Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Оскар - Ося (sml[love]Василискин дитеночек , ДСД)
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Galandriel, С ним твои ножницы не про катят girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Krasnaya)
Galandriel, С ним твои ножницы не про катят

Это мы ещё посмотрим dog_9
Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мне сказали, что у детёнка ушки упали! Затискали уже малого? girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В субботу у него одно ухо еще стояло dog_10 . И что это вы там с ним делаете? aiai Еще не хватало, чтоб у него хвост отвалился girlno . Не обижайте малыша girl_haha
66.  
66
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Не обижайте малыша

ага.. Как же тот самый кто позволит себя обидеть lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Еще не хватало, чтоб у него хвост отвалился

lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Люди... Вы его явно перекармливаете rolleyes Ему же тяжело. Он растет, у него все сгорать должно, а он похож на бабушкину собачку в возрасте mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
69.  
69
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
NaturalBornBitch, его таким привезли, а у нас он ест столько же сколько и остальные. Тока если на диету посадить. Он кста траглодит еще тот
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Krasnaya, он не должен есть столько, сколько остальные. Он меньше большинства собак в 2 раза, а то и больше. Ну правда, я же не в упрек вам, я же вас люблю. Но он реально толстый.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
А наш Оська в цветном изображении на первой странице АиФ вчерашней.. yes Покупайте газету и организуем автограф Оскара yes Бесплатно girl_haha Или за вкусняшку - он еще ма-а-а-аленький yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Мотя)
А наш Оська в цветном изображении на первой странице АиФ вчерашней

ну должен он значит найти дом, раз на первой странице yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Galandriel, вчера приходили за ним.. По телефону вроде нормально говорили, а на поверку оказались алкаши sad И внешне и за-а-а-пах sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
74.  
74
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Мотя)
Galandriel, вчера приходили за ним.. По телефону вроде нормально говорили, а на поверку оказались алкаши И внешне и за-а-а-пах

shok капец, вот она популярность, неужели алкаши АиФ покупают и читают
мтс 707 81 30
75.  
75
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Zebra, да не.. Они еще на прошлой неделе звонили. Собирались во вторник утром.. Вот вчера пришли. Видон конечно... sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
76.  
76
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Мотя)
А наш Оська в цветном изображении на первой странице АиФ вчерашней

А я видела Оську в АиФ. Очень красиво он там получился!
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Женщина еще куда ни шло, любит собак и душевная вроде какая-то, но пьющая, а мужик так вааааще drink

Добавлено (29 Июля 2010, 12:35)
---------------------------------------------
лазила по нету, смотрела картинки. Нашла Оську, во:

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тамара Николаевна, а давайте в шапку (в самое начало) добавим такое: Хотите получить премию "Оскар"? Хотите подружиться со звездой "Аргументов и фактов"? Тогда прочтите эту историю.
Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 29.07.2010, 23:27
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
80.  
80
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Оська сегодня, пока Оля Красная раскладывала еду по мискам, так потешно выпрашивал кусочки. Сначала подгавкивал и подвизгивал, сидя, а когда увидел, что никто внимания не обращает, стал просить, стоя на задних лапках!
Олино сердце не выдержало, и она ему что-то сунула в рот. Его запросто можно научить служить, он, практически, уже умеет.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Оскар - Ося (sml[love]Василискин дитеночек , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0