• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Боня (sml[love]кокер-спаниель, девочка)
Боня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Когда-то Боня была престижной собакой. Хозяева гордо выгуливали ее по району, презрительно поглядывая на встречных дворняг – ведь Бонечка кокер-спаниель. А потом собака им надоела. И они выбросили ее в мусорный бак. А что? Никакой возни, не нужно ни пристраивать, ни волноваться: как там малышке в новом доме, хорошие ли люди попались, не обижают ли? В помойку – и забыли. За бывших хозяев не волнуйтесь: каждому воздастся по делам его. А вот Бонечка попала к настоящим людям – волонтерам. В первый день она производила впечатление отчаянно несчастной собачки: криво подстриженная, с больными глазами и ушами, ходила осторожно, как будто у нее что-то болит. Опасаясь за жизнь собаки, девочки бросились с ней к лучшим ветеринарам города. Сейчас же, благодаря стараниям волонтеров, для своих десяти лет Боня сейчас чувствует себя очень даже неплохо. Девочки лечат ей ушки и глазки. Малышка так старается жить! Так старается понравиться! Ласковая стала – не передать. Благодарная. Спокойно и с удовольствием проделывает все процедуры. Ест хорошо. Умилительно таскает свой любимый мячик. Играет с другими спасенными собачками. И всей душой ждет Своего Нового Хозяина – лучшего человека в мире. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 03.08.2010, 12:14
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Нет, тот который на ней был до Светиного
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
ей притянули с цепочкой, о ней наверное речь шла. что вернуть надо
мтс 707 81 30
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
я-а-асно..... gun шоб он им на пользу пошел, этот ошейник.... dog_18
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
так мы не отдали. Пусть забудут про собаку и все что с ней связано
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.  
45
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sad ведь не первая такая история.а я никак не могу привыкнуть к такому...
до слез трогают её фото.выкинуть собаку,которая прожила всю жизнь свою с тобой
46.  
46
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Вот блин... только сейчас прочитала тему Бони. Я не правильно поняла со слов. Думала там щенка они притащили... А тут такой ужас. Оля, молодцы что им ничего не отдавали.. С них еще снять надо!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

47.  
47
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Боньку сегодня Ира возила в доктор Вет. С глазками уже все хорошо.. И ушки уже нормально. yes
Только вот зубы... sad Записалась на четверг на снятие зубного камня.

Как она старается понравится.. Как умилительно мячик свой таскает yes Ест хорошо.. И все пытается в дом зайти - в квартире жила.

Такая милашка... Только вот куда ее??? sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, отдаете её уже? кокера должны очень быстро забрать. Рекламу куда-нить давали? петс бай, тут бай?
Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Galandriel, не думаю, что так уж быстро ее заберут. Она старенькая вонючечка, у нее гноятся ушки и глазки, но ушки вроде уж не так сильно sad Но она такая милая. Так любит играть с игрушками, даже не скажешь что старушка, а наоборот щенуля. И очень-очень нежная
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, так вспомни нашегл Рокса, Кайла, Майлу (или Мальту). Все 3 старых спаниела, Майла так вообще с опухолью. Однако в течении всех забрали yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Galandriel, ой... Катька вернулась, что ли??

Quote (Galandriel)
Рекламу куда-нить давали?

пока нет. Ибо очень плохи были глаза, ушки, зубки. Глаза и ушки получше гораздо )лечим). брали биохимию. Ломоносов сказал сегодня чтоо неплохо для ее возраста. Но повышено СОЭ, РОЭ (если правильно) .. Сказал поколоть антибиотик и повторно анализ сдать. Сегодня почистили зубки yes

Просим помощи на лечение и анализы Боньки.. yes На зубки никто не помог sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Я тоже Тамару Николаевну Роксам успокаивала girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, ищите людей и отдавайте тем, кто согласен будет лечить. Есть же любители породы, котрые не пожалеют времени и денег на лечение. Тем более, что кокеры - они же все такие буськи girlpinkglassesf

Я дам рекламу по ней на ваш номер. Вы людям всем объясняйте, что собаке нужно лечение. И проводить его должны будут под вашим контролем (т.е. консультируясь с вами и вашими ветеринарами) yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Galandriel, спсб yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Маша, чем капаете глаза? Сказал ли врач хоть что-нибудь по профилактике желудка или печени, раз прихороших зубах и деснах у нее запах изо рта? какой стул у собаки?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Отходила от наркоза, никто и не думал, а она распотрошила пакет с мусором и поела костей, которые мы выкинули (всякие там трубчатые и пр.) sad
Следите за ее состоянием, пожалуйста!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Майя, о... Майка .. Не есть хорошо... sad Счас позвоню вечерней смене ..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Минск, Победа
23243 сообщения
АГа,теперь вижу , что с зубами плохо. У Мальты (юный склеротик, Катя!) действительно была и опухоль вдобавок и забрали всех довольно быстро! А где Ломоносов нашел воспалительный процесс, что дает антибиотики или это продолжение лечения отита и повышенное СОЭ из-за него? И что вы колите Боне?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мотя, отечка, простите, но никто не ожидал такого! Тем более от Бони!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Майя, Май.. да ну... Никто не виноват.. как вышло так вышло.. Ниче Бонька так стараетс яжить.. Все будет нормально yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Боня (sml[love]кокер-спаниель, девочка)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0