(хотя 15 минут гуляла сама)

имелось ввиду "15 минут назад" :)
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Эхххх ) Класс )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
_originaLnutta, lmdallas, spasibo
Посмешили)))
Quote (lmdallas)
Скажите, а как часто надо делать прививки?

Ревакцинация - 1 раз в год.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
_originaLnutta, просто до слез...ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ??? После таких историй начинаю опять верить людям! Спасибо!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Quote (Санька)
ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ???

раньше мы и не думали, что хозяева нашей квартиры пойдут нам навстречу :)
54.  
54
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Дорогие Эгидрвцы! СОС! Сегодня рвота повторилась, но испугалась я гораздо сильнее. Покушала она в 8 утра (говядина с овощами), а вот час назад начались рвотные спазмы и ее 2 раза вырвало какой-то белой жидкостью (не очень много). Я понеслась за свежей водичкой, а она летит за мной и хвостом виляет. И не скажешь, что что-то вообще было. Перепугала меня. Но все-таки думаем обратиться к врачу. Скажите, почему вы всем советует только Доктор Вет?
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (lmdallas)
Скажите, почему вы всем советует только Доктор Вет?

Потому что мы часто обращаемся к врачам, советуем тех, кто проверен нами лично.
Мы консультируемся по таким вопросам с Исаченко или Ломоносовым, которые работают в ДокторВет.
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (lmdallas)
рвота повторилась

Кашель был?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
57.  
57
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
кашля не было, только сильные рвотные спазмы. и еще она очень сильно открыла пасть, когда её тошнило.
спасибо за совет по поводу докторов. а в каком из двух отделений они работают?
58.  
58
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ломоносов на Сухаревской, А Исаченко - Подшипниковый проезд( рядом с торговым домом Беларусь)

Может просто что-то застряло?

59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (lmdallas)
а в каком из двух отделений они работают?

Оба принимают и на Сухаревской, и на Подшипниковом (дни уточнять по тел.)

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР «ДОКТОР ВЕТ»

Проезд Подшипниковый, 9

Запись и справки по телефонам:
(8-017) 295-70-70, (8-029) 142-79-93, (8-029) 8-602-602

Режим работы:
Круглосуточно без выходных

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА «ДОКТОР ВЕТ»

Сухаревская, 38 корпус 2

Режим работы:
С 10:00 до 20:00 без выходных

Запись на прием и вызов врача на дом по телефонам
(8-017) 206-89-44, (8-029) 1602-602, (8-029) 5602-602

Добавлено (14 Декабрь 2009, 18:54)
---------------------------------------------
lmdallas, позвоните и проконсультируйтесь хотя бы по телефону. Как можно скорее.

60.  
60
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Я бы посоветовала померять температуру, причём неоднократно. Врач наверняка тоже спросит об этом.
Также обратить внимание на состояние глаз, носа.
Если что-то из перечисленного не в порядке, срочно к врачу.
Если всё нормально, то сразу не пугайтесь...

Такое, как вы описали, бывает иногда (изредка) у моей собаки. Сначала позывы на рвоту, а потом широко открывает пасть и "вэк"... Иногда налижется шерсти, или съест ниток от игрушек, а потом её тошнит. Ещё пару раз зимой она объедала комнатные растения в таком состоянии, т.е. у неё возникает потребность почистить желудок. Летом ест траву. Собака при этом бодрая, температуры и всякой другой фигни нет.
В вашем случае это может быть реакцией на смену обстановки, рациона и режима питания.

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Клэр - стерилизована (небольшая подпалая девочка, забрали в счастье из ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0