Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Оскар - Ося (sml[love]Василискин дитеночек , ДСД)
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Наталья, пасиб за историю yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Сегодня Ира возила Оскара в доктор Вет. Ему удалили грыжку и пятые пальчики.. yes Пусть все будет хорошо...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
тока привезли с операции, а мелкий уже лезет играть, гулять, кушать mosking mosking mosking пытался сам на стул злесть girl_haha girl_haha и это при том, что он еле ходит. вид такой как будто мы его напоили и на лед отправили lol lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
44.  
44
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Скорейшего моему чудному пузырю!!! И маму-папу хороших!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как поживает мой любимый лайко-хаски? girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Galandriel, Очень расстроился, когда мамку забрали, но нянька Габби не дает ему соскучиться
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Выгуливаем Кирочку smile smile
8-029-6-636-636
48.  
48
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
его эти уши такие...одно торчком одно висит mosking
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

49.  
49
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А как кофта парню идет!!! Как его ранки???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
ранки вроже нормально, только уж очень плачет когда перевязывали. невтерпёж ему...
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

51.  
51
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (andyfit)
Как его ранки???

Не понравились мне в пятницу. Красненькие. Видимо, разлизывает немного.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
52.  
52
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok ранки плохо?!
так скучаю по малому. sad вообще. а когда перевязывают, нужно ему игрушку-кляп в ротик дать. ну потому что он пытаеться прихватить зубками что-нибудь (иногда руку которая ему бинтует), и это не очень помогает процессу.
просто кроха боиться, и истерит немного
Меркурий крю
+375 29 3444677
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
я в таких случаях своей собаке рот завязываю ленточкой-когда провожу какие-то манипуляции с ней, но моя СИЛЬНО кусается
54.  
54
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Во время чаепития вчера выпустили Оську и Боньку. Ося все время пытался отобрать у Боньки ее мячик и все напрастно mosking Что он делал надо было видеть, всякие сальта не передать словами.
Взамен мячика в зубах пытался таскать все что попадется: уголь, кусок деревяшки. В поисках игрушки выщемился через калитку, но грозная Реалист вернула ребенка обратно girl_haha Нашел пластиковую бутылку, начал играть в футбол.
Выпустили няньку Габи, она его попыталась по воспитывать.
Вобщем бедный ребенок - нет у него "щенячества" lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
55.  
55
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Чудик, надо в СБ приехать проведать малыша yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Galandriel, ваще-т и в тяпницу вечером можешь зажмякать малого
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
он с субботы уже вырос shok ну и скорость набрал парниша, уже и девок всех клеет girl_haha
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

59.  
59
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, я тоже у вас была с интервалом в неделю - и заметила, что парень ВЫРОС!!! А ПРОФИЛЬ у него!!!!! Атас...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
а я в СБ буду Оскара тискать!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Оскар - Ося (sml[love]Василискин дитеночек , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0