Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кира - стерилизована (Рыженькая, средней лохматости и роста , ДСД)
Кира - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Спасенная с Гурсого :yes:




Если б не волонтеры, одним прекраснейшим существом на свете стало бы меньше: они спасли собачку полуторагодовую Киру с предприятия по отлову, где на десятый день после поимки ее ждала мучительная смерть. Девчонки не могут нарадоваться и налюбоваться на малышку Киру – настолько чудесна эта собака. Неимоверно ласковая, добрейшая, воспитанная – терпит, послушна на поводочке. С удовольствием дает лапу добрым людям. Умница! А уж красавица! Кто любит серых собак? А кто – рыжиков? Налетайте все: цвет Кирочки – «подробная», фифти-фифти, смесь серого с рыжим. Шерсть у нее гладкая, беспроблемная. Да и сама она не доставляет никаких проблем – лишь чистую радость. И вообще достоинства этой собаки столь очевидны и многочисленны, что волонтеры вручат ее судьбу только самому замечательному, самому ответственному человеку. Будущий хозяин, отзовись скорее!
Звоните: мтс +37533 66-11-625 (Тамара), velcom +37544 772-72-65 (Ирина)
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
401.  
401
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Frosya)
Значит, пора гулять с Босяндрой)

и не забудьте меня позвать, женщины!!!!!!!!!!! doggy3
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
402.  
402
.
Беларусь, Минск, Гродно
83 сообщения
А давайте! Пойдем гулять) Мы живем в доме на ул.Тимошенко 36.
Так что давайте, может на выходных, в воскресенье пойдем гулять? wink
403.  
403
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Quote (mikluhomacklay)
может на выходных, в воскресенье пойдем гулять?

Будем по погоде смотреть, а то вообще не в кайф собакам под дождиком осенним гулять( по крайней мере моей Босяндре)

Добавлено (20 Сентября 2012, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Die_My_Darling)
и не забудьте меня позвать, женщины!!!!!!!!!!!

ага, тебя забудешь, как же))
+375291399946 Марина-Фрося
404.  
404
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Поздравляю! Не болейте больше!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
405.  
405
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Frosya, я незабываема гыгы lol звоните-пишите
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
gru
406.  
406
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Какая же Кирюша счастливая, я пришла, она на меня смотрит таким взглядом мол "кто это такая приперлась?",но потом подошла, понюхала, узнала, и такая довольная, чуть Таня ее ругает(она на людей гавкает) сразу лапкой так "ну я же хорошая, добрая и милая, не злись на меня". С Босей так игрались классно, и вообще Бося такая классная kiss girlpinkglassesf А еще Кирюшенька похудела, и скоро будет моделью, хотя она и так модель yes
407.  
407
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Ну вот наконец-то мы с Боссом выбрались на свидание с Кирюнделем) Мало того, что Кирюнделя с Танюшкой проведали, так ещё и Дашку с Босишнйо познакомили. Кирочка вообще офигенская. Такая уже где мамина детка, так уже преданно смотрит на Таню, и на любой зов, на любое движенеи Танюши сразу же реагирует. Не то что моя принцесса.
Я боялась, что Кира и Бося будут на ножах, ну мало ли..а они просто ШЕДЕВРАЛЬНО носились, игруни такие уже где. И Босишна вспомнила КИру, и Кира вспомнила, по-моему Босишну. Короче, мы вообще с Боссом счастливы за Кирюнделя и Танюшу. Кирюндель в полном шоколаде.
Пы.Сы. Бося пришла пешком от Кирочки-сразу же спать завалилась. так уже наносилась, набегалась.Даже не кушала колбасу!!!! Сопит, вибрирует, булькает себе во сне. А это свидетельствует о том, что выгул у нас сегодня вечером УДАЛСЯ!!! Спасибо Танечке, Кирочке, Дашке!
+375291399946 Марина-Фрося
408.  
408
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ООООООООООООООООООООООООО rolleyes в следующий раз говорите еще, а то с этой сменой ну совсем я ни Кирилла ни Босса girl_cray
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
409.  
409
.
Беларусь, Минск, Гродно
83 сообщения
Дааа! С Босякой клево тогда погуляли, они так носились! doggy3
Quote (Die_My_Darling)
в следующий раз говорите еще

Конечно скажем, вместе гулять пойдем)
А мы сегодня гуляли с Ветой и ее маленькой Лилу- и несмотря на разницу в габаритах они с Кирюнделем подружились smile
Делали ей рентген- врач сказал, что у Киры большое сердце- в раза два больше нормы. Но лечения пока не назначили, сказали беречь ее от стрессов, худеть и сводить к кардиологу, что мы вскоре планируем сделать.
Сегодня у нас маленький праздник- Кирюша уже месяц как дома! Уже совсем освоилась: на выгуле слушается, кушает хорошо, вредничает-привиредничает, погрызла нам тапок girl_haha Она конечно отгребает за такое, но она такая собака-обаяка, умница, что долго злиться невозможно blush
Сообщение отредактировал: mikluhomacklay - Среда, 03.10.2012, 00:46
410.  
410
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (mikluhomacklay)
и несмотря на разницу в габаритах они с Кирюнделем подружились
ой, Кирюша такая собака-подружка-мамка-нянька. Она со всеми найдет общий язык.

Quote (mikluhomacklay)
погрызла нам тапок

вот засранка shok вроде ж никогда не была замечена в погрызушках, хотя, в такой большой собачьей компании поди разбери - кто грызун, а кто нет sad

Добавлено (02 Октября 2012, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (mikluhomacklay)
Сегодня у нас маленький праздник- Кирюша уже месяц как дома!
Примите поздравления
411.  
411
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (mikluhomacklay)
Сегодня у нас маленький праздник- Кирюша уже месяц как дома!

не маленький wink празднище smile уря!!! поздравляшки party2
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
412.  
412
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (mikluhomacklay)
Сегодня у нас маленький праздник- Кирюша уже месяц как дома!

Поздравляем yes Баааальшой праздник yes
Quote (mikluhomacklay)
врач сказал, что у Киры большое сердце- в раза два больше нормы

ой-ой... blush Пусть все обойдется yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
413.  
413
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
в голове что-то смутное крутилось, крутилось. а потом я поняла:мне очень-очень -очень-очень-очень-очень-очень не хватает Киры в домике. прекрасно понимаю, у ребенка сейчас счастье какое поискать! но так скучаю, что плачу. Кирилл - особенная собака и для домика она особенная, для меня так точно. Первые воспоминания, первый мой шок от того, насколько они умны, прекрасны, какие они все с характерами разные, какие девочки-волонтеры шикарнейшие люди - все это почему-то шло от Киры, всё это завязано в один комок для меня и вот пусть она была не мега-выделяющаяся на фоне всех наших, шумных и активных. но так пусто без нее((( реву на работе, дурочка. Танюша, ты обязательно погладь ее по животику от меня,скажи что я скучаю. только чтоб все хорошо у вас было!
414.  
414
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (frozen_vay)
в голове что-то смутное крутилось, крутилось. а потом я поняла:мне очень-очень -очень-очень-очень-очень-очень не хватает Киры в домике


во-во.. теже ощущения blush Я до этого додумалась в прошлое воскресение blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
415.  
415
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
вчера ходили с Танюшкой на свидание с Кирой.
girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf
girllove girllove
не передать словами. Кириция счастливая. скромная правда, но глазищи влюбленные. а вот попрошайничать не разучилась girl_haha я была слабым звеном blush Тань, еще раз спасибище за Кирюнделя и тонны позитива rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
416.  
416
.
Беларусь, Минск, Гродно
83 сообщения
Вам спасибо, что пришли!!! blush
И еще приходите! yes wink
417.  
417
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
вчера ходили с Танюшкой на свидание с Кирой

во какие .. Пошли тихонько и насладились.. А нам ??? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
418.  
418
.
Беларусь, Минск, Гродно
83 сообщения
Я, как Кирюшин секретарь, уверяю, что всем будем рады! yes Мы гуляем каждый вечер примерно в 20 00, на выходных- в Медвежино ходим! wink
Запись на свидание по тел. (029) 2680756 girl_haha
419.  
419
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
mikluhomacklay, и придем, уж не сомневайся doggy8 принесу Кирле диетических вкусняк, чтобы кожаный нос не ложился в надежде на мои колени и чтоб эти разнесчастные голодные глазки так на меня не пырились rolleyes
Мотя, надо уметь внаглую напрашиваться mosking хех
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
420.  
420
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
В общем, все хотят воссоздать Кире ощущение присутствия в домике mosking Таня! Ты, как секретарь, отнесись к этому ответственно: дайте уже девочке немного забыть наше шумное общежитие wink
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кира - стерилизована (Рыженькая, средней лохматости и роста , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0