Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбара -Барби - стерилизованная (sml[love]Тигровая, средняя, с коротким хвостиком, ДСД)
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Майя)
Барбариска в дикой природе!

и такая же суетливая... mosking Сколько же ей в досталось от людей, если на все время норовит угодить нам.. Так старается, что аж мешает этим себе портит впечатление о себе sad Добрая-добрая к людям, наивная ...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
82.  
82
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Барби прям такая ну такая. У меня слов не хватает. В последнее время так полюбила этот электровеник. Она так в глаза заглядывает словно спрашивает "Можно? Ну как я могу понравиться тебе? Я правильно делаю? Почему ты меня не гладишь?"
И она не суетливая, просто плохо ей с собаками blush . Ей надо отдельное счастье со своим и только своим хозяином.
И она кстати всё-всё понимает. И ходить умеет (когда захочет или когда объяснишь) идеально рядом.
И одевайте пожалуйста её и ложите чуть побольше еды. Она совсем голая, ей холодно. Сегодня пришла с прогулки, мокрая и дрожащая, и бегом в будку.

Добавлено (02 Декабря 2010, 22:10)
---------------------------------------------
я требую от Веты фоток Барби в этой чудо-курточке. Она реально на ребёнка похожа. Пионерка))) Такая смешная, я сегодня долго не могла успокоится.
Она милая и очень ласковая собака. Сегодня пыталась меня зацеловать и поцеловакала даже в глаз))) Было не очень приятно, зато искренне mosking

Меркурий крю
+375 29 3444677
83.  
83
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения

Ну никогда не поверю,что это собака!!!
84.  
84
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
это не собака, это целый космос. Моя любимая девочка, ну она же такая милая. И на всех фотках пухом кверху mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ну а глаза просто так и рвутся наружу! Ну в смысле прям не знают, куда деться. Ну вы поняли?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
86.  
86
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да у неё глаза как у маленького сорванца просто!!! моя сладкая...
Меркурий крю
+375 29 3444677
87.  
87
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Барбосочка такая прикольная, когда бежит рысцой, приподняв ушки, напоминает мне карикатуру Х. Бидструпа.
Лапочка, такая ласковая, хоть бы ей поскорей хозяин нашелся. dog doggy8
88.  
88
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Санька)
Ну никогда не поверю,что это собака!!!

Собака-собака.. Да еще ЭХ какая классная.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

lol lol lol lol
Куда это она так смотрит????? girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Куда это она так смотрит?????

страдает, что некого облизать, обцеловать, угодить... mosking Несмотря на то, что ей от ее любимых - Ой как досталось sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
страдает, что некого облизать, обцеловать, угодить

Как это некого, если она это делает со всеми!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Ну какая же она ласковая... И иак хочетвнимания.. Будет безмерно обожать хозяина yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ее надо взять в гостинную для адаптации . Она станет совсем другой собакой, как Кари.
8-044-55-76-308 vеl
94.  
94
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
ДА-ДА-ДА!!! Давайте возьмем!
95.  
95
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (Tatas)
Ее надо взять в гостинную для адаптации .

Я тоже за rolleyes
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
96.  
96
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Девочки, Барби сегодня у нас раненая sad Её Мэри покусала на прогулке. Барби была без поводка и подлетела к Мэри - цапнула её за лапу. Мэри, не долго думая, вцепилась ей в морду, как крокодил, мёртвой хваткой shok Еле отодрала её от Барби. Итог всего этого- у Барби рваная рана на морде справа !!!!!!!!!!!!! Я продизенфицировала и смазала мазью, чтоб по такой погоде не загноилась рана. Девочки, осмотрите завтра Барби и продизенфицируйте её милую мордашку blush
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
97.  
97
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Бедная моя Барбосочка, пострадала. Она хотела поиграть с Мэрькой, а эта крокодилка как цапнула ее, так у той вся мордашка в пасти оказалась, она даже рычать не могла, только пищала. Еле-еле расцепили их. girl_mad
Мэрька хорошо получила по морде. girl_mad
98.  
98
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok а как моя Барбита с остальными??? нормально? бедная моя девочка и где она теперь живёт???
Меркурий крю
+375 29 3444677
99.  
99
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Там же и живет, в вольере. С остальными нормально, только любит погавкать прямо в ухо.
100.  
100
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Бедная девочка, она же не хотела. Ну не умеет она играться просто, не все понимают её игрища...
Чем обрабатывать её ранку?
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбара -Барби - стерилизованная (sml[love]Тигровая, средняя, с коротким хвостиком, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0