• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Боня (sml[love]кокер-спаниель, девочка)
Боня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Когда-то Боня была престижной собакой. Хозяева гордо выгуливали ее по району, презрительно поглядывая на встречных дворняг – ведь Бонечка кокер-спаниель. А потом собака им надоела. И они выбросили ее в мусорный бак. А что? Никакой возни, не нужно ни пристраивать, ни волноваться: как там малышке в новом доме, хорошие ли люди попались, не обижают ли? В помойку – и забыли. За бывших хозяев не волнуйтесь: каждому воздастся по делам его. А вот Бонечка попала к настоящим людям – волонтерам. В первый день она производила впечатление отчаянно несчастной собачки: криво подстриженная, с больными глазами и ушами, ходила осторожно, как будто у нее что-то болит. Опасаясь за жизнь собаки, девочки бросились с ней к лучшим ветеринарам города. Сейчас же, благодаря стараниям волонтеров, для своих десяти лет Боня сейчас чувствует себя очень даже неплохо. Девочки лечат ей ушки и глазки. Малышка так старается жить! Так старается понравиться! Ласковая стала – не передать. Благодарная. Спокойно и с удовольствием проделывает все процедуры. Ест хорошо. Умилительно таскает свой любимый мячик. Играет с другими спасенными собачками. И всей душой ждет Своего Нового Хозяина – лучшего человека в мире. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 03.08.2010, 12:14
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Focused, isolda, Спасибо, девченки yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
сегодня с утра девочка чувствовала себя неплохо. Машка закапала глазки, теперь не такие мутные. Игралась с мячиком, ласкалась. Только ходить ей трудновато... sad sad Покушала нормально. Воду сначала не пила, а потом выдула аж 2 миски girl_haha girl_haha girl_haha Девочка очень ласкова. явно домашняя. Только из ротика у нас ну ооочень плохо пахнет girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
сдох фотик, выкину или сегодня поздно, или завтра утром.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
24.  
24
.
Минск, Победа
23240 сообщений
Не торопитесь, Маша, викидывать фотик, может, ремонт чем поможет!!!! Прежде чем думать про отит, возьмите и промойте ей уши бинтом с борным спиртом на палец и как следует, много раз поменяв этот бинтик, смоченный в борном спирте, почистить и так пару-тройку дней подряд сделать по разу в день с каждым ухом, т.е. элементарно и хорошенько их вычистить, а потом уже и понюхайте запах от ушей и посмотрите, отит это или просто годами не мытые уши. В домике на Столетова у Кайла -коккера ужасно пахло их ушей и вид был просто ужасный, но отита не было, а просто тонны грязи и не вычищенных ушных выделений.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
в смысле фотки Бонины выкину rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
У нас когда была спаниэлька, то заболели уши, запох действительно был ужасный, нам прописали лекарство которое продавалось прямо со шприцов и предназначалось для коров, название не помню (это было лет 10 назад), нам очень помогло, может если спросить в ветаптеке, то они подскажут что за оно.
E-mail: likazag@mail.ru
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
клеймо есть ???
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
11 января 2010 г. возле дома по ул. К.Маркса, 42 в 8 часов утра потерялась собака – американский кокер-спаниель с клеймом, палевого цвета, девочка, 8 лет, проблемы с левым глазом.
Приютившего нашу собачку просим вернуть за вознаграждение.
Дом. тел. 226 -14 - 41
МТС 8-029 551-57-59
8-029 778-99-12
VELCOM 8-044 794-94-28
--------------------------------------------------------------------------------
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
хотите помыть и постричь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, это будет очень кстати, т.к.:
Quote (Shtu4ka)
Боня производит впечатление очень несчастной собачки. Криво постриженная

Добавлено (01 Июль 2010, 01:30)
---------------------------------------------
На самом деле она не такая уж и старушка, просто очень неухоженная собака.

Добавлено (01 Июль 2010, 03:29)
---------------------------------------------
labrador, в объявках американские кокеры, а Боня - англичанка.

32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (limeva2003)
В домике на Столетова у Кайла

у Рокса, я об этом уже писала yes

Вчера приперлась малая, которая притащила Боню. Говорит хозяйка собаки сказала забрать ошейник. censored censored censored Я так понимаю для новой собаки dog_18 dog_18 dog_18

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
labrador, клеймо не поможет, даже если есть. sad Ее хозяева сказали дочке выбросить Боню.- старая. Дочка учится вместе с Яной (хозяйской дочкой). Яна привела в сарай и прятала.. вчера Яна сказала - Как же Боне повезло, что вы занялись ею. Хозяйка Бони приказала девочкам вернуть ошейник и поводок sad Я сказала чтобы звонила мне..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Скоты!
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Сегодня приедут Боньку смотреть. Подруга администратора доктор Вет. Для родителей. Отец ветеринар на пенсии. Сказали, что глаза и уши для них не проблема .. ВОТ...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
хоть какие-то подвижки smile smile smile
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
37.  
37
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush он хоть и выглядит совсем не здорово, но шерстка такая мяяяяяяконькая
мтс 707 81 30
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Хоть бы понравиласб малышка, она ведь такая милая
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Боньку не приходили смотреть... Они выбрали спаниэльку , которая у Насти Нереиды.
Похоже это будет наше переходящее красное знамя sad

Но девочка так старается жить... Такая ласковая стала уже.. Спокойно и с удовольствием проделывает все процедуры и с глазками и с ушками и с зубками.. Такая благодарная..

А вдруг повезет?? Все любители английских кокеров , обратите на девочку внимание.. yes

Модераторы данного форума, перенесите ,ПЖЛ, тему в ДСД.

Добавлено (02 Июль 2010, 14:41)
---------------------------------------------
Спасибо Оле Zebra и Гале Busel за оплату посещения врачей Боней. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Какой нафик ошейник забрать????? тот, что на ней сейчас - ошейник Светы Focused!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мелкая - прелесть))) спокойная, лаасковая rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Боня (sml[love]кокер-спаниель, девочка)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0