• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джек (Черно-подпалый, крупный охранник, ДСД)
Джек
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Пес Джек четыре года - то есть всю свою жизнь - верой и правдой служил хозяину. В жару и мороз сидел в будке на коротенькой цепи, охранял своего повелителя и его имущество. Когда хозяин получил благоустроенную квартиру, наконец-то пришла пора Джеку пожить по-человечески. Но в новом жилище собаке места не нашлось, и его бросили на руинах старой избы+ На счастье Джека рядом оказались волонтеры. Девочки боялись, что он не пойдет к чужим, но всеми преданный, исстрадавшийся пес пошел к хорошим людям с величайшей охотой. Так обрадовался невиданному доселе чуду - поводку, послушно шел на веревочке, словно маленькая собачка-игрушечка! Так благодарил за нормальную, сытную еду! Сейчас Джек в полном порядке. Этот огромный (60-65 сантиметров в холке) черно-подпалый красавец с очаровательными заячьими ушами и потрясающими, просто волшебными глазами - очень ласковый, компанейский парень, обожает всех людей, которые его спасли, и всех собачек в мини-приюте (кроме одной, крупной девочки, претендующей на лидерство; впрочем, волонтеры подозревают, что там просто тайная любовь+). Джеку очень нужен новый хозяин, порядочный человек, любящий собак, который полностью сотрет из памяти этого чудесного пса воспоминания о прежней горькой жизни.
Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625 (МТС), Тамара; (+375-44) 772-72-65 (велком), Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 03.08.2010, 15:47
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
andyfit, Пасиб
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Рад стараться, Ваше Императорское Величество!!!

Черт, все остальные Джеки в моем фотике размазались... Ну ничего, всё впереди!

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 13.07.2010, 00:32
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Джек - это копия Дэни. Когда он прыгает - очень страшно за челюсть. Такой большой и такой дурашливый. Замечательный пес!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Майя)
очень страшно за челюсть

Майка, за чью??? girl_haha girl_haha

Эта дурашка вчера чуть не задрал маленьких несчастных собачек, которые к нам просятся sad Поросенок.. Забыл какой несчастный был сам , когда был ничейный sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Уборку делать он конечно помогает rolleyes

Но очень обижает Чернушика.
Ничего себе дурашка!
Плебей!
Она же девочка.

Я его предупредила, что если будет обижать мою детку - нос оторву.

26.  
26
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
кстати да. но Чернушку он не очень то может обидеть, её защищает Лика и потом подключаеться Кари. но отхватить вполне себе может. и умный такой, носом шикарно открывает дверь и лапой тоже)
Меркурий крю
+375 29 3444677
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Забрали Джека. Я рада.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Куда забрали хоть?
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
На длинную-длинную железную проволоку. Охранять что-то.

Девочки сказали, что он сможет много двигаться, а это для него важно.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
shok Когда? Кто? Куда?

Добавлено (08 Августа 2010, 13:40)
---------------------------------------------
Узнала: на предприятие. Забирал мужчина с дочкой, параллельно переговаривал с сотрудником по телефону. Тамаре Николаевне люди очень понравились. Растяжка 25 метров, цепь легкая. Будем следить.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мне они тоже очень понравились. Машина у них очень хорошая, и дали целых десять рублей.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наконец-то я добралась до фоток Джека! Только ему они уже не нужны. Я надеюсь, что и не понадобятся (для рекламы, всмысле) rolleyes
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Светочка, спасибо огромное!!! Мне - точно понадобятся... У меня малыш ну никак не получался - все время башкой вертел...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
andyfit, да он вообще на месте ни секунды не стоит. Его очень сложно сфоткать.

Кто сможет навестить Джека в Уручье через недельку? Я могу, но с компанией smile

35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Focused)
Его очень сложно сфоткать

Вот за это и спасибище - нижайшее!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
andyfit, Натальечка, милая не иронизируй , пожалуйста blush
Да, хотелось бы всех наших крупных пристроить в коттедж со свободным выгулом, шикарным вольером , обожающими их хозяевами и утепленной двухкомнатной будкой. Очень бы хотелось.. Но... sad НО - Это раз.
Два - Джеку однозначно было не очень( мягко говоря) хорошо в комнате. Он уже немножко того - от замкнутого пространства. И это не только мое мнение, а многих волонтеров. sad И мне кажется бегать хоть и на привязи лучше, чем изнемогать в комнате yes

Три - мужчина нормальный... Чес-слово. yes ну понравился не понравился - это дело такое.. А вот то, что честно все рассказала как и что будет, привез показал цепь (легкая , длинная), проволоку для растяжки (25 м). Переживал, что будка большая (!!) будет для него. Звонил напарнику. Тот гооворит, что большая не маленькая, а Александр (так его зовут) сказала, а зимой в большой будет холодновато. Сошлись по телефону, что утеплят к зиме. Я подслушала .. blush Приглашал приезжать. Спрашивал чем кормили. Нормальные адекватный разговор. yes Вы не представляете какие дебильные разговоры часто с теми кто звонит по собакам. Большая половина удивляется очень даже вопросу - а где собака будет жить... Начинают - эта-а-а Ну.. в сарае, ну в будке (которой еще даже нет) и так далее...

Четыре - сьездим посмотрим, он приглашал. В любое время. Если все так как он сказал ( а я надеюсь, что правда), то хорошо бы чтобы Джек им подошел. yes И для Джека в первую очередь. Ну, нет у него другого шанса, кроме как дуреть кв комнате без дела.

Да.. и не забывайте, что Джек жил на улице. И уже довольно взрослый пацан. yes

ПыСы. Когда грузили Джека в машину, шел цыган И сказал - во НАШУ собаку продают lol Как это все достало. sad lol Ире сказали , что она наживается на продаже собак. Возле колонки.

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 09.08.2010, 11:35
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ладно, когда в следующий раз буду радоваться, постараюсь промолчать.

Добавлено (10 Августа 2010, 13:47)
---------------------------------------------
Ребята, расскажите что-нибудь, пожалуйста, хочу еще порадоваться (обещаю молча).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Мотя)
ПыСы. Когда грузили Джека в машину, шел цыган И сказал - во НАШУ собаку продают Как это все достало. Ире сказали , что она наживается на продаже собак. Возле колонки.

girl_haha
ой, не могу я с этого населени РБ, которое вместо мозгов думает другими частями тела и организма...

А для Джека, который всю жизнь до этого жил на цепи - такой вариант очень даже и ничего. Пусть малыш несёт охрану, спит в теплой будке и кушает вкусную кашку yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Будем проверять, в Минске он будет ведь?
40.  
40
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Санька,
Quote (Focused)
Кто сможет навестить Джека в Уручье через недельку? Я могу, но с компанией

Да, в Минске. В Уручье.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джек (Черно-подпалый, крупный охранник, ДСД)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0