• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мика - дочка Василисы (чудесная щенюлька . ДСД)
Мика - дочка Василисы
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Zebra,
Busel,
девочки, спасибо, что откликаетесь. А то я уже в панике shok Следующая неделя тоже ок будет yes yes yes
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
62.  
62
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дам 30 тыс. Как передать? Могу через Домик, завтра вечером оставлю, или еще как?
63.
63
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида оплатит всю сумму. yes Условие: стерилизовать в ДНЕВНОЕ время( запись до 19-00): не хочу оплачивать двойной тариф. Звоните по талонам : в интернете бываю редко. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Тогда всем спасибо за отзывы на мои крики о помощи. yes yes
Как я всех вас люблю, всегда можно положиться, что тебя не бросят и не оставят один на один с твоими проблемами.

Наталья Александровна, спасибо вам за предстоящий талон. Попытаюсь вам дозвониться (пока не поднимаете трубку) yes

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Оля, прооперировали уже? Как дела?
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Вчера вечером простерелизовали Микушу в Доктор Вете у Исаченко. yes
Спасибо большое Наталье Александровне за талон и чудесному парню Армену за доставку туда и обратно хозяйки с Микушей.
Единственное, что операцию делали очень долго, 1.5 часа, хозяйка очень распереживалась, т.к. предыдущую свою любимицу потеряла на стерелизации, та не отошла от наркоза sad sad sad sad вчера у нее даже сердце схватило:(((
По состоянию на вчера вечер: микуша отходит от наркоза, скулит. Но вроде все более менее.
Вот.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
67.  
67
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
То что у Ирины схватило сердце это точно , она с трудом по лестнице на 5-й этаж поднялась,она мне рассказала про печальный исход стерелизации,рельно волновалась ,но Микуша молодая девченка так что все будет ок , да и уже все ок,организм молодой крепкий ,она просто прелесть ,такая офигенная малышка!!!
?
68.  
68
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Armen)
,она просто прелесть ,такая офигенная малышка

У нашей Васьки все малыши офигенные, кого ни возьмите. Хотя бы Оська, например. Да и сама красотка, хоть куда. yes
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мика - дочка Василисы (чудесная щенюлька . ДСД)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0