• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бэтти - стерилизована (sml[love]молоденькая девочка, оч. небольшая, ДСД)
Бэтти - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Когда волонтеры спасли Бетти с предприятия по временному содержанию и последующему уничтожению животных «Фауна города», собака была сильно истощена и первые дни никак не могла наесться. Сейчас Бетти слегка округлилась, оправилась от ужасов отлова и пребывания на конвейере смертников. Робость и запуганность малышки обернулись мягкостью характера, ласковостью и скромностью. Хотя Бетти очень любит и порезвиться, поиграть, ведь она совсем молоденькая, ей примерно полтора года. Легко ладит с другими собаками, поэтому ее можно смело брать в семью, где уже есть четвероногие любимцы, даже кобельки – девочка стерилизована. Гарантируем, что Бетти с первой минуты тоже станет вашей любимицей. Эта невысокая изящная красавица, ушастенькая, черная с подпалом и замысловатой маской на добродушной, улыбчивой мордашке будет радостно встречать вас дома, и, возвращаясь из суматошного, жесткого и порою жестокого мира к своему маленькому хвостатому другу, вы убедитесь: счастье есть. Приходите скорее и станьте хозяином славной малышки Бетти!

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.06.2010, 23:42
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
мисс Мышь wink

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
мне раньше казалось, что бетька не так сильно всего боится. какая-то она в по sad следние дни ну ооочень пугливая
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Zabusya, на наших сменах все как обычно
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Zabusya)
ну ооочень пугливая

Вот.. И мне показалось , что она более пугливая стала , чем была еще неделю назад.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
Вот.. И мне показалось , что она более пугливая стала , чем была еще неделю назад..

Да ну, Вы просто превыкли, что все на голову лезут. Она боится, когда рук не видит. Но и раньше боялась. А сейчас всяких щипалок боится намного меньше, мне кажется...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (09 Апрель 2010, 16:57)
---------------------------------------------

8-029-6-636-636
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Незаинтересованные лица признали, что она действительно похожа на мышь.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (28 Апрель 2010, 20:37)
---------------------------------------------

8-029-6-636-636
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Прелестное создание! Ну такая бусечка! Становится все смелее.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Это не собака.. Это беспроблемная мягкая красивая игрушка.. yes Тихая, незаметная, не лающая.. yes
Только вот выгуливать надо.. Но.. в условиях города, когда основное время в каменных мешках проводишь, это здорово. yes

P.S Это я для тех, кто боится хлопот mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (Мотя)
Только вот выгуливать надо..

она такая скоростная, когда без поводка с кем-то гуляет, просто пуля smile а дома такая тихоня smile
а ещё фотка на желтом одеяле очень понравилась-как будто в своем собственном доме или квартире))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень я люблю эту барышню. Она пока немного меня побаивается, но очень она мне нравиться, такая миниатюрная овчарочка. Прелесть! И глаза очень красивые!
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Galandriel)
пока немного меня побаивается

она ко всем немножко с опаской относится.. yes Но ОЧЕНЬ дружественно и без всяких фокусов , как некоторые girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Бэтька сегодня гавкала приличным басом. Высунула мордулю в форточку и залила песню. Даже собаки были в шоке.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
35.  
35
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вечерняя смена сегодня сняла клеща с Бэтьки! Прошу всех быть очень внимательной к состоянию нашей собаки-мыши!!! По возможности мерять температуру, следить за питанием и за тем что она сделала на улице! И конечно же за поведением...
Меркурий крю
+375 29 3444677
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Вчера приезжали люди (муж с женой и подруга, если не ошибаюсь) смотреть Бэтьку.. Илона выбрала ее по сайту. Обещала сыну к 7-летию подарить собаку. Бэтька понравилась им очень.. Немножко шугалась, но далась погладиться и сама подошла к мужчине. yes
Мужу больше понравился Тишка. Сказали подумают. Потом Илона позвонила и сказала, что в воскресение Бэтти заберут точно. yes

Люди очень хорошие yes Будем надеяться, что Бэтька нашла своих хозяев.. Или они ее blush д

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Очень-очень надуюсь, что ее заберут и все будет хорошо. Она очень бычтро перестанет бояться. Мне кажется, ей трудновато сразу стольким людям доверять, а один хозяин - совсем другое дело.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
38.  
38
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
и вообще хозяевам сказочно повезло, они ведь получают 2 в 1 : собаку и мышь! girl_haha
и она безумно сообразительна и без поводка гуляеться. не сразу конечно, но постепенно могут отпускать. и детей любит
Меркурий крю
+375 29 3444677
39.  
39
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ой...хорошо было бы то как!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Только что звонила Илона... Спрашивала, что нам привезти в домик для собак.. Сказала, что приедут за Бэтти в 10 утра в воскресение yes

Добавлено (28 Май 2010, 11:00)
---------------------------------------------
Девочки.. но я думаю, что надо будет кому-нибудь подьхать с ними.. Чтоб Бэтти меньше стресовала... Нет???

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бэтти - стерилизована (sml[love]молоденькая девочка, оч. небольшая, ДСД)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0