Модератор форума: Мотя  
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер

Один глаз карий, а другой - пронзительно голубой! Случись такая красотища у человека, он пользовался бы бешеным успехом. А разноглазую собаку Джесси, как и всех остальных собак, равнодушно сгребли сачком, посадили в железную клетку и, как и всех остальных, равнодушно приговорили к смерти. Но малышку спасли волонтеры. Выходили, отогрели, вернули ей веру в людей, привели в первозданный вид. Дело в том, что у Джессиньки не только глаза необыкновенные - она просто идеал красоты. Расцветка у нее столь пестрая и яркая, что ее не спутаешь ни с кем - одна на миллион. Короче говоря, эксклюзивная красота со сливочным подпалом и мраморным рисунком, как описывают малышку сами волонтеры. Но вся эта уникальная красота - дело десятое: ведь это у людей принято встречать по одежке. А Джесси сразу
т в душу благодаря своей невероятной доброте, ласковости и скромности. От этой молоденькой собачки сантиметров сорока ростом идет мощнейший заряд позитива! Глянешь в ее радужные глазки - и подумаешь: а ведь жить-то стоит! К тому же Джессинька стерилизована, то есть отпадает множество проблем для самой животинки и ее друга-человека. Волонтеры ждут, когда за девочкой придет лучший в мире хозяин. Любящий, заботливый, верный, надежный. А уж как его ждет сама красавица Джесси!
Звоните

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 14:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Tanushka09)
и что-то я не видела рекламок любимицы.

Тань, вот возьми и зделай. Как будто Ира ничем не занимается, тока заявляет свои права по раздаче. Переставай бубнеть wink

Galka, ну пожалуйстааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я не засну пока не узнаю. Хотя бы скажите из какого домика

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
102.  
102
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Олька я безответсвенная. серьёзно. зачем подводить кого-то, если я знаю что не сделаю.
всё перестаю бубнеть
Меркурий крю
+375 29 3444677
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Krasnaya, адчапися ад чалавека. wink и посмотри лс заодно.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
104.  
104
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Tanushka09, А давай объединять усилия: ты мне скидываешь на флешку или диск фотки и текста, я делаю объявы, а потом мы и кто-нить еще их клеим

Добавлено (07 Апрель 2010, 00:46)
---------------------------------------------
Маш, мне компаньен нужен, кстати ты тож сойдешь

Quote (Krasnaya)
А давай объединять усилия: ты мне скидываешь на флешку или диск фотки и текста, я делаю объявы, а потом мы и кто-нить еще их клеим
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
вообще-то рекламка на Джеську (и не только) есть. Листовка фрмата А4 в Ворде. Могу скинуть куда-нить, ток клеить не могу - я сейчас из дому вообще не вылезаю.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, скажите и мне, насчет кого договорилась Галка! blush
107.  
107
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
сколько ребёнок может ждать своей участи

на Джеську первое предложение. sad Это раз. Два - нужно все-таки настаивая рб отдаче собаки хотя бы знать ее характер. blush
2 недели вначале сидела у нас на привязи,ибо убегала первое время бесконечно.
Она с ДСД убегала 3 раза надолго. И шла только на Ирин голос. Так бы просто пропала. sad
И если вы обратили внимание до сих пор практически на всех новых людей порыкивает и прячется. По красоте ее бы давно выбрали, но она дичится новых людей. sad

100% она от бабушки на второй, третий, ... пятый день убежит sad Она трудно привыкает. sad
Не знаю как вам но мне хватило Рози - отдали под давлением. shok

Поэтому (трудно привыкает, убегает) ее можно отдать только знакомым ее или так, чтобы не меньше месяца держали строго на поводке и запирали, что в деревне НЕВОЗМОЖНО (никто этого делатьь не будет) sad

Прошу вас все-таки учитывать характер собаки хоть немного. yes

Добавлено (07 Апрель 2010, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (Tanushka09)
и что-то я не видела рекламок любимицы

рекламок где??? Это без наезда - просто не понимаю.. Я считала что рекламы дает Катя. Джеську она давала уже всюду куда возможно. Что-то есть еще??? blush

Если это наезд, что Ира сама не клеит, то Ира не бывает в ДСД только в воскресение. И дежурит ОТ и ДО ( и по времени и по делам) Раз. yes Весь корм закупает Ира . ДВА yes На стерилизации , прививки возит Ира . Три yes Управляет лечением Ира Четыре.. Есть еще и 5 и 6 и 7 ...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
108.  
108
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Мотя)
Если это наезд,

Танюшка просто очень беспокоится за нее!!! blush ничего плохого она ввиду не имела! yes yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
вот пускай она сама и скажет,что она имела в виду, а что не имела.потому что все это было очень похоже именно на наезд. причем на кого, а на Иру наезжать(даже косвенно)..... nea
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Мотя)
рекламок где??? Это без наезда - просто не понимаю.. Я считала что рекламы дает Катя.

Джесси давала много раз и на 8 канал, и на тут. Про звонки не знаю, везде указан телефон Иры и Моти. yes
И ещё Джесс дают на тут бай в объявки просто yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Да, Кать.. Я так и написала yes

Quote (Мотя)
Джеську она давала уже всюду куда возможно

Добавлено (08 Апрель 2010, 11:11)
---------------------------------------------
Звонки были.. Пару раз приезжали именно по ней.. Но.. она пряталась под стол и люди считали что она дикая sad А она абсолютно не дикая... Погуляли бы с ней хоть пару минут на поводке и она бы лащиласть. Но лбди нетерпеливые sad Одни , например вместо нее взяли Берту. Другие вместо нее взяли Белку ... Третьи из-за того что она побаивается обиратили внимание на Пенелопу. Обещали придти в выходные , но не пришли sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
112.  
112
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
girl_haha я помню как она мне тоже жутко не понравилась в первый день нашего с ней знакомства. Она не шугалась, наоборот зло как то кидалась с лаем. blush но сейчас то она просто маленькая прелесть в моих глазах, очень умная и со своим характером.

Добавлено (08 Апрель 2010, 11:22)
---------------------------------------------
а еще красота неописуемая

мтс 707 81 30
113.  
113
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А меня девочка очень хорошо приняла при первом знакомстве.
Увидев такую красоту, я, наверное, сама к ней полезла обниматься и целоваться. Она такая ласкунья!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А меня укусила за пятку girl_haha
И не один раз wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
115.  
115
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Девочки,я ни разу в жизни не видела собаку с глазами разного цвета,котов-да,а собаку???? А что говорят ветеринары,бывают ли в природе такие?И вообще,я в шоке от этой собаки,а какой ник у Иры,которая так опекает Джесси? smile
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Бывают, у нас тоже был Меркурий!

Добавлено (08 Апрель 2010, 15:40)
---------------------------------------------
Иры нет на форуме.

117.  
117
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Jeannie, а как с ней можно связаться?(c Ирой,я имею ввиду?)
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, см. ЛС
119.  
119
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
кошатница, а что вы хотели?? не обязательно с Ирой по поводу Джесси.. Многие Джесси знают.. И отдаем мы все вместе собак. Это просто тут так представили.. smile По характеру Джесси и я могу рассказать .. И не только я . маша хорошо ее знает.. И многие
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
120.  
120
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Мотя, а как она ладит с кошками? я заболела этой собакой!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0