Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Оскар - Ося (sml[love]Василискин дитеночек , ДСД)
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
581.  
581
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата (mamaOsi)
"Только для фотосессии!!!!"

mosking находчивый папа.
Слава богу, что все налаживается. А за ватку - щелбан в нос girl_mad

Наташа, у нас сайт появился Домик спасенных душ , хотим еще сделать раздел о наших собаках, которые обрели семью. Может напишите какой текст о Федоре blush У Вас это хорошо получается rolleyes
582.  
582
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Обалдеть, какое фото! Сразу улыбка и настроение отличное! rolleyes Несмотря на печальный случай...
Жаль, что  Федор не сделал выводы из своего поступка. Но я думаю - он не сообразил, из-за чего с ним это случилось.Зато теперь все внимание ему, с ним нянькаются - вот это он  сразу понял! girl_haha
Попонка классная, такая элегантная жилеточка у парниши!
Сохраню себе - буду смотреть, если захочется позитива на душе! smile

Добавлено (14 Февраля 2013, 17:51)
---------------------------------------------
Даже не жилеточка - а БОДИ  получилось у него! Супер! girl_haha
Сообщение отредактировал: Gala50 - Четверг, 14.02.2013, 19:32
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
583.  
583
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, ну Оскар! Уже такой актёр. Уже вроде взрослый, но щенок-щенком! girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
584.  
584
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Цитата (Busel)
Может напишите какой текст о Федоре У Вас это хорошо получается
ой, обязательно напишем!    может, ещё кого вдохновит....

Цитата (Gala50)
Даже не жилеточка - а БОДИ  получилось у него! Супер!
да, одёжа элегантная :)   тёмно-синяя с белой оторочкой mosking  прям костюм деловой mosking   и можно валяться, раздвинув лапы, и не стыдно lol

Цитата (Galandriel)
! Уже такой актёр. Уже вроде взрослый, но щенок-щенком!
я бы даже сказала котик-котиком yes .  но морда уже взрослая...  так и на выгуле все думают, что ему годик.  Очень удивляются, что почти 3 уже.

спасибо, девочки, за тёплые слова.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
585.  
585
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Цитата (mamaOsi)
все думают, что ему годик.  Очень удивляются, что почти 3 уже.
а как по мне, ему все еще месяц- два... тот самый хаскиподобный щеночек, маленький и до невозможности умильный... как же время быстро летит...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
586.  
586
.
Беларусь, минск
281 сообщение
сняли швы!!!!
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
587.  
587
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
egegei Все в порядке? Аппетит, туалет, прыжки и бег?
588.  
588
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
и как себя чувтсвует малыш?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
589.  
589
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Здравствуйте, дорогие мои!
Простите за долгое молчание - как вышла с марта на новую работу, так и затянуло меня.
У нас всё отлично.
После операции был как-то период, когда начался понос, и по узи сказали, что небольшое воспаление кишечника.   Лечили. Стали кормить рисом с овсянкой (раньше только овсянку) и говядина, сердце говяжье, печень -  мясное пюре.   Стало лучше, но снова обострилась его линька-чесотка. Уши начали шелушиться и облазить по краям, глаза лысели.... Но....
Пришла весна. И папа взял отпуск. И поехал на дачу. С Федей.  Говорил, когда вылезла трава, он ел её как корова.  Целый день на воздухе. Приехал - уши заросли, идеальные уши!!!   Вокруг глаз стало обрастать.
И какой-то совсем другой он приехал.:)
Послушный такой, взрослый. первые дни все волновались, может, заболел???:)    :)  это он так устал на свежем воздухе:)
Но всё равно главная тема в доме после прогулки - как покакал mosking    и кто его выгуливал, с гордостью рассказывает, какую колбаску пёс явил миру lol mosking

сейчас снова на даче кайфует:).

мы же сейчас вместе с родителями живём, так ему хорошо - в два раза больше внимания и ласки mosking

приедет, сфоткаю его для вас rolleyes

Добавлено (18 Мая 2013, 20:09)
---------------------------------------------
Девочки, встретили сегодня собаку возле Короны, потеряшка, наверное. Овчарка взрослая, не очень высокая. Ошейник был, там жетон с номером регистрации, телефона не было.
В интернете с телефона не нашли никакой информации, как найти можно хозяев по этому номеру.
а пёса ушла тем временем. Она обнюхивала колёса великов, машин, и ушла.

на будущее, где информацию найти???

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
590.  
590
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
mamaOsi, теоретически надо позвонить на Гурского. по номеру жетона там скажут, в каком районе была зарегистррована собака. и вот тут начинается самое интересное. надо узнать телефоны всех ЖЭСов того района и обзвонить. возможно, повезёт, и в каком-то из них собака окажется зарегистрированной. пару раз удавался этот трюк. но чаще всего на практике миссия невыполнима. жэсы как тот бермудский треугольник, в которых данная инфа попадает в лету. где-то журнал потеряли, где-то вообще учет не ведется. в общем концов почти никогда не найти.


Что ни делается - к лучшему!
591.  
591
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Хорошо, что у Феди все прекрасно и он балдеет на даче... Погодка - самый раз!
А то я уже вспоминала  - ни здесь, ни в Фейсбуке никаких новостей... sad
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
592.  
592
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Цитата (Gala50)
А то я уже вспоминала  - ни здесь, ни в Фейсбуке никаких новостей...
уж извините нас blush .
на работе так выматываюсь, что дома в инет не захожу даже.  а на работе тоже не получается.

Цитата (Оля_Яло)
но чаще всего на практике миссия невыполнима. жэсы как тот бермудский треугольник, в которых данная инфа попадает в лету. где-то журнал потеряли, где-то вообще учет не ведется. в общем концов почти никогда не найти.
зачем вообще эту регистрацию делают? чтобы налоги просто собирать? sad
надеюсь, та собака найдёт свой дом. она не хотела как-то общаться, потерпела пока ошейник её осматривали, и так очень по деловому пошла дальше унюхивать след...  
мы Федьку не регистрировали в ЖЭСе. но чипировали. и на ошейнике есть номер телефона, гравировка.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
593.  
593
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (mamaOsi)
чтобы налоги просто собирать?

yes


Что ни делается - к лучшему!
594.  
594
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Привет!  У нас все отлично! Федька лоснится, ездит отдыхать на дачу и чувствует себя прекрасно.
Когда нашкодит,то становится очень послушным girl_haha
а еще купили ему фурминатор:)   надеюсь, шерсти по дому станет летать меньше mosking
после вычесывания он блестеть еще больше стал rolleyes
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
595.  
595
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата (mamaOsi)
У нас все отлично! Федька лоснится, ездит отдыхать на дачу и чувствует себя прекрасно.


спасибо за новости... Оскар-Федька везунчик !! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
596.  
596
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Девочки дорогие!
С Новым Годом вас!
Пусть он принесет много радости вам и верных хозяев подопечным!

У нас все хорошо. Федька заматерел, потостел:)))). Просто кот, а не собака, ласковый такой. Папа научил его приносить тапки за сушку. Все отлично, только с трудом переживает салюты и взрывы. Вечером вообще отказывается выходить на улицу, если вытащить силой - бежит стремглав домой. И терпит до утра. В 7 утра тихонько проситься, и тогда уже делает свои дела.

А в целом - лучшая в мире собака:). У моих родителей - как любимый внучок :). И вообще, всеобщий баловень и любимец:)
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
597.  
597
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата mamaOsi
И вообще, всеобщий баловень и любимец

 
Наташа !! СПАСИБО.. И с Новым Годом yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
598.  
598
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
mamaOsi, Спасибо! 2013 для вас был волнительным и неожиданным. Пусть в наступившем году вы с Фёдором будете абсолютно здоровы и тотально счастливы!  wink
Меркурий крю
+375 29 3444677
599.  
599
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Спасибо ! Именно это у нас в планах :)

А еще - достроить дом и переехать в него. Вот уж где раздолье толстячку будет!!!! Тогда еще одну собу сможем взять - родители уже переживают, как это они без собаки останутся:)
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
600.  
600
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Ребят, и Вас с наступившим! Федьке, как обычно mosking , бусяку в нос от меня wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Оскар - Ося (sml[love]Василискин дитеночек , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0