Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха - стерилизована (sml[love]небольшая, черная, молоденькая, ласковая , ДСД)
Муха - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
    

Собачку Муху отловили труженики предприятия «Фауна города». Ее, как и тысячи других несчастных, ждала смертельная инъекция. Но ей повезло – ее спасли волонтеры. Когда малышку привезли в домик, где держат спасенных товарищей Мухи по несчастью, она была так голодна, словно не ела от рождения. Но, окруженная любовью и заботой, девочка стремительно пошла на поправку. Сейчас это здоровенькая красавица – настоящая Мисс Дог-Вселенная. Она гладкошерстная, черненькая, на одной ножке забавный белый гольфик, ушастенькая, ростом около 45 сантиметров. Очень ласковая, привязчивая, любит сидеть на ручках. Мухе (у волонтеров есть для нее еще одно имя – Милочка) около года, она стерилизована, то есть девочка без проблем. Теперь ей нужен самый замечательный хозяин, который будет любить ее и беречь, чтобы она навсегда забыла о своем печальном прошлом. Хозяин, отзовись скорее!
Звоните: 322-61-55 (Тамара), 772-72-65 (Ирина) – оба тел. велком.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Она очень похожа на собачку с темы Манго!
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Galandriel, Кать, а что за тема.. ?? Не нашла blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Манга пушистая, а Муха короткошерстнее.
Мотя, Женя, одно дело проезжать мимо, а другое - быть там и видеть малютку, которую должны убить. Я знаю, что если бы поехала с Ирой, одной Муфой не ограничилось)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Майя)
другое - быть там и видеть малютку

Майка, и я об этом.. Я не знаю что было бы со мной, если бы я туда теперь зашла... shok Когда я даже ходила покабинетам , не заходя в вольеры у меня тряслись руки и я потом заболела.. sad Странно человек устроен с другой стороны - как будто от того что я там не бываю, этого нет shok

Добавлено (24 Марта 2010, 13:08)
---------------------------------------------
А с третьей стороны - ведь такая малютка там не одна shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, а что вы там делали?
Quote (Мотя)
А с третьей стороны - ведь такая малютка там не одна

Вот и я об этом!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Девченки-мальчишки.. Звонила Ира Приходько.. Просила поменять имя для малышки. Просила вместо Мухи Милку.. Как назовем???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Женя, меня там не было.
Милка- это для коровки (шоколадка такая есть). Но Мила мне очень нравится.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Майя)
Мила мне очень нравится

ну Ира Милу и просила blush Это я ошиблась yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
ну Ира Милу и просила Это я ошиблась

Все равно Милка и Мила - одно и тоже, так что не стесняйтесь))) Завтра увижу бубочку и зацелую. А ей глистов прогнали? (это я не к тому, что зацеловывать с глистами боюсь, а вообще)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
31.
31
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, не нужно целоваться с глистами. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Наталья)
Майя, не нужно целоваться с глистами.

girl_haha Не, я с Мухой-Милой целоваться собралась, глистов я как-то не очень люблю. Они же не звери girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (09 Апрель 2010, 17:22)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Апрель 2010, 18:05)
---------------------------------------------
Эти фото уменьшила сама, почему-то программа некоторые автоматически не изменила

8-029-6-636-636
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собачку Муху отловили труженики предприятия «Фауна города». Ее, как и тысячи других несчастных, ждала смертельная инъекция. Но ей повезло – ее спасли волонтеры. Когда малышку привезли в домик, где держат спасенных товарищей Мухи по несчастью, она была так голодна, словно не ела от рождения. Но, окруженная любовью и заботой, девочка стремительно пошла на поправку. Сейчас это здоровенькая красавица – настоящая Мисс Дог-Вселенная. Она гладкошерстная, черненькая, на одной ножке забавный белый гольфик, ушастенькая, ростом около 45 сантиметров. Очень ласковая, привязчивая, любит сидеть на ручках. Мухе (у волонтеров есть для нее еще одно имя – Милочка) около года, она стерилизована, то есть девочка без проблем. Теперь ей нужен самый замечательный хозяин, который будет любить ее и беречь, чтобы она навсегда забыла о своем печальном прошлом. Хозяин, отзовись скорее!
Звоните: 322-61-55 (Тамара), 772-72-65 (Ирина) – оба тел. велком.

Удачи малышке в сегодняшнем мероприятии!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
а какое сегодня мероприятие?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Стерилизация, Олик!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Муха конечно молодец, даже умудрилась мне стекло вымазать girl_haha Андрей потом долго у меня спрашивал, что это за отпечатки непонятно чего на стекле girl_haha

Как перенесла стерилизацию?

Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Как перенесла стерилизацию?

все нормально yes После стерилизации выносила на солнышко... Подышала полчаса, правда сидела на руках все время. yes И не гавкучила как обычно girl_haha

Муху стерилизовали 18 апреля 2020г. СПАСИБО Galandriel, за доставку, Юле за обратную доставку, Маше & Дима за сопровождение.

И конечно ОГРОМНОЕ спасибо любимому и умелому доктору Ломоносову Павлу Леонидовичу yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха - стерилизована (sml[love]небольшая, черная, молоденькая, ласковая , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0