• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Рэмбо (овчаристый щенок, ДСД)
Рэмбо
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Новый постоялец ДСД. Сегодня пришли сдавать на предприятие. А поскольку щенов убивают сразу, ира забрала его.
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 28.12.2009, 13:17
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
он не только Рэмбо, он Рокки, Рокко,Сильвестр со столовой и просто Писюн yes не скажу почему blush чудо
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
3.  
3
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Сфоткайте, девочки..... smile
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Это не простосо Рэмбо, это Рэмбо-обжорка girl_haha mosking Вчера пытался украсть изо всех мисок, предварительно сожравши все свое.. Получил от Боси.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений

Добавлено (29 Ноябрь 2009, 20:27)
---------------------------------------------
Сегодня мелкий в неравном бою по перетягиванию тапка победил больших дядю Тошу и тетю Пенелопу girl_haha сопротивлялся,оправдывая кличку bb и удрал с тапкой в зубах, оставив старшеньких в полной прострации dog_16 неимоверно гордое создание,умное и не по годам хитрое dog_9 влюблены все blush

Сообщение отредактировал: Die_My_Darling - Суббота, 28.11.2009, 20:14
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
6.  
6
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
победил больших дядю Тошу и тетю Пенелопу

а разве дядя Тоша не уехал к новым хозяевам? sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Focused)
а разве дядя Тоша не уехал к новым хозяевам?

как уехал, так и приехал sad оказался великоват, как было сказано.... nea нюню
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
От Натальи (Andyfit):

Дом, который волонтеры снимают для спасенных животных, уже давно переполнен, но девочки не смогли пройти мимо малыша Рэмбо: ведь щенков на предприятии по уничтожению животных «Фауна города» убивают в первую очередь. Так маленький Рэмбо оказался в волонтерском «ковчеге». Смешной рыжий мальчишка месяцев четырех от роду с черной мордашкой очень похож на кавказскую овчарку. Он активный и шустрый, но добрый-добрый – так что грозное имечко ему придумали просто для прикола. Впрочем, судя по всему, он должен вырасти довольно крупным. Немаленький и при этом добрый пес – мечта каждого хозяина. Это и есть настоящий защитник, смелый и справедливый. С таким хоть в огонь, хоть в воду – нигде не пропадешь. Рэмбо весьма общительный мальчишка. Ему одинаково нравится играть со взрослыми собаками и со щенками. Очень любит он, когда с ним возятся люди, хотя сильно приставать, требовать внимания не будет. Можно себе представить, как обрадуется малыш, когда поймет, что у него появился хозяин – собственный, личный, единственный в мире! О хозяине для Рэмбо мечтают и волонтеры. Это должен быть очень и очень хороший, порядочный человек, которому девчонки с радостью доверят свое рыжее чудо. Пусть приходит поскорее!

Добавлено (08 Декабрь 2009, 15:34)
---------------------------------------------
Фото от Натальи тоже

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 08.12.2009, 16:32
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
9.  
9
.
Литва, Минск
873 сообщения
Замечательные фотографии!! smile
Если я не ошибаюсь, это хозяйка комнаты - Пенелопа -гордо восседает в центре? girl_haha
Ну и толстуха! lol
А Рэмбо, такой миленыш!! smile
Ирина
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (rin)
хозяйка комнаты - Пенелопа

не ошиблись - и Пенелопа, и хозяйка -паханка girl_haha

Добавлено (08 Декабрь 2009, 15:43)
---------------------------------------------

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вчера вечером Рэмбо и Буська неважно себя чувствовали. Гулять не хотели и кушали плохо.
13.  
13
Realist а сегодня как?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Не знаю. Утром не хожу.
15.  
15
.
Израиль, Минск
658 сообщений
ольчик, Гулял отлично и кушал вродибы тоже не плохо)
+375(29) 998-20-27
16.  
16
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Писюн girl_haha girl_haha , моя подруга потом еще долго всем рассказывала как она выгуливала его(не говоря, что это был собакин girl_haha )
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ТОВАРИЩИ!! Письман и Гусеница еще дети!!!!!!!! они маленькие!!!!!!!!!!! они играются целый день!!!!!!!!!!они устают!!!!!!!!! они спят вечером!!!!!!!!!!!!! ВСЕ С НИМИ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!!не пугайте народ и себя в том числе.расслабьтесь, будь спок, Пит Барбос :smoke:
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
18.  
18
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сегодня выгуливала этого псяку, он вылитая бельгийская овчара! Галандриель..предлагай его так mosking
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
классный псин
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Рэмбо с почти мамкой.. girl_haha

Добавлено (17 Декабрь 2009, 11:14)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Декабрь 2009, 15:22)
---------------------------------------------
Рэмбенок - чудный дитенок:

Фото от Кати Shema

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Рэмбо (овчаристый щенок, ДСД)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0