• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джек (Черно-подпалый, крупный охранник, ДСД)
Джек
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Пес Джек четыре года - то есть всю свою жизнь - верой и правдой служил хозяину. В жару и мороз сидел в будке на коротенькой цепи, охранял своего повелителя и его имущество. Когда хозяин получил благоустроенную квартиру, наконец-то пришла пора Джеку пожить по-человечески. Но в новом жилище собаке места не нашлось, и его бросили на руинах старой избы+ На счастье Джека рядом оказались волонтеры. Девочки боялись, что он не пойдет к чужим, но всеми преданный, исстрадавшийся пес пошел к хорошим людям с величайшей охотой. Так обрадовался невиданному доселе чуду - поводку, послушно шел на веревочке, словно маленькая собачка-игрушечка! Так благодарил за нормальную, сытную еду! Сейчас Джек в полном порядке. Этот огромный (60-65 сантиметров в холке) черно-подпалый красавец с очаровательными заячьими ушами и потрясающими, просто волшебными глазами - очень ласковый, компанейский парень, обожает всех людей, которые его спасли, и всех собачек в мини-приюте (кроме одной, крупной девочки, претендующей на лидерство; впрочем, волонтеры подозревают, что там просто тайная любовь+). Джеку очень нужен новый хозяин, порядочный человек, любящий собак, который полностью сотрет из памяти этого чудесного пса воспоминания о прежней горькой жизни.
Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625 (МТС), Тамара; (+375-44) 772-72-65 (велком), Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 03.08.2010, 15:47
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А эта красотища печальная откуда?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Кинули с другой части поселка. Пока живет у цыган, но, чувствую, скоро окажеться у нас girl_mad

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 03.08.2010, 11:51
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!! А КАКИЕ ГЛАЗКИ!! УУУУУ МОЯ НОВА ЛЮБОВЬ blush blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
А уши! Это же заяц, а не собака
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Что бум делать с этой печальной красотой?? sad Выгнать??? Оставить у цыган?? Цыганка сказала, что дети его камнями закидывают, когда ее нет shok И будут это делать... Решайте, народ..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Мотя)
Выгнать??? Оставить у цыган??

а где же Ваш любимый вариант ответа mosking Написала в общей теме
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
Решайте, народ..

mosking Мотечка, да в глубине души уже у всех все давно решено. mosking
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Вчера с Олькой Красной перевели эту печальную красоту к нам . Пошел с нами с величайшей охотой.. Так обрадовался поводку yes И то .. сидел же на полметровой цепи , почти неподвижно .. sad
Посадили у нас на цепь. Тут же стал носиться и метить территорию.. Цепь длинная mosking

Перед уходом зашли с Олько й проведать - ошейник лежит с цепью, Джека нету.. Но очень быстро обьявился и с почти удовольствием пошел на цепь. Сегодня утром попытаются перевести в комнаты.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Джека поставили к нам в будку, а этот дурила смылся. Но не далеко... Возле цыган тусил.
Как тока услышал, что мы зовем его, быыстро прилетел. Счастливый такой был, что хоть чуть-чуть побегал.

Пес просто чудо. Бааашой такой preved и дооообрый. Такой дурашка... Вобщем мой любимый формат girlpinkglassesf

Добавлено (08 Июль 2010, 10:08)
---------------------------------------------
Тамара Николаевна, когда это Вы успели меня опередить lol

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Умница, добрый, красивый и большой - моя любимая дета.

Идеальная собака.

12.  
12
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Джекушка сейчас в вольере с Ханни. знаете, а у них любовь blush blush blush blush он ей ушко вылизывает, а она с ни тааак разговаривает wink wink wink wink wink
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Это собака-пластелин. Ладно выщемливаться из ошейника, но как он вылез из шлейки - это вообще непостижимо!!! В вольере сначала немного буянил, требовал свободы, но потом успокоился совсем. Ему там очень хорошо. И я безумно счастлива за Хану!!! Они так классно игрались. А то девочка так скучала, теперь есть компаньон. Да еще и какой!!!
Джек - живое доказательство того, что собаке на цепи не место.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Zabusya)
Джекушка сейчас в вольере с Ханни

а Кунак? shok

А утром он вас встретил где?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В какие условия отдаете Джека? Есть много звонков в деревню...
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Galandriel)
Есть много звонков в деревню...

а какиеусловия предлагают? И какие люди звонят?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 03.08.2010, 11:49
8-029-6-636-636
18.  
18
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня гуляла с Джеком. Он такой большоооооой и такой добродушный, просто лапочка dog_11 girlpinkglassesf
На поводке почти не тянет, очень мне понравился. doggy8 . Прекрасно ел травку на выгуле, прямо, как хорошая корова. Только с Ликой не дружит.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ага, с Ликой это вообще нечто, онак нему видно очень неравнодышит !
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Про чудесного симпатягу завтра напишу сказку. (Уже сегодня.)

Добавлено (12 Июль 2010, 13:15)
---------------------------------------------
Пес Джек четыре года - то есть всю свою жизнь - верой и правдой служил хозяину. В жару и мороз сидел в будке на коротенькой цепи, охранял своего повелителя и его имущество. Когда хозяин получил благоустроенную квартиру, наконец-то пришла пора Джеку пожить по-человечески. Но в новом жилище собаке места не нашлось, и его бросили на руинах старой избы+ На счастье Джека рядом оказались волонтеры. Девочки боялись, что он не пойдет к чужим, но всеми преданный, исстрадавшийся пес пошел к хорошим людям с величайшей охотой. Так обрадовался невиданному доселе чуду - поводку, послушно шел на веревочке, словно маленькая собачка-игрушечка! Так благодарил за нормальную, сытную еду! Сейчас Джек в полном порядке. Этот огромный (60-65 сантиметров в холке) черно-подпалый красавец с очаровательными заячьими ушами и потрясающими, просто волшебными глазами - очень ласковый, компанейский парень, обожает всех людей, которые его спасли, и всех собачек в мини-приюте (кроме одной, крупной девочки, претендующей на лидерство; впрочем, волонтеры подозревают, что там просто тайная любовь+). Джеку очень нужен новый хозяин, порядочный человек, любящий собак, который полностью сотрет из памяти этого чудесного пса воспоминания о прежней горькой жизни. Звоните скорее: (+375-29) 66-11-625 (МТС), Тамара; (+375-44) 772-72-65 (велком), Ирина.

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 12.07.2010, 14:29
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джек (Черно-подпалый, крупный охранник, ДСД)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0