Модератор форума: Мотя  
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
641.  
641
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ответила в лс,в Испании можно купить без рецепта.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
642.  
642
.
Беларусь, горки
695 сообщений
вот такая у нас сиеста mosking http://vk.com/id112165073?z=video112165073_164074698%2Fvideos112165073
собака - это сердце, бьющееся у ног
643.  
643
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Вот Эльмира прислала мне в ЛС. С ее разрешения вставляю в тему yes
дела наши ок. у барби пока все сухо, ттт. надеюсь, что этот сухой период продлится как можно дольше. так хорошо, когда дома никто не болеет!
она веселая, хорошо кушает, любит гонять с грушей по двору на снежке. груша с филей спят ночью возле моей кровати (у нас там теплые полы), так вот барбочка уже осмелела настолько, что несколько раз приходила из кухни со своей лежанки и спала вместе со всеми!
это моя любимица! такая ласкуха-лизуха, встречает с работы, целуется, пищит от радости! ходит за мной хвостиком по кухне, в туалет и ждет в ванной пока искупаюсь.
ночью уже спит спокойно до утра, изредка только заглядывает в комнату. в это время надо лежать не шевелясь, а то залезет на кровать, стащит одеяло и будет всей тушей лежать на тебе, облизывая лицо :))
знает свою прогулочную курточку, как только покажешь ее - бежит одеваться и гулять. мужа правда еще боится, но уже без фанатизма :))
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
644.  
644
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
мимими.... прослезилась я... спасибо за новости....
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
645.  
645
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Класс! Спасибо за хорошие новости!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
646.  
646
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
навернулись слезы.. спасибо огромное!!!!!!
647.  
647
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
ааа какая прынцеска!) прелесть) действительно слёзы навернулись)
648.  
648
.
Беларусь, горки
695 сообщений

барби уже спокойно остается дома, ничего не грызет, ттт! вместе с груней эти джеки-потрошители любят потрошить мягкие игрушки, только подавай mosking wink
собака - это сердце, бьющееся у ног
gru
649.  
649
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
какая Барбита довольная, класс!красавица наша! Спасибо Вам огромное за счастье Уты))
650.  
650
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Боже! Как Барби повезло, что Вы взяли ее в свою семью!!!! Дай вам бог здоровья и благополучия!!!
thankyou   spasibo
651.  
651
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Buselgru, мы тоже ее очень любим! good_dog она такая ласковая! только ночью нужно спать не шевелясь sleep , а то она только и ждет, чтоб кровать скрипнула, чтоб напасть и целоваться kiss2 kez2 doggy3 . причем различает, когда муж ворочается, когда я. на его "скрип" не реагирует girlblum mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
652.  
652
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
animalplanet, читаю и думаю, счастье-то какое ....
653.  
653
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата (animalplanet)
она только и ждет, чтоб кровать скрипнула, чтоб напасть и целоваться
  girl_haha    это она обожает... А как аппетит и проблемы с пописами?
Хвост все также совершает умопомрачительные вращения от радости (вместе с попой  mosking )?
Сообщение отредактировал: Busel - Вторник, 29.01.2013, 23:13
654.  
654
.
Беларусь, горки
695 сообщений
аппетит у нас прекрасный, быстро съедает свою порцию, а потом и грушеньке помогает. пописы случаются, но , ттт, не часто. но, уходя на работу, все застилаю клеенками, потому что обладательница хвоста-пропеллера любит повалятся в наше отсутствие на кроватях yes
собака - это сердце, бьющееся у ног
655.  
655
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (animalplanet)
уходя на работу, все застилаю клеенками
animalplanet, Вами восхищаюсь и мужем Вашим тоже.
656.  
656
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Tan_chikblush здесь есть много людей, которые, по моему мнению, просто подвиги совершают. и я горжусь, что знакома с ними (хоть и заочно). а мы взяли уже стерилизованную собачку и просто любим ее, потому что она замечательная.
да, конечно у нас есть свои трудности и неудобства, но все это компенсирует прекрасный характер и огромная любовь, которую мы видим от груши и барби. а как они встречают после работы! иногда мне кажется, что наш маленький домик развалится от топота их ног и восторженных воплей. филя у нас настоящий мужчина: суровый и быстрый на расправу, если что не так, быстро покажет чьи в лесу шишки. а девчонки - наши любимицы.
собака - это сердце, бьющееся у ног
657.  
657
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
animalplanet,  очередной раз разревелась... очередное спасибище за Утино счастье... бусечку ей от меня персональную пожалуйста blush очень по ней скучаю... но безумно счастлива
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
658.  
658
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
animalplanet
Цитата (animalplanet)
здесь есть много людей, которые, по моему мнению, просто подвиги совершают.
Вы именно такой человек!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
659.  
659
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Как приятно читать! Спасибо Вам большое!!!
Барбитке привет)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
660.  
660
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Цитата (animalplanet)
я горжусь, что знакома с ними


мы все, кто знал Барби, гордимся вами yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0