Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джесси - стерилизована (sml[love]небольшая красивая разноглазка , Дом ДСД)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер

Один глаз карий, а другой - пронзительно голубой! Случись такая красотища у человека, он пользовался бы бешеным успехом. А разноглазую собаку Джесси, как и всех остальных собак, равнодушно сгребли сачком, посадили в железную клетку и, как и всех остальных, равнодушно приговорили к смерти. Но малышку спасли волонтеры. Выходили, отогрели, вернули ей веру в людей, привели в первозданный вид. Дело в том, что у Джессиньки не только глаза необыкновенные - она просто идеал красоты. Расцветка у нее столь пестрая и яркая, что ее не спутаешь ни с кем - одна на миллион. Короче говоря, эксклюзивная красота со сливочным подпалом и мраморным рисунком, как описывают малышку сами волонтеры. Но вся эта уникальная красота - дело десятое: ведь это у людей принято встречать по одежке. А Джесси сразу
т в душу благодаря своей невероятной доброте, ласковости и скромности. От этой молоденькой собачки сантиметров сорока ростом идет мощнейший заряд позитива! Глянешь в ее радужные глазки - и подумаешь: а ведь жить-то стоит! К тому же Джессинька стерилизована, то есть отпадает множество проблем для самой животинки и ее друга-человека. Волонтеры ждут, когда за девочкой придет лучший в мире хозяин. Любящий, заботливый, верный, надежный. А уж как его ждет сама красавица Джесси!
Звоните

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 14:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Девочки, я писала ранее, что хочу бабушке в часный дом собаку, обязательно стерилизованную, собака всегда будет во дворе + прогулки с бабушкой в лес и тд, спать летом в будке, зимой дома. Я буду контролировать, как смогу присылать фото, сами отвезем в деревню. Вот бабушке и приглянулась из всех собак именно Джесси!
Вы согласны на таких условиях отдать собаку!!!?????? Речь не идет про хорану, бабушке просто нужен друг)

Добавлено (06 Апрель 2010, 18:36)
---------------------------------------------
Вот мое сообщение с темы "Есть руки"

Quote (Galka)
Помогите!! Нужна собака, обязательно стерилизованная, моей бабушке в деревню, жить в часном доме на свободно выгуле, спать в будке и в сарае, зимой в доме. По возрасту любая, можно, которая у Вас долго стоит, не перспективная, бабуля обычно подбирала где-то, а потом щенков топили((((((( вот сейчас собака ее попала под поезд(убежал за течной, другая умерла природах ) Небольшая по размеру, сами доставим в деревню на машине, только мне нужно знать кого конкретно смотреть, тк я в Бресте, а бабуля в другой стороне Беларуси, но сами отвезем!!!! Пишите в ЛС!!!!!!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
62.  
62
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
я бы согласилась...но решать будем все вместе yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
63.  
63
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Tanushka09, спасибо! Жду Вашего решения, просто я в Бресте, и приехать посмотреть не могу, мой муж в Минске до 16 апреля, вот тогда и намечена его поездка к бабушке.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Galka)
бабушке просто нужен друг)

ой джеська будет просто замечательным другом!!! yes yes yes она у нас золотая mosking mosking
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
65.  
65
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Galka, Джеську уж точно не отдадут на улицу и к бабушке. Мой совет взять для бабушки все же собачку постарше возрастом yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
66.  
66
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Простите меня,но я не смогу отдать(я ,конечно,ничего не решаю) Джесси далеко.
67.  
67
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Krasnaya, подскажите кого!!!!!! Я соглана, но только не очень большую до 50 см.
Санька, это не далеко, г Осиповичи 100км от Минска.
Я согласна, что такую красавицу могут забрать в квартиру, уж больно красива она. вот и заранее ищу бабушке собаку, и хочу обязательно Вам помочь(чтоб собак у Вас было меньше), просто она кого у себя подбирает, живут недолго из-за болезней, а стерелизовать там не получится((((( там сказали, легче топить каждый раз, чем сделать стерелизацию shok
Но я не считаю такой вариант плохим для собаки, она будет в тепле, заботе, ласке, накормлена и любима!
Сообщение отредактировал: Galka - Вторник, 06.04.2010, 22:48
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
68.  
68
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galka, Вы простите, меня,пожалуйста, я не знаю кого Вам взять,девочки лучше посоветуют, я ничего не решаю,просто Джесси...мы хотим поближе...И я вообще очень очень очень очень надеюсь,что я ее заберу себе,дай Бог,конечно,это всё не точно,но я очень жду.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Без обид, ничего личного, 99,9% Джесси в деревню в будку не отдадут.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
70.  
70
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Die_My_Darling, спасибо ,что написала, то что я стеснялась написать. wink
71.  
71
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
в деревню в будку не отдадут.

не в будку, а в дом!!!!!!!!с постоянным выгулом во дворе и походами в лес, на поле и тд...
Санька, забирайте, конечно же себе, раз она Вам так по душе!!!!!!!! Я понимаю что это такое за чувство, а тем людям или обстоятельствам, которые не дают это сделать давайте отпор!!!!
Ищу другую собаку!!!!
Джеське УДАЧИ!!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
72.  
72
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Санька)
но я очень жду.

Сашенька, а от чего это зависит??? Если можно, конечно...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
73.  
73
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
Без обид

так я ж не обижаюсь!!!!!!! Я просто хочу помочь найти собаке дом, пусть не этой, так другой!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Galka, я сейчас тему сделаю про песика серого... может его? blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
75.  
75
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
andyfit, работы,мама сказала,что если у меня будет работа(постоянная)то бери собаку. Но это еще не скоро,так как надо закончить учебу(
76.  
76
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
У нас в поселке много брошенных собак, которых тож надо пристраивать. Например мой любимый хиппи (правда он больше 50 см) или Кунак, или Ваську (тока ее стерилизовать надо после того как раздадим щенков)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
77.  
77
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а я считаю, что это эгоистично.
"Джесси куда-нибудь поближе.." Куда? За малышкой часто приезжают? Наверное она у нас нарасхват. Сколько она уже у нас? Может прежде чем отметать варианты, стоит хотя бы подумать или сгонять и посмотреть, в конце концов спросить старую женщину, на кого она согласна? Джеська же маленький звоночек, чем ей плохо будет жить во дворе? Шерсть у неё хорошая. Читайте что написано, это будет собака компаньонка. Я вспоминаю свою бабулю, та же деревня, собака для была именно компаньонкой: в лес, на поле, в огород. Ночью несмотря на размер собака охраняла свой двор. Не потому что ей так велели, потому что это её территория и хозяйка. А уж Джеська громко лаить умеет и любит.
И что в этом плохого? girl_mad
Меркурий крю
+375 29 3444677
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Tanushka09, позвони Ире и скажи это ей. wink никто не говорит что это плохо.просто например лично мне кажется что это не тот случай.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
79.  
79
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
завтра позвоню, сегодня как бэ поздно.
Krasnaya, Оль, подумай ты! у этой бабушки попал кобель под поезд, ты бы после этого взяла бы ещё одного??? Джеська нереально спокойная девочка, она подойдёт пожилой женщине.
Окей если не она, тогда хто? Терра может? Юмка? Вы ж не хотите никого. И что будет дальше? Дом наш уже совсем скоро под снос. Это не раздаваться по максимуму. Наоборот.
И Ваську нужно будет стерилизовать. Олька, по срокам как? Муж только до 15 апреля в Минске! Читай!!!
P.S. Санька меня ваще убила( называеться вазьму сабаку, чэраз пару лет. Придержите плз.
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Среда, 07.04.2010, 01:00
Меркурий крю
+375 29 3444677
80.  
80
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Tanushka09,
Quote (Galka)
Ищу другую собаку!!!! Джеське УДАЧИ!!!!

Пусть Джеське ищут хозяев поближе и она такая красотка, что думаю быстро найдут!!!!
Уже договорилась насчет другой собаки зи другого Домика.
Tanushka09, я понимаю, как не хотят отдавать в частный дом, ведь 95% собак из Домиков, это собаки из частного сектора(((((
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джесси - стерилизована (sml[love]небольшая красивая разноглазка , Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0