• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бэтти - стерилизована (sml[love]молоденькая девочка, оч. небольшая, ДСД)
Бэтти - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Когда волонтеры спасли Бетти с предприятия по временному содержанию и последующему уничтожению животных «Фауна города», собака была сильно истощена и первые дни никак не могла наесться. Сейчас Бетти слегка округлилась, оправилась от ужасов отлова и пребывания на конвейере смертников. Робость и запуганность малышки обернулись мягкостью характера, ласковостью и скромностью. Хотя Бетти очень любит и порезвиться, поиграть, ведь она совсем молоденькая, ей примерно полтора года. Легко ладит с другими собаками, поэтому ее можно смело брать в семью, где уже есть четвероногие любимцы, даже кобельки – девочка стерилизована. Гарантируем, что Бетти с первой минуты тоже станет вашей любимицей. Эта невысокая изящная красавица, ушастенькая, черная с подпалом и замысловатой маской на добродушной, улыбчивой мордашке будет радостно встречать вас дома, и, возвращаясь из суматошного, жесткого и порою жестокого мира к своему маленькому хвостатому другу, вы убедитесь: счастье есть. Приходите скорее и станьте хозяином славной малышки Бетти!

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.06.2010, 23:42
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Мотя, фоткала! Просто не успела выложить. Скоро будут yes

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 14:09)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Ноябрь 2009, 01:50)
---------------------------------------------
Напишите, пожалуйста, мини-историю про Бэтти. Я не знаю что в объявлении писать sad Возраст, рост и немного про характер yes

Добавлено (29 Ноябрь 2009, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Focused)
Напишите, пожалуйста, мини-историю про Бэтти. Я не знаю что в объявлении писать sad Возраст, рост и немного про характер yes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
В субботу - 5-го декабря стерилизуем 2-х девочек - Зосю-Босю и Бетти. yes
На данный момент имеем в наличии большую финансовую дыру 4-го декабря оплата за аренду, 5-го декабря 2 стерилизации. yes
Будем благодарны любой помощи yes

Добавлено (03 Декабрь 2009, 16:10)
---------------------------------------------
От Натальи Andyfit

Когда волонтеры спасли Бетти с предприятия по временному содержанию и последующему уничтожению животных «Фауна города», собака была сильно истощена и первые дни никак не могла наесться. Сейчас Бетти слегка округлилась, оправилась от ужасов отлова и пребывания на конвейере смертников. Робость и запуганность малышки обернулись мягкостью характера, ласковостью и скромностью. Хотя Бетти очень любит и порезвиться, поиграть, ведь она совсем молоденькая, ей примерно полтора года. Легко ладит с другими собаками, поэтому ее можно смело брать в семью, где уже есть четвероногие любимцы, даже кобельки – девочка стерилизована. Гарантируем, что Бетти с первой минуты тоже станет вашей любимицей. Эта невысокая изящная красавица, ушастенькая, черная с подпалом и замысловатой маской на добродушной, улыбчивой мордашке будет радостно встречать вас дома, и, возвращаясь из суматошного, жесткого и порою жестокого мира к своему маленькому хвостатому другу, вы убедитесь: счастье есть. Приходите скорее и станьте хозяином славной малышки Бетти!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 01.12.2009, 16:27
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Бэтти в залётти dog_1 очень даже беременная оказалась. в субботу намечается стерилизация... и вроде ж не видно было... sad а так она потихоньку приходит в себя, радостно встречает, аиляет хвостом, лижет руки - для нее это огромный шаг вперед. yes умничка
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Бэтти стерилизовали 19.12.2009 yes

Серьезная, молоденькая Бэтти

Фото от Кати Shema

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Какая интересная и красивая собачка эта Бэтти! у вас с Ирой, Тамара Николаевна, хороший вкус на собачий экстерьер. Хорошо, что стерилизовали до того, как. В профиль овчарка, а в фас своей маской мне про хаски другой расцветки говорит. Здоровья, удачи и хозяев красавице!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Бэтьку просто не узнать спала, положив заднюю лапу мне в руку smile .... сегодня пришла Тамара Николаевна, села на диван, а тут Бэтти её в ухо -- лизь yes yes дык Мотя наша была в диком восторге. wink умница девочка
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
Мотя наша была в диком восторге

Я вообще сразу не поняла кто меня лизнул girl_haha girl_haha Оглядываюсь, а рядом токо Бэтька и Бося... mosking Не поверила, что они могли вот так вот сами подойти, да еще и лизаться.. blush Неделю назад, когда я была последний раз со-о-овсем другие были . И Бэтти и Бося... Бэтька вообще уже по-мрему готова к отдаче в хорошие руки yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Die_My_Darling)
в ухо -- лизь

а меня сегодня в глаз dog_7 ... правый... Гы girlcrazy
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
а тут Бэтти её в ухо -- лизь

Quote (Krasnaya)
а меня сегодня в глаз

Класс!!! Такая собачка нежная, просто прелесть. Почти Топочка)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Новые фото Бэтти


Тел. 3-653-673 (velcom)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Фото от Ирочки Irуsik

Бэтти с любимой подружкой

Бэтти ну просто фотомодель:

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 22.01.2010, 12:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Бэтька такая ЛИЗУЧАЯ........ обалдеть........ целует всех - и нас и собак - как она Юмку нацеловывает, Пеньку.... такая.... не могу с нее.... лапочка blush

Добавлено (06 Февраля 2010, 18:58)
---------------------------------------------
Мышонок Бэтти - это нечто... она ТАК обожает всех собак, так их целует, так вертит пропеллером... таких перемен в собаке я не видела...

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Ваще меняется прямо на глазах. Уже даже пузяку подставляет, чтоб почесали и в ручки гладиться тож идет смелее. А вот ее подружка Бося, вроде как и хочет ласки, но все равно осторожничает, подходит к рукам тока за вкусняшками
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
От Наташи Andyfit

Бэтька - миротворица yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
17.  
17
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
у Бэтьки такой классный "макияж"))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

18.  
18
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Очень грустный мышоныш. Наверное потому, что места на диване не хватило)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Майя, ну такая нежная фоточка.... Ну вот весь Бэтеныш в этом yes Хотя бывает и совсем другой.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
ну такая нежная фоточка....

Да! Я тоже так подумала - сама нежность, а не собака smile
Я вчера учила ее не просто гладиться, а играться-хвататься-браться на руки. Пока еще очень страшно, но, думаю, мы справимся.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бэтти - стерилизована (sml[love]молоденькая девочка, оч. небольшая, ДСД)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0