• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бэтти - стерилизована (sml[love]молоденькая девочка, оч. небольшая, ДСД)
Бэтти - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Когда волонтеры спасли Бетти с предприятия по временному содержанию и последующему уничтожению животных «Фауна города», собака была сильно истощена и первые дни никак не могла наесться. Сейчас Бетти слегка округлилась, оправилась от ужасов отлова и пребывания на конвейере смертников. Робость и запуганность малышки обернулись мягкостью характера, ласковостью и скромностью. Хотя Бетти очень любит и порезвиться, поиграть, ведь она совсем молоденькая, ей примерно полтора года. Легко ладит с другими собаками, поэтому ее можно смело брать в семью, где уже есть четвероногие любимцы, даже кобельки – девочка стерилизована. Гарантируем, что Бетти с первой минуты тоже станет вашей любимицей. Эта невысокая изящная красавица, ушастенькая, черная с подпалом и замысловатой маской на добродушной, улыбчивой мордашке будет радостно встречать вас дома, и, возвращаясь из суматошного, жесткого и порою жестокого мира к своему маленькому хвостатому другу, вы убедитесь: счастье есть. Приходите скорее и станьте хозяином славной малышки Бетти!

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.06.2010, 23:42
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ilarua, спасибо вам!!!!!!! Бетечка просто...просто ЧУДО!!!! спасибо!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Когда мы забирали Беттти Ирина сказала, что она очень любит сухой корм и сыр. Сейчас мы предпочитаем кости во всех видах, сыр и молоко. А вот к сухому корму стали равнодушны... Очень любим каши с кровянкой и рыбную икру (вернее, то, что у нас продается: икра минтая, лосося и т.д.). А вообще, в еде она не очень прихотлива, обычно всегда съедает все, что даем.
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У моих от костей... как бы это помягче выразиться... стул эдакой костяной... или деревянненький... Стараюсь давать как можно реже - только когда угощают.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
у моих тоже girl_haha а потом на улицу бесконца просятся,подпирает.... smile
65.  
65
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А мои и проситься не думают! girl_haha girl_haha girl_haha Кроме Джеськи, разумеется...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Спасибо всем за личные сообщения!!! Нам с Бетти очень приятно!!! yes yes yes
Недавно прочитала в журнале, что есть специальные средства для чистки зубов собак. Может, кто-нибудь в курсе, где их можно купить у нас в Минске и как ими пользоваться? Буду очень благодарна за консультацию.
А теперь немного о Бетти. Она всегда очень радуется, когда кто-нибудь из нас возвращается домой. А недавно она стала встречать Макси (это мой младший сын), делая ему "реверанс". Это выглядит следующим образом: передние лапы вытягиваются, спина выгибается, головой киваем вверх-вниз, а хвостом махаем по кругу... Выглядит все очень мило и смешно!!! lol girl_haha Постараюсь подловить такой момент и сфотографировать для вас.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бэтти - стерилизована (sml[love]молоденькая девочка, оч. небольшая, ДСД)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0