• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Мотя  
Малыш
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Вчера Олька Красная подобрала малыша на ул. Дружная. Удивительно симпатичный, темно-тигрового окрасати, ручной и очень ласковый. Терпит, приучен к поводку. yes
Очень плачет без людей.. sad

Знаете, что означает слово «малыш»? Это ОГРОМНОЕ счастье. Потому что так зовут чудесного песика. Его нашли с ошейником – прежние хозяева не берегли Малыша. А он действительно ну просто замечательнейший. Ласковый до невозможности, нежный, игривый – чистый котенок. При этом бойкий, задорный и, несмотря на свои миниатюрные габариты, не даст себя в обиду. А уж какой красавчик – тигровое чудо с умильной мордашкой! Спасшие его девчонки-волонтеры мгновенно влюбились в это полосатое создание и теперь мечтают об одном – вручить свое сокровище самому-самому прекрасному хозяину на свете. Такому, который будет его любить, ценить, а главное – беречь. Ведь собаки, которые не задумываясь отдадут за нас жизнь, прежде всего нуждаются в нашей защите! Ну а любовь и всякие там нежности приложатся. Хозяин, поторопись!
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)
Срочно ищем хозяев - старых или новых, но хороших yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.12.2010, 17:51
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Давайте на него посмотрим . smile
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (Doginya)
Давайте на него посмотрим

Очень хочется.. Но... Кто с фотиком еще не дошел.. sad А малыш необыкновенно умилительный, ласковый.. И пока страдает у нас - плачет sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Mawa vcera fotkala etogo busiaku, obewala kak internet zarabotaet vilojit'. Jdems) sama hocu fotku druz'am otpravit'-on kak raz takoi malen'kiy kak im nado. A vos' vliubiatsa s 1go vzgliada.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18935 сообщений
был в ошейнике, так что потеряшка 99,9%
Ребят, помогите, пожалуйста, с расклейкой объяв в районе вокзала и рядом находящихся. У меня сессия, в эти дни мне нужно как-то забыть о собаках и хотябы что-то почитать. Поэтому очень прошу помочь.
А если честно, мне очень слабо вериться в то, что найдеться его старый хозяин sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
мне очень слабо вериться в то, что найдеться его старый хозяин

да.. непохоже что кто-то ищет.. yes А малыш удивительный.. Ласковый.. Но оказался бойким.. За себя ого-го как умеет постоять. girl_haha Строит всех

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Он себе сразу пассию выбрал в лице Юмки, или она его себе выбрала girl_haha
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

8.  
8
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Это маленькое чудо!!! Маленькое НаноТопо. Моя новая любовь-любовь. Нана, прости меня...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, шо значит Малыш - это пока не имя?????????????? girl_mad он отзывается на малыша. а что вы его Арчибальдом фон Перденгербером назвать хотите????? girl_mad

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Значит - Малыш.

А какую вкусняшку он предпочитает?

11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
объявки о найденном давали?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Малыш - это маленький Сэм. Такой хорошенький, такой ласковый, такой нежный мальчик. Как он вчера внимательно смотрял, когда накладывали еду в тарелочки.
Очаровашка.
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
а что вы его Арчибальдом фон Перденгербером назвать хотите?????

А у моей подруги мопс Арчибальд Леопольдович.
А зубки какие на первой фотке!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Малыш за своим любимым занятием. (вместе с Кирой - нашей новой постоялицей)
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18935 сообщений
Quote (katrin_1_1)
объявки о найденном давали?

давали, до сих пор висят, а толку нет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
давали, до сих пор висят, а толку нет

Вчера позвонила девочка и сказала, что это их собака.. Мол они приезжали на Дружную в ветлечебницу и выпустили его погулять( shok ), а он пропал... У них 2 собаки. Девочке 11 лет. Говорит - я приеду, только у мамы спрошу не против ли она. Потом перезвонила - мама ей сказала, что если хочешь очень, то едь забирай sad Короче , я сказала, что отдадим только если приедет с мамой. blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
A mojet rano emu koe-cego otrezat'. Vdrug hoziain ewe naidetsa, a u sobaki uje, kak bi eto virazitsa, detali ne hvataet to...

Добавлено (04 Март 2010, 13:52)
---------------------------------------------
A mojet rano emu koe-cego otrezat'. Vdrug hoziain ewe naidetsa, a u sobaki uje, kak bi eto virazitsa, detali ne hvataet to...

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

18.  
18
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
знаешь Надя, не рано в любом случае. ему это надо. а если хозяева на самом деле такие как я поняла, то еще вопрос стоит ли его им отдавать sad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Мотя)
приезжали на Дружную в ветлечебницу и выпустили его погулять

Тамара, да КАК ЖЕ таким можно отдавать??????????????????77

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 05.03.2010, 12:19
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ну да выпустили погулять он не вернулся ну и ладно поехали домой shok
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0