Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха - стерилизована (sml[love]небольшая, черная, молоденькая, ласковая , ДСД)
Муха - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
    

Собачку Муху отловили труженики предприятия «Фауна города». Ее, как и тысячи других несчастных, ждала смертельная инъекция. Но ей повезло – ее спасли волонтеры. Когда малышку привезли в домик, где держат спасенных товарищей Мухи по несчастью, она была так голодна, словно не ела от рождения. Но, окруженная любовью и заботой, девочка стремительно пошла на поправку. Сейчас это здоровенькая красавица – настоящая Мисс Дог-Вселенная. Она гладкошерстная, черненькая, на одной ножке забавный белый гольфик, ушастенькая, ростом около 45 сантиметров. Очень ласковая, привязчивая, любит сидеть на ручках. Мухе (у волонтеров есть для нее еще одно имя – Милочка) около года, она стерилизована, то есть девочка без проблем. Теперь ей нужен самый замечательный хозяин, который будет любить ее и беречь, чтобы она навсегда забыла о своем печальном прошлом. Хозяин, отзовись скорее!
Звоните: 322-61-55 (Тамара), 772-72-65 (Ирина) – оба тел. велком.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Мотя)
Муху стерилизовали 18 апреля 2020г.

Это как?
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
girl_haha еще раз, в будущем
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Мотя)
18 апреля 2020г

ну все капец... Люда с Настей правы - старая маразматичка.. lol Нужно уходить на покой... blush lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
Нужно уходить на покой...

lol lol lol

Мушка очень скучала по своим подружкам. Когда ее перевели назад в пристройку, ее все расцеловали. Даже соаки ее любят!!!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Мотя)
старая маразматичка

Одуванчик! Новое модное слово!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Мушонок сегодня на погулке так трогательно просила поиграть с ней))) Сколько было счастья у ребенка, когда на неё обратили внимание и дали палочку. правда потом прибежала Кари и отобрала игрушку shok
Лучше самая маленькая помощь, чем огромное сочувствие!...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Муху сегодня забрали. Семья в квартиру. Девочке 8 лет. Ира сказала, что девочка и бабушка классные yes ,,, Спасибо девушке Инне, которая дает обьявки в ИРР за нас yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
ТТТ. Сладкому Мушенышу огромного счастья!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
УРА!!!!!!!!! Мушке большого-большого счастья!!! вот бы всем так везло yes yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
А я даже не успела попрощаться с этой лапулей..Зато у неё теперь есть семья yes smile good2
Quote (Zabusya)
Мушке большого-большого счастья!!! вот бы всем так везло
8-029-6-636-636
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Семья мне понравилась. Приезжали бабушка, мама и дочка. Бабушка вообще замечательная. Девочка зашла во двор и сразу заявила :"Я - хозяйка собаки!" А когда уже ждали такси, стояли такие довольные, смеялись, а на самих вся одежда в мухиных лапах. На улице-то грязь страшная. Девочка сразу приняла Муху и наша соба тоже к ним сразу пошла. И прыгать на них стала. Сказали, что имя очень подходит.
Когда приехали - отзвонились. Все хорошо. Муха умяла всё, что ей предложили и носится с девочкой по всей квартире.

Пусть все так и дальше будет (ттт).

52.  
52
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ура!!!!!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
я вот сегодня вычудила...всех погуляли утром, накормили, сели с Майей кофеёвничать. и тут меня осиняет: где Муха!!??! shok
да, в голове бардак конечно в последнее время, но это уже вообще...
Счастья малышке, вкусняшки побольше да повкуснее вечно голодной!! smile smile smile
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

54.  
54
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Realist)
Семья мне понравилась. Приезжали бабушка, мама и дочка. Бабушка вообще замечательная. Девочка зашла во двор и сразу заявила :"Я - хозяйка собаки!" А когда уже ждали такси, стояли такие довольные, смеялись, а на самих вся одежда в мухиных лапах. На улице-то грязь страшная. Девочка сразу приняла Муху и наша соба тоже к ним сразу пошла. И прыгать на них стала. Сказали, что имя очень подходит. Когда приехали - отзвонились. Все хорошо. Муха умяла всё, что ей предложили и носится с девочкой по всей квартире.

а еще девочка играет Мушке собачий вальс, а та внимательно слушает. Скоро подпевать начнет girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
55.  
55
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ты серьёзно??? girl_haha классная девочка. а ты им звонила чтоли???
Меркурий крю
+375 29 3444677
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
они звонили, как только забрали
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Муху возвращают.. Прямо сейчас sad

Какой-то нонсенс... sad
Вчера позвонили Приходько хвастались какая у них хорошая собака и все Ok.... сказали, что кормят 4 раза Приходько посоветовала уменьшить кол-во кормежек до двух... Все классно , все мило..

Сегодня утром позвонили Приходько и спрашивают будет ли кто в домике до 12.. Будем возвращать.. sad Нагадила..

Слов нет , одни ...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ну и пускай живут как хотят!

А наша Мушка будет в счастье им назло.

59.  
59
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
shok Эх,Муха,Муха.... Обидно... Неужели это действительно явилось причиной возвращения? Всего 2 недели - и уже наигрались, что-ли?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Фантастика... (( Это ж собака а не плюшевая заводная игрушка...
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха - стерилизована (sml[love]небольшая, черная, молоденькая, ласковая , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0