Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джесси - стерилизована (sml[love]небольшая красивая разноглазка , Дом ДСД)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер

Один глаз карий, а другой - пронзительно голубой! Случись такая красотища у человека, он пользовался бы бешеным успехом. А разноглазую собаку Джесси, как и всех остальных собак, равнодушно сгребли сачком, посадили в железную клетку и, как и всех остальных, равнодушно приговорили к смерти. Но малышку спасли волонтеры. Выходили, отогрели, вернули ей веру в людей, привели в первозданный вид. Дело в том, что у Джессиньки не только глаза необыкновенные - она просто идеал красоты. Расцветка у нее столь пестрая и яркая, что ее не спутаешь ни с кем - одна на миллион. Короче говоря, эксклюзивная красота со сливочным подпалом и мраморным рисунком, как описывают малышку сами волонтеры. Но вся эта уникальная красота - дело десятое: ведь это у людей принято встречать по одежке. А Джесси сразу
т в душу благодаря своей невероятной доброте, ласковости и скромности. От этой молоденькой собачки сантиметров сорока ростом идет мощнейший заряд позитива! Глянешь в ее радужные глазки - и подумаешь: а ведь жить-то стоит! К тому же Джессинька стерилизована, то есть отпадает множество проблем для самой животинки и ее друга-человека. Волонтеры ждут, когда за девочкой придет лучший в мире хозяин. Любящий, заботливый, верный, надежный. А уж как его ждет сама красавица Джесси!
Звоните

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 14:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Galka, и кто если не секрет? blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
82.  
82
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
girl_mad вот я лично сейчас очень злюсь. потому что Galka, я в вас уверена и вы бы плохого не посоветовали. а так ну да, отдадим мы в квартиру хрен знает кому. а потом будет история каких много girl_mad
спасибо всем огромное, за то что подарили шанс малышке!

Добавлено (07 Апрель 2010, 00:08)
---------------------------------------------
последняя фраза для девочек и не совсем девочек girl_mad

Меркурий крю
+375 29 3444677
83.  
83
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Die_My_Darling, чего ж не секрет, ловите ЛС wink
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
84.  
84
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Tanushka09, ты чего?
Для тех, кто не понимает, объясню без намеков. Ира как никто другой имеет право на любимицу. Джесси - Ирина любимица. Она никогда не отдаст ее в то место, куда не сможет приходить чуть ли не каждый день. Не потому, что те условия, которые предлагает Галина плохие, а потому что это любовь.

Galka, выбирайте любую другую, почти все будут иделаьным вариантом для вашей бабушки, а ваша бабушка - идеальным вариантом для них. Если хотите пушистика - посмотрите тему Мери из ДСД. Она спокойная как танк.

Таня, и уж кого-кого, а Иру обвинять в эгоизме - это слишком. Можно ей хоть что-то в этой жизни сделать для себя7 Хотя бы найти те условия для любимой собаки, которые она сможет постоянно контролировтаь?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Тань, зачем злиться? и что за
Quote (Tanushka09)
отдадим мы в квартиру хрен знает кому

??? shok shok выдыхай
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Galka, а можно и мне ЛС. Пожаааалуйста blush
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
87.  
87
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Tanushka09, вдруг бабуля разрекламирует своим знакомвм где можно взять хорошую собаку, да и поедут к Вам.
ведь не оставят же всех в Минске, он же не резиновый. Я думаю, Джеське больше рекламы и с руками и ногами и быстро заберут, а то я не видела рекламы на нее, кроме как здесь(
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
88.  
88
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
И мне )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
89.  
89
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
я опять же скажу фразу : сколько ребёнок может ждать своей участи, по причине чьей-то любви? это не любовь, Майя, и ты понимаешь. что тут у них куча нянек, а там дом! и не 10 мин выгула! а если кого-то любишь, то надо отпустить, а не мучать! Я любила только одну собаку, больше всего-это моя Руся. я же её просила не рекламить, я же её и забрала. тут такое случиться???
вот и злюсь( и хоть убейте меня теперь sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
90.  
90
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (Майя)
имеет право на любимицу

все имеют!!!!! и это замечательно, без этого дело так быстро не движется!!!! Просто все разгорячились так, а сейчас все остынем wink
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
91.  
91
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
и что-то я не видела рекламок любимицы. и не больно на неё люди смотрят когда приезжают sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
92.  
92
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Galka)
чего ж не секрет, ловите ЛС

я тож хочу знать girl_mad
Тань ЛС

Так Мери ж тож тока в квартиру собираются пристраивать

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 07.04.2010, 01:21
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
93.  
93
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
А чего всем так интересно кого я хочу забрать вместо Джеськи????
Просто я бабушке отправляла по почте из каталога истории с фото, и выбрала порядка 10 собак, вот бабушке и понравилась больше всех Джесси, потом другая, потом третья, т.е. я знала, вдруг эту не отдадут, чтоб знать на кого обращать тогда внимание!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
94.  
94
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Galka, просто я шпиён двух домиков, поэтому интересно все mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
все, не пристаем к человеку blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Galka)
А чего всем так интересно кого я хочу забрать вместо Джеськи????

Ну просто интересно, кому повезло, за кого порадоваться.
97.  
97
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (Krasnaya)
просто я шпиён двух домиков, поэтому интересно все
girl_haha
girl_haha girl_haha вот оно что!
Все хватит не по теме!!!!!!!
Джеське самых лучших хозяев, а путь ее возьмет к себе человек, который в ней души не чает!!!! yes wink
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
98.  
98
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да то есть Ира sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
99.  
99
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Tanushka09, прекрати, пожалуйста. Разошлась. Джеська поедет только в такие условия, которые подтвердит Ира. Больше не обсуждаем (не потому что я сказала, а потому что и я, и ты, и мы все уважаем Иру)
Galka, все хотят знать, потому что всем хочется пристроить собак. И мы поняли, что Ваши условия действителньо хороши.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
100.  
100
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Я всегда только за то, чтоб собака была счастлива!!!!!!!!
У нас в Бресте намечается тоже деятельность, вот тогда я уже смогу по полной программе: и передержка, и поиск хозяев, и любая помощь, а то через инет, за 350 км, это тяжко делать!
Quote (Майя)
Джеська поедет только в такие условия, которые подтвердит Ира.

я с этим полность соглана, и считаю это правильным! Без обид!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джесси - стерилизована (sml[love]небольшая красивая разноглазка , Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0